Перейти к содержанию
  • 0

Продажа дома


Галин

Вопрос

  • Клиент

Всем добрый день) Родилась в г.Норильск, Красноярский край, 10.09.1970- в 22.30 . У меня вопрос продажи дома очень ключевой в жизни. Из-за того, что я нахожусь в этом доме и продаю его уже год (специально приехала его продавать) моя жизнь как бы замерла...Продажа дома предполагает переезд в город где живут мои дочь и внучки и работа новая. Сейчас чувствую себя как на вокзале...на работу не устраиваюсь потому как собрались переезжать. В общем каждый день сомнения и метания, что делать. Устраивать жизнь там где дом или ждать когда он продастся? Нас(я и моя мама) в месте где дом ничего не держит. Очень хочется прояснить ситуацию и какой то конкретики. По поводу продажи- даю объявления и в газеты и на сайты,  люди звонят, но смотреть приезжала за все время только одна женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Галина, добрый день.

Свои суждения по вопросу делала на основе хорарной карты.

С покупателем заключите договор купли -продажи через 6 единиц времени: ориентируйтесь на 6 недель, в крайнем случае 6 месяцев.

Но хочу заметить, что стоимость дома, которую Вы озвучиваете покупателям, несколько завышена и не соответствует состоянию жилища, возможно снизив цену- поток желающих увеличится.

Вы -Меркурий в Рыбах- не в лучшей форме,  я бы сказала не совсем реально оцениваете всю ситуацию в которой оказались.

Покупатель- Юпитер в Стрельце, у него есть средства для покупки недвижимости.

Сам дом- Солнце в Водолее, и что характерно, Солнце вскоре переходит в другой знак- Рыб, управителем которого является Юпитер, и он же потенциальный покупатель. Это дополнительное указание на то, что ваш дом поменяет владельца. Возможно, не хочу обнадеживать, но есть такая вероятность, что через 3 недели покупатель посмотрит дом.

Стоимость недвижимости- Сатурн в козероге.

Карту прилагаю

 

Screenshot_2019-02-18-12-53-00[1].png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17.02.2019 в 15:19, Галин сказал:

Всем добрый день) Родилась в г.Норильск, Красноярский край, 10.09.1970- в 22.30 . У меня вопрос продажи дома очень ключевой в жизни. Из-за того, что я нахожусь в этом доме и продаю его уже год (специально приехала его продавать) моя жизнь как бы замерла...Продажа дома предполагает переезд в город где живут мои дочь и внучки и работа новая. Сейчас чувствую себя как на вокзале...на работу не устраиваюсь потому как собрались переезжать. В общем каждый день сомнения и метания, что делать. Устраивать жизнь там где дом или ждать когда он продастся? Нас(я и моя мама) в месте где дом ничего не держит. Очень хочется прояснить ситуацию и какой то конкретики. По поводу продажи- даю объявления и в газеты и на сайты,  люди звонят, но смотреть приезжала за все время только одна женщина.

Галина по вашему вопросу построил карту  18.02.19  15:20 +3 30в19 60с01

кверент у1 солнце в водолее в 8 доме

лунга во льве в 1 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

продажа дома у7 сатурн в козероге в 6 доме 

сам дом как объект у4 венера в козероге в 6 доме

его цена у10 марс в тельце в 10 доме

проверим карту на радикальность.

солнце показывает кверента как человека и нахождение солнца в обители сатурна говорит о том что этот вопрос важен для кверента,акцидентально солце находится в 8 доме и это деньги от сделки по продаже дома, луна сердце кверента во власти солнца  тут полное единодушие сердца и разума кверента как говорится что на уме тои на сердце, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлеением сатурна карта радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце показывает квернта его положение здесь и сейчас и солнце через полградуса меняет свой знак и переходит из положения где ему плохо, солнце в водолее в изгнание в знак рыб где  где становитсяя перегрином , а это значительно лучше чем быть в изгнании, на основании этого можно сделать вывод что  через полгода вы переедете в новое жилище. почему такой срок,  солнце находится в водолее , а водолей фиксированный знак. и продажей дома вы занимаетесь уже год и рынок в данный момен не активен ,  сатурн находится в слабом 6 доме поэтому придется набраться терпения.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...