Перейти к содержанию
  • 0

Покупка квартиры, ипотека


НатальяБ

Вопрос

  • Клиент

Несколько лет снимаю квартиру , Появилась  мысль купить  на окраине Москвы в новостройке квартиру, хочу взять ипотеку.Подскажите, когда в ближайшее время лучше оставить заявку в банк чтобы одобрили ? 
В 2014 году я купила  маленькую квартиру в Москвской области , пока не сдаю, но планирую ее продать и оплатить часть кредита . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

это вопрос решается методами элекции и требует дополгительного времени  ,что выходит за рамки форума если есть острая необходимость приглашаю на личную консультацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 часов назад, НатальяБ сказал:

Несколько лет снимаю квартиру , Появилась  мысль купить  на окраине Москвы в новостройке квартиру, хочу взять ипотеку.Подскажите, когда в ближайшее время лучше оставить заявку в банк чтобы одобрили ? 
В 2014 году я купила  маленькую квартиру в Москвской области , пока не сдаю, но планирую ее продать и оплатить часть кредита . 

Если есть сумма для начального взноса и соответствующий доход, для погашения ипотеки- то не вижу сложностей с обращением в банк.

Если же Вам нужна информация на тему: "  когда наиболее выгодно осуществить  сделки по недвижимости: продать квартиру в Подмосковье и купить новострой в г. Москва "- тогда желательно обратиться к астрологу для  индивидуальной работы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...