Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

В процессе просмотра сегодняшнего урока появился такой вот вопрос. А может ли планета, будучи в стационаре (по идее слабой),  говорить о СТАБИЛЬНОСТИ того или иного положения в благоприятном ключе, естественно при других сильных показателях? Например находящаяся в стационаре планета, отвечающая за бизнес, располагается в 10 д и в соединении с Северным Узлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.09.2020 в 14:40, Ольга Бобровская сказал:

В процессе просмотра сегодняшнего урока появился такой вот вопрос. А может ли планета, будучи в стационаре (по идее слабой),  говорить о СТАБИЛЬНОСТИ того или иного положения в благоприятном ключе, естественно при других сильных показателях? Например находящаяся в стационаре планета, отвечающая за бизнес, располагается в 10 д и в соединении с Северным Узлом. 

Добрый день, Ольга! Планета в стационаре (если это не Сатурн) акцидентально ослаблена, т.е потеряна способность действовать. Но если она  ( в точном аспекте до 3гр )на Северном узле- то она акцидентально укреплена.Если это касается бизнеса, то может быть можно сказать, что фирма встала на переделку, идет изменение бренда- ребрендинг для дальнейшего роста и развития. Я так поняла, могу ошибаться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Элен сказал:

Планета в стационаре (если это не Сатурн) акцидентально ослаблена, т.е потеряна способность действовать.

Спасибо, видимо мы это еще будем проходить... и напомнили мне что Сатурн в стационаре то селен, а ведь совсем забыла об этом...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...