Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Любит ли он меня так же сильно как и я его?19.09.2020 СПБ  17:37

Я сатурн  в 1 доме в козероге -  и правда сейчас думаю о работе(Сатурн изгоняет луну) Меня подбешивает его бездействие. Я сатурн потому как старше его

Моя венера во льве в 7 доме думаю об отношениях с ним и экзальтирую его солнце( он и правда очень сексуален и красив для меня)

он Луна в весах в 8 доме любит мою венеру и экзальтирует мой сатурн. По ходу дела очень влюблен  в меня)))ура!))

Его солнце в деве Думает и экзальтирует меркурий(может это его ребенок, у него он есть)изгоняет юпитер (это мой муж)

Ответ дан , что да вроде любит. Но сидит и ничего не предпринимает для действия. Я вижу тритон у моего сатурна с его солнцем через 1.3 градуса. НО! В одной программе аспект расходящийся(это говорит о событиии прошлом _да мы общались)а в другой программе есть точный тригон в будущем.(Аспект не расходящийся) Как это понимать?Будет еще общение или нет? К тому же такая же ситуация с квадратом между его луной и моим сатурном. Между ними 2 градуса. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте сатурн не думает о работе, работа у10 и сатурн изгоняет юпите по падению, то что сатурн изгоняет луну , у7 это можно считать как то что Вас подбешивает его бездействие в том плане что луна акцидентально в 8 доме луна слаба акцидентально ,  есть некие внешние причины которые не дают ему действовать , а его солнце вообще в 7 доме , он как мужик не хочет действовать, когда планета находится в своем доме это говорит о том , что он замкнулся в себе и ничего не хочет делатьон как в ракушке, мой дом моя крепость Я не дамся, с кем угодно но только не с этой женщиной солнце изгоняет венеру, да венера находится в 7 доме и в обители солнца и это не экзальтация это гораздо устойчивее ,Вы как женщина полностью в его власти думаетет о нем ,хотите быть с ним, а он вот так себя ведет, ни о какой любви с его стороны речи и быть не может ,  да и луна будучи в скорпионе изгоняет венеру, какая тут любовь, и откуда Вы взяли что меркурий его ребенок, его ребенок скорее юпитер ,5 от 7, и тогда понятно почему сатурн не хочет юпитер , 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

извините не на ту дату построил карту.автоматом на 20.09. вот что показывает карта на 19.09.

почему ВЫ думаете о работе , работа у10 юпитер, а сатурн изгоняет юпитер по падениюи вообще при чем тут работа вопрос об отношениях,  да сатурн изгоняет луну вполне допустимо , что вЫ не довольны его медлительностью . луна акцидентально в 8 доме доме слабости есть внешние причины которые делают его слабым в контексте вопроса,  как человеку Вы ему определенно нравитесь. чего не скажешь о  нем как о мужчине солнце изгоняет венеру и при этом солнце в своем доме ,занимает оборонительную позицию с кем угодно но только не с этой женщиной, как мужик он не хочет быть с вами как с женщиной,хотя как человек хочет быть с вами ,  двоякая позиция , но еще чутка и его солнце поменяетт знак и в новом знаке солнце будет любить венеру.

А откуда Вы взяли что меркурий это его ребенок , его ребенок показан юпитером  5 от 7  получается 11 дом и у11 юпитер , которого так ненавидит сатурн, сатурн изгоняет юпитер по падению , и это не ваш муж . эти два персонажа вообще не нужны  вовпрос не о них, зачем привлекать лишних героев , тут и так мнонго противоречий с ними бы разобраться почему сатурн изгоняет луну и почему венера любит солнце, почему луна любит сатурн и венеру  и изгоняет собственное солнце, которое изгоняет венеру, вот где надо покопаться и у Вас и у него полный раздрай с одной стороны люблю с другой пошел ты ....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте сатурн не думает о работе, работа у10 и сатурн изгоняет юпите по падению, то что сатурн изгоняет луну , у7 это можно считать как то что Вас подбешивает его бездействие в том плане что луна акцидентально в 8 доме луна слаба акцидентально ,  есть некие внешние причины которые не дают ему действовать , а его солнце вообще в 7 доме , он как мужик не хочет действовать, когда планета находится в своем доме это говорит о том , что он замкнулся в себе и ничего не хочет делатьон как в ракушке, мой дом моя крепость Я не дамся, с кем угодно но только не с этой женщиной солнце изгоняет венеру, да венера находится в 7 доме и в обители солнца и это не экзальтация это гораздо устойчивее ,Вы как женщина полностью в его власти думаетет о нем ,хотите быть с ним, а он вот так себя ведет, ни о какой любви с его стороны речи и быть не может ,  да и луна будучи в скорпионе изгоняет венеру, какая тут любовь, и откуда Вы взяли что меркурий его ребенок, его ребенок скорее юпитер ,5 от 7, и тогда понятно почему сатурн не хочет юпитер , 

А как же  упр.7 -его луна, которая любит мою венеру  и экзальтирует упр.7  мой сатурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

извините не на ту дату построил карту.автоматом на 20.09. вот что показывает карта на 19.09.

