Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Родилась 11.05.1970. Ростов-на-Дону. Время не знаю, мама умерла рано. Знаю только, что недоношенной. Сейчас работаю торговым и довольно успешно,  но чувствую, что это не то.  Увлечения очень разнообразны, с удовольствием познаю новое. Но никак не пойму , что мое, в какую сторону двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльвира,здравствуйте!Т.к время неизвестно,можно посмотреть только космограмму,т.е ваш психологический портрет.Для профориентации и предназначения нужно устанавливать время рождения с помощью ретроспективного анализа(ректификации).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльвира, добрый день. Согласно Вашей космограмме торговая, посредническая деятельность яв-ся основным направлением, её можно дополнить продажей недвижимости и попробовать себя в рекламе. 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Орфография
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльвира,а я бы вам посоветовала заняться психологией или освоить карты Таро.У вас очень мощная интуиция и способность видеть человека насквозь!Не задумывались об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Эльвира! Да, действительно, Вы большая мастерица на все руки! Тем не менее, что бы ответить более конкретно, один вопрос? Когда Вы очень сильно расстроены, вы склонны поплакать что бы никто не видел, или наоборот открыто выражаете свои эмоции?

И ещё, через 3,5 года в Вашей жизни начнутся перемены и откроются новые возможности. Этого не стоит бояться. Вы сильно привязаны к материальным вещам, поэтому, кроме того что рекомендуют мои коллеги, любая посредническая и консультационная деятельность, принесет Вам доход.  Делайте своими руками и рекламируйте через интернет. И не забывайте про поэзию!

Жду ответ на мой вопрос, Спасибо!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Согласна с коллегой Валерий Суконкин, в  2022 году у вас  начинается новый 10 летний цикл, там не просто новые перемены и возможности, но и большие деньги!) Сфера коммуникаций - консультации и посредничество - это не только ваше предназначение, но уже и карма (она включается после 40 лет). Как  подсказка - лучше всего вам -реализация в сфере красоты, роскоши, комфорта. Туризм, дизайнер, кулинария, творчество, ресторанный бизнес, бизнес связанный с детьми. В любой сфере. связанной с красотой - преподавание и консультации, посредничество. На протяжении всей жизни вам присущи блестящие идеи. При всех дарах и интересах, из-за даты рождения 11 числа, вы чувствуете некое противоречие внутри. Это число считается особым мистическим числом во многих науках, потому что его обладатели имеют какую-то особую чувствительность к тонким вибрациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Эльвира!!! Вам необходимо творчески развиваться. Выбирайте любой вид творчества. Что Вам ближе по духу. Ваша задача построить бизнес, но что бы он был выстроен с нуля. Без какого нибудь финансирования, помощи, советов. Всё должно быть выстроено с нуля. Есть один минус у Вас есть такое качество ( задней передачи) очень боитесь сделать первый шаг. Но у Вас есть близкие люди, друзья которые вдохновляют волшебными пенками очень мощно что бы Вы что то в жизни делали. Но если Вы переходите на уровень духовного развития то Вам уже нужно изучать какие то духовные направления и ломать стереотипы, выбирать неправильную информацию, и показывать всем как должно быть. Так же Вы можете петь, танцевать, шокировать людей, снимать на видео камеру, заниматься фото и т.д. Но что бы Ваш вид творчества был виден людям Вам нужно стать известной личностью. Камера, соцсети, шутка( кожа банана) Вы подскальзнулись Вас кто то снял. Вы выложили в интернет у Вас 1000000 просмотров. Больше говорите, больше выступайте не бойтесь выбирать творческие профессии. Если есть желание могу Вам рассказать про Ваши задачи на это воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, Эльвира! Да, действительно, Вы большая мастерица на все руки! Тем не менее, что бы ответить более конкретно, один вопрос? Когда Вы очень сильно расстроены, вы склонны поплакать что бы никто не видел, или наоборот открыто выражаете свои эмоции?

И ещё, через 3,5 года в Вашей жизни начнутся перемены и откроются новые возможности. Этого не стоит бояться. Вы сильно привязаны к материальным вещам, поэтому, кроме того что рекомендуют мои коллеги, любая посредническая и консультационная деятельность, принесет Вам доход.  Делайте своими руками и рекламируйте через интернет. И не забывайте про поэзию!

Жду ответ на мой вопрос, Спасибо!!!

Спасибо огромное!!!! Когда я злюсь, у меня начинает глючить и ломаться техника и электроника, даже если я прихожу в магазин, зависают компьютеры и взрываются лампочки))) поэтому я не позволяю себе злиться. Проблемы решаю сразу - разбила машину, нашла мастера, починила. Не плАчу никогда, разве только от сентиментальных моментов. Проблемы превращаю в квесты и увлечённо решаю. Спасаюсь юмором, часто попадаю в нелепые ситуации, потом превращаю их в фееричные рассказы для друзей и повод посмеяться до слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльвира! Можно с большой долей уверенности сказать, что вы родились во второй половине дня, после 16час 20мин.  Луна вошла в знак Льва. Из того ,что вы написали, 19час 23мин можно принять за рабочую версию Вашего времени рождения. Но это все гипотезы. Несколько событий Вашей жизни с точными датами, помогут определить время точно. Это лучше делать за пределами общего чата,  решение за Вами.

Ваши творческие поиски вполне понятны и оправданы. Конкретно для Вас, личное творчество имеет большое значение для реализации задач стоящих перед Вами в жизни. Поверьте, мы Вас не дразним, это так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Эльвира сказал:

Спасибо огромное!!!! Когда я злюсь, у меня начинает глючить и ломаться техника и электроника, даже если я прихожу в магазин, зависают компьютеры и взрываются лампочки))) поэтому я не позволяю себе злиться. Проблемы решаю сразу - разбила машину, нашла мастера, починила. Не плАчу никогда, разве только от сентиментальных моментов. Проблемы превращаю в квесты и увлечённо решаю. Спасаюсь юмором, часто попадаю в нелепые ситуации, потом превращаю их в фееричные рассказы для друзей и повод посмеяться 

Да у вас литературный талант,Эльвира!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Эльмира Регул сказал:

у вас литературный талант,Эльвира

Спасибо! Вот из-за всех этих талантов и разрывает на части)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Alla PoKlad сказал:

Добрый день! Согласна с коллегой Валерий Суконкин, в  2022 году у вас  начинается новый 10 летний цикл, там не просто новые перемены и возможности, но и большие деньги!) Сфера коммуникаций - консультации и посредничество - это не только ваше предназначение, но уже и карма (она включается после 40 лет). Как  подсказка - лучше всего вам -реализация в сфере красоты, роскоши, комфорта. Туризм, дизайнер, кулинария, творчество, ресторанный бизнес, бизнес связанный с детьми. В любой сфере. связанной с красотой - преподавание и консультации, посредничество. На протяжении всей жизни вам присущи блестящие идеи. При всех дарах и интересах, из-за даты рождения 11 числа, вы чувствуете некое противоречие внутри. Это число считается особым мистическим числом во многих науках, потому что его обладатели имеют какую-то особую чувствительность к тонким вибрациям

Спасибо! Все очень точно, и противоречие тоже. Мне кажется, что у меня есть какая-то особенная задача и то, чем я сейчас занимаюсь в основной деятельности, просто отнимает время, за которое можно было сделать что-то более важное и полезное. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...