Перейти к содержанию

Сделает ли мужчина мне предложение?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 часа назад, Elya сказал:

15.29 Минск

Здравствуйте. Сделает ли мужчина мне предложение? 

Здравствуйте.

Вопрос сегодня ( 26.09.2020г.)был задан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Elya сказал:

15.29 Минск

Здравствуйте. Сделает ли мужчина мне предложение? 

"нет" или союз будет недолговечным, так как между управителями наряженные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

"нет" или союз будет недолговечным, так как между управителями наряженные аспекты.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Паша Алексеев сказал:

"нет" или союз будет недолговечным, так как между управителями наряженные аспекты.

А сходящийся трин луна - солнце не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Elya сказал:

А сходящийся трин луна - солнце не имеет значения?

К вашим отношениям может иметь, например к самой встрече, или к вашим отношениям, но по существу вопроса - нет, поэтому если Вы все-таки предложение получите, и захотите отношения сохранить, или укрепить, вам придется хорошо поработать чтобы преодолеть разрушительную силу напряженных аспектов...

Есть и такой момент, Вы сами можете приложить усилия (используя силу напряженных аспектов) чтобы Вам сделали предложение...

Только учитывайте что при напряженных аспектах это необходимо делать обходя "острые углы" и в нужный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

К вашим отношениям может иметь, например к самой встрече, или к вашим отношениям, но по существу вопроса - нет, поэтому если Вы все-таки предложение получите, и захотите отношения сохранить, или укрепить, вам придется хорошо поработать чтобы преодолеть разрушительную силу напряженных аспектов...

Есть и такой момент, Вы сами можете приложить усилия (используя силу напряженных аспектов) чтобы Вам сделали предложение...

Только учитывайте что при напряженных аспектах это необходимо делать обходя "острые углы" и в нужный момент...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Простите, я все еще пытаюсь разобраться. Мой Сатурн в его 7, т.е. он думает об этом все таки, но не сделает? А на какие напряженные аспекты мне следует обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Elya сказал:

Простите, я все еще пытаюсь разобраться. Мой Сатурн в его 7, т.е. он думает об этом все таки, но не сделает? А на какие напряженные аспекты мне следует обратить внимание?

Скажите, Вы точно от него ждете предложения и рассматриваете как потенциального мужа?

Дело в том, что в карте, построенной мною по вашим данным, Вы Сатурн в козероге в своем 1 м доме изгоняете Луну в Водолее, т е мужчину о котором спрашиваете. 

Между вами произошла ссора или конфликт?

Положение планет мужчины характеризует заинтересованность в вас и его любовь к вам. С вашей стороны только интерес сексуального характера.

Если говорить о браке, то опять же Вы в виду своего эмоционального состояния мысли о браке гоните. 

По поводу аспектов, предстоящая оппозиция Луны и Венеры может указывать на разочарование, но не на разрыв отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Скажите, Вы точно от него ждете предложения и рассматриваете как потенциального мужа?

Дело в том, что в карте, построенной мною по вашим данным, Вы Сатурн в козероге в своем 1 м доме изгоняете Луну в Водолее, т е мужчину о котором спрашиваете. 

Между вами произошла ссора или конфликт?

Положение планет мужчины характеризует заинтересованность в вас и его любовь к вам. С вашей стороны только интерес сексуального характера.

Если говорить о браке, то опять же Вы в виду своего эмоционального состояния мысли о браке гоните. 

По поводу аспектов, предстоящая оппозиция Луны и Венеры может указывать на разочарование, но не на разрыв отношений.

))) Сложно. Интерес сексуального характера с моей стороны - однозначно. + мне нравится общение. Скажем так, я бы хотела получить это предложение, но и боюсь его одновременно.  В его любви ко мне не уверена абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Между вами произошла ссора или конфликт?

Нет, это наше нормальное состояние. Я ничего не понимаю.

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Elya сказал:

В его любви ко мне не уверена абсолютно

Почему не уверены? планеты: Луна -любит Сатурн и Солнце -любит Венеру. тут все четко как в аптеке.

3 минуты назад, Elya сказал:

Я бы хотела стабильных и ровных отношений с ним как с мужчиной. У нас не очень получается.

Что именно не получается? может ваше представление о отношениях не соответствует тому формату, который фактически проигрывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Почему не уверены? планеты: Луна -любит Сатурн и Солнце -любит Венеру. тут все четко как в аптеке.