почему ВЫ думаете о работе , работа у10 юпитер, а сатурн изгоняет юпитер по падениюи вообще при чем тут работа вопрос об отношениях,  да сатурн изгоняет луну вполне допустимо , что вЫ не довольны его медлительностью . луна акцидентально в 8 доме доме слабости есть внешние причины которые делают его слабым в контексте вопроса,  как человеку Вы ему определенно нравитесь. чего не скажешь о  нем как о мужчине солнце изгоняет венеру и при этом солнце в своем доме ,занимает оборонительную позицию с кем угодно но только не с этой женщиной, как мужик он не хочет быть с вами как с женщиной,хотя как человек хочет быть с вами ,  двоякая позиция , но еще чутка и его солнце поменяетт знак и в новом знаке солнце будет любить венеру.

А откуда Вы взяли что меркурий это его ребенок , его ребенок показан юпитером  5 от 7  получается 11 дом и у11 юпитер , которого так ненавидит сатурн, сатурн изгоняет юпитер по падению , и это не ваш муж . эти два персонажа вообще не нужны  вовпрос не о них, зачем привлекать лишних героев , тут и так мнонго противоречий с ними бы разобраться почему сатурн изгоняет луну и почему венера любит солнце, почему луна любит сатурн и венеру  и изгоняет собственное солнце, которое изгоняет венеру, вот где надо покопаться и у Вас и у него полный раздрай с одной стороны люблю с другой пошел ты ....

Я пытаюсь его забыть , но не могу. А, трин будет ? или все-таки уже был?Вот в чем вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

тригон сатурна с солнцем расходящийся, тут вот что интересно солнце и луна меняют знаки и в новых знаках меняются их рецепции , на противоположные  по отношению к венере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

тригон сатурна с солнцем расходящийся, тут вот что интересно солнце и луна меняют знаки и в новых знаках меняются их рецепции , на противоположные  по отношению к венере .

И как же это понимать?)) Его солнце будет любить мою венеру в весах и экзальтировать мой сатурн, а его луна  в скорпионе будет изгонять мою венеру...Как это можно интерпретировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

извините не на ту дату построил карту.автоматом на 20.09. вот что показывает карта на 19.09.

почему ВЫ думаете о работе , работа у10 юпитер, а сатурн изгоняет юпитер по падениюи вообще при чем тут работа вопрос об отношениях,  да сатурн изгоняет луну вполне допустимо , что вЫ не довольны его медлительностью . луна акцидентально в 8 доме доме слабости есть внешние причины которые делают его слабым в контексте вопроса,  как человеку Вы ему определенно нравитесь. чего не скажешь о  нем как о мужчине солнце изгоняет венеру и при этом солнце в своем доме ,занимает оборонительную позицию с кем угодно но только не с этой женщиной, как мужик он не хочет быть с вами как с женщиной,хотя как человек хочет быть с вами ,  двоякая позиция , но еще чутка и его солнце поменяетт знак и в новом знаке солнце будет любить венеру.

А откуда Вы взяли что меркурий это его ребенок , его ребенок показан юпитером  5 от 7  получается 11 дом и у11 юпитер , которого так ненавидит сатурн, сатурн изгоняет юпитер по падению , и это не ваш муж . эти два персонажа вообще не нужны  вовпрос не о них, зачем привлекать лишних героев , тут и так мнонго противоречий с ними бы разобраться почему сатурн изгоняет луну и почему венера любит солнце, почему луна любит сатурн и венеру  и изгоняет собственное солнце, которое изгоняет венеру, вот где надо покопаться и у Вас и у него полный раздрай с одной стороны люблю с другой пошел ты ....

Александр, потому, что мы оба в семьях женаты.и есть дети , хотим быть вместе, но не можем решиться, т.к оба понимаем, что как только начнем встречаться башню снесет у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Olya сказал:

Александр, потому, что мы оба в семьях женаты.и есть дети , хотим быть вместе, но не можем решиться, т.к оба понимаем, что как только начнем встречаться башню снесет у обоих. Как я понимаю, что он тоже пытается меня выкинуть из своей головы , но он тоже не может это сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы сами ответили на вопрос который задали мне,  у вас обоих сложная ситуация которая рвет вас на части, поэтому одна часть отвергает когда как другая любит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Вы сами ответили на вопрос который задали мне,  у вас обоих сложная ситуация которая рвет вас на части, поэтому одна часть отвергает когда как другая любит.

но все таки, если трин расходящийся аспект, то есть еще квадрат у луны с сатурном, он даст возможность встретиться, но с трудностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

чтоо у вас за программа, по моей карте у луны также квадрат с сатурном , но опять таки расходящийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

чтоо у вас за программа, по моей карте у луны также квадрат с сатурном , но опять таки расходящийся.

http://ona-plus-on.ru/natalnaya-karta-besplatno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна в 27 весов ,а сатурн в 25 козерога и он практически стоит на месте между ними не может быть сходящегося аспекта, луна была в 25 весов 2 градуса назад ,а это  показывает на расходящийся аспект.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

луна в 27 весов ,а сатурн в 25 козерога и он практически стоит на месте между ними не может быть сходящегося аспекта, луна была в 25 весов 2 градуса назад ,а это  показывает на расходящийся аспект.

