Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вопрос о Ефремове. Каков будет вердикт сегодняшнего заседания суда? Далее, я нашла хорар радикальным.(?)

По марсу в 6д в статике я заключила что Ефремову будет плохо, и так как у Марса и Меркурия аспекта нет, то суд отменят. Спику на куспиде 12 я сочла подсказкой об отсутствии лишения свободы. По рецепции выяснила что суд на стороне потерпевших, сам обвиняемый в изгнании. Где мои ошибки? 

2020-09-08 (1).png

2020-09-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по сути мене не интересно что там кому дали, я просто за основу практики взяла этот вопрос потому, что он в этот же день будет очевиден. Что он так всех напугал, не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Ольга, а интересно, как задавался вопрос. Если вы говорите, что обвиняемый - Марс, значит, он на стороне кверента (У1)? Т.е. вы рассматривали противостояние как "мы с обвиняемым" против потерпевших (У7)? И в то же время вы говорите "по сути мене не интересно что там кому дали", значит, такое рассмотрение ("мы"), наверное, неправильное.

А еще ПФ находится в 9д, что может говорить, об учебном интересе построения карты, т.е. с радикальностью, может, проблема.

А еще нашел в книге Дж.Фроули, что рассмотрение судебных хораров по типу противоборствующих сторон (1д-7д) и судья-вердикт (10д-4д) относятся к гражданским тяжбам, а уголовные преступления идут по 12д (посадят ли в тюрьму). Причем рассматривается как настоящий 12д, так и производный -скорее всего 6д - 12-й от 7-го, поскольку обычно спрашивают о "другом человеке" (У7).

В этом случае получается что У1=У6 и У7=У12. Это что, карта - закрывается?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, kovchan сказал:

А еще ПФ находится в 9д, что может говорить, об учебном интересе построения карты, 

это интересно...

6 часов назад, kovchan сказал:

В этом случае получается что У1=У6 и У7=У12. Это что, карта - закрывается?

похоже на то.

6 часов назад, kovchan сказал:

Ольга, а интересно, как задавался вопрос. Если вы говорите, что обвиняемый - Марс, значит, он на стороне кверента (У1)

да, это полная лажа... одна из первых моих попыток... 🙈 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...