Ну это ж еще и в жизни должно проигрываться как-то. Женщина чувствует любовь мужчины, он проявляет ее. У меня всегда так было по крайней мере. Но не в этом случае.

3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Почему не уверены? планеты: Луна -любит Сатурн и Солнце -любит Венеру. тут все четко как в аптеке.

Что именно не получается? может ваше представление о отношениях не соответствует тому формату, который фактически проигрывается? 

Я очень эмоциональна, он очень скрытный. Мне сложно. Поэтому я начинаю что-то высказывать, он это воспринимает как истерику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Elya сказал:

Ну это ж еще и в жизни должно проигрываться как-то. Женщина чувствует любовь мужчины, он проявляет ее. У меня всегда так было по крайней мере. Но не в этом случае.

 

9 минут назад, Elya сказал:

Я очень эмоциональна, он очень скрытный.

Я предполагаю, что Вы от мужчины ожидаете каких то подвигов, сиренад под окнами и ежедневные воспевания о его любви к Вам:)

В каком виде вы ждете от него подтверждения его любви?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

 

Я предполагаю, что Вы от мужчины ожидаете каких то подвигов, сиренад под окнами и ежедневные воспевания о его любви к Вам:)

 

Возможно))). На самом деле, как правило, именно я всегда инициатор встреч и общения. Вроде как - сама не появилась, ну и не надо. Если появилась, то все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

довольно часто у партнеров происходит расхождения во взглядах на взаимоотношения. В виду разницы темпераментов.

Если мужчина сдержан и спокоен, то он и любит также -спокойно и уверенно.

А ваша эмоциональность выдает неуверенность не столько в его чувствах, сколько в вас самих, вы не уверены в себе, не уверены в том,  что вас могут любить. это подсознательные процессы. Но их можно корректировать, при желании.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

А ваша эмоциональность выдает неуверенность не столько в его чувствах, сколько в вас самих, вы не уверены в себе, не уверены в том,  что вас могут любить. это подсознательные процессы. Но их можно корректировать, при желании.  

Хорошо, спасибо). А видите ли Вы что-то по поводу моего основного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Elya сказал:

именно я всегда инициатор встреч и общения. Вроде как - сама не появилась, ну и не надо. Если появилась, то все хорошо.

для начала, вам обоим надо сесть спокойно и обсудить, чего каждый ждет от другого. Понять привычки и особенности поведения. Объясните мч с чем связана ваша эмоциональная реакция, скажите  о том, что в вашем понимании, в виду отсутствия с его стороны слов любви и знаков внимания вы и не чувствуете этой самой любви. И пусть он в свою очередь пояснит вам свою линию поведения. Расскажите о своих опасениях друг другу. Откровенность сближает.

На первом этапе такой алгоритм поможет обойти острые углы, но желательно все же поработать психологически со страхами и выровнять самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Elya сказал:

Хорошо, спасибо). А видите ли Вы что-то по поводу моего основного вопроса?

а я вам ответила на него  чуть выше:)

в карте из вас двоих рассматривает брак только мч. Вы же боитесь брака, но ждете предложения. Сами же и подтвердили в последствии.

И вот тут напрашивается вопрос: а почему ВЫ боитесь брака, но все же ждете предложения от мужчины с которым постоянно в ссоре?

Есть на самом деле над чем подумать. Нужна будет консультация и помощь- обращайтесь через личные сообщения за личной консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

а я вам ответила на него  чуть выше:)

в карте из вас двоих рассматривает брак только мч. Вы же боитесь брака, но ждете предложения. Сами же и подтвердили в последствии.

И вот тут напрашивается вопрос: а почему ВЫ боитесь брака, но все же ждете предложения от мужчины с которым постоянно в ссоре?

Есть на самом деле над чем подумать. Нужна будет консультация и помощь- обращайтесь через личные сообщения за личной консультацией.

Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Elya сказал:

А видите ли Вы что-то по поводу моего основного вопроса?

все же подытожу:)

мужчина будет готов сделать Вам предложение тогда, когда между вами не будет столь много эмоций и сомнений. 

Поэтому я и написала, что вам необходим откровенный диалог. В противном случае, судя по аспектам, ссоры будут продолжаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...