Т.е отношении не предвидится?Все таки все в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Алла Цюпак 1 сказал:

Добрый вечер. Вы, как с человеком, с ним жить не собираетесь, эта ваша позиция - надолго. Но вы сильно желаете его как мужчину  и, возможно, даже активно себя проявляете в этом плане, находясь в его пространстве (7-м доме). И это также не изменно на длительное время. И хоть ваши мысли гонят этого человека от себя, ваша женская сущность не слушает вашу голову.

Он, как человек, восхищен вами как человеком и вы нравитесь ему как женщина. Но, Луна меняет знак скоро, и как к человеку он станет к вам нейтральным, а как женщину  - отвергать. Но, его мужкая сторона, отвергая на данный момент вас, как женщину, также меняет знак, и скоро будет хотеть вас как женщину, так сказать "не устоит перед напором", к тому же Солнце падает в весах, такой мужчина станет вести себя не совсем целомудренно.  Но судя по антирецепции Луны к Венере, и плохое Солнце в Весах, стоит подумать над такими отношениями. В будущих аспектах ни Луна ни Солнце не учавствуют, но при совместной рецепции Солнца и Венеры через 2 0  - все даже может случиться. (2 - м.б. 2 недели, если по вашим предположениям это возможный средний срок для начала отношений).

 

Алла, спасибо, а почему солнце плохое в в весах, то, что оно будет в падении?Почему оно от этого плохое?При таких положительных рецепциях к венере?

Так ж е вопрос, по каким моим предположениям о сроках ? не очень поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Olya сказал:

Т.е отношении не предвидится?Все таки все в прошлом?

да нет я такого не говорил у луны есть аспект с сатурном посредсвом передачи света меркурием

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Алла Цюпак 1 сказал:

При двухстороннем семейном обстоятельстве - стоит подумать о семье,  уж много энергетичных переплетений образуется, и как правило, это негативно сказывается на всех членах семьи, не зависимо будут они знать об этих отношениях или нет. Может стоит подумать о возобновлении сексуальных отношений с мужем?  Если когда то было все хорошо, это можно вернуть. 

Мы сейчас разводимся. Больше ничего не хочу от него. Поверьте эти страдания о мужчине, о котором я спрашиваю в хорале  длятся уже очень долго... и ничто не может выкинуть его из моей головы. Я очень страдаю. Уже третий год.  Мне кажется это судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

да нет я такого не говорил у луны есть аспект с сатурном посредсвом передачи света меркурием

который состоится через 2 градуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

через 5 градусов меркурий передаст свет луны сатурну, у меркурия было соединение с луной 8 градусов назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

через 5 градусов меркурий передаст свет луны сатурну, у меркурия было соединение с луной 8 градусов назад

А если Сатурн изганяет Луну - захочет ли он принять тот свет, который ему от Луны передаст Меркурий? )) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Алла Цюпак 1 сказал:

Да, Солнце в Весах падает, оно не в хорошем положении, часто указание на мужчину, способного к изменам. Почему плохо может повлиять на Венеру - с тех соображений, что плохая планета не может положительно влиять на планету даже в положительной к ней рецепции. 

по срокам: 2 0   нужно понять, это два дня, две недели или два месяца. Что для вас вероятнее всего в этой ситуации?  Например, вы для себя понимаете, что 2 дня - это очень быстро и нереально. Два месяца - это долго. А реальнее - 2 недели. Тогда учитывая, что Солнце находится в мутабельном знаке и угловом доме - берем средний показатель: 2 недели. 

Если для вас 2 недели рано, 2 года - очень долго, а 2 месяца возможно - тогда вероятнее он поменяет свое мужское отношение к вам как к женщине через 2 месяца. Все зависит от ситуации, и при определении времени спрашиваем кверента о его ощущениях времени для возможного события.   

я готова через 2 дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а вот это другой вопрос, вопрос тех отношений который сложился между вами, тем более передача света от меркурия идет на квадратуре, аспект пройдет с трудом. вполне возможно сатурн и не захочет принять это свет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Алла Цюпак 1 сказал:

))  Понимаю, бывает))     Знаете, Ольга, в натальных картах часто есть указание на то, что  человек может сам себе вредить. Но он этого не понимает обычно.  Посмотрите, что у вас в натальной карте дополнительно говорит об этой ситуации.  Если б положительные рецепции обоюдные, и возможность построить новые семьи, новые хорошие отношения - где б и дети пребывали в гармоничном пространстве - тогда да... в этой же ситуации нужно очень все взвесить и обдумать.

Алла, спасибо! А как посмотреть детей , чтоб они прибывали в гармоничном пространстве. Можно я вам скину свои данные в личные  сообщения.Может глянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...