Перейти к содержанию
  • 0

Лучшее время для пластической операции


dari

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи, планирую в течение ближайших двух лет сделать блефаропластику, и убрать носогубные складки (липофилинг уколами собственного жира). Есть ли в ближайшие 2 года благоприятный период для этого? Варианты времени у меня на текущий года такие - конец июня 2019 года и январь 2020 года (на новогодних каникулах), ну либо буду подстраиваться под благоприятный период с астрологической точки зрения, хотелось бы получить хороший результат. И лучше делать операцию в Новосибирске или в Санкт-Петербурге?

Изменено пользователем dari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Добрый день, dari!

Для возможности ответить на Ваш вопрос, напишите пожалуйста данные рождения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

18.02.1980  в 14-15 Новосибирск (по данным ректификации ведического астролога). Дата свадьбы 23.03.2012г., дата смерти мужа 13.08.2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
19 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, dari!

Для возможности ответить на Ваш вопрос, напишите пожалуйста данные рождения.

Спасибо.

18.02.1980  в 14-15 Новосибирск (по данным ректификации ведического астролога). Дата свадьбы 23.03.2012г., дата смерти мужа 13.08.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
29 минут назад, dari сказал:

18.02.1980  в 14-15 Новосибирск (по данным ректификации ведического астролога). Дата свадьбы 23.03.2012г., дата смерти мужа 13.08.2018

Я рассмотрю варианты и напишу ответ, постараюсь не затягивать с ответом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

если применить метод эллекции для хорарной карта  18.02.19  18:49 +3  30в19 60с01 

кверент у1 солнце

операция марс

 наилучшее время выпадает на начало июля после 5 числа в эти даты марс как управитель операции наилучшим образом относится к солну сигнификатору кверента марс располагается во льве и  стремится помочь солнцу и наилучшим образом делает это в 14 часов марс кульминирует в карте и расположен на куспиде 10 дома,  в указанные вами даты конец июня марс находится в раке ине особо помогает солнцу, а в новогодние каникулы в первых числах чнваря марс в  стрельце где имеет к солнцу триплицитет в дневной карте но попадает в 5 дом разгар веселья , как в анекдоте  нет это наш анестезиолог вы еще хирурга не видели , и не знаешь что лучше не проснуться после операции или быть зарезанным во время.это конечно анекдот но  доктора тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если применить метод эллекции для хорарной карта  18.02.19  18:49 +3  30в19 60с01 

кверент у1 солнце

операция марс

 наилучшее время выпадает на начало июля после 5 числа в эти даты марс как управитель операции наилучшим образом относится к солну сигнификатору кверента марс располагается во льве и  стремится помочь солнцу и наилучшим образом делает это в 14 часов марс кульминирует в карте и расположен на куспиде 10 дома,  в указанные вами даты конец июня марс находится в раке ине особо помогает солнцу, а в новогодние каникулы в первых числах чнваря марс в  стрельце где имеет к солнцу триплицитет в дневной карте но попадает в 5 дом разгар веселья , как в анекдоте  нет это наш анестезиолог вы еще хирурга не видели , и не знаешь что лучше не проснуться после операции или быть зарезанным во время.это конечно анекдот но  доктора тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
25 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я рассмотрю варианты и напишу ответ, постараюсь не затягивать с ответом:))

Спасибо, буду ждать! Ведь у кого-то так удачно все проходит и настолько классный результат, а у кого-то результат -  не очень. Очень хочется в первую группу пациентов попасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

если применить метод эллекции для хорарной карта  18.02.19  18:49 +3  30в19 60с01 

кверент у1 солнце

операция марс

 наилучшее время выпадает на начало июля после 5 числа в эти даты марс как управитель операции наилучшим образом относится к солну сигнификатору кверента марс располагается во льве и  стремится помочь солнцу и наилучшим образом делает это в 14 часов марс кульминирует в карте и расположен на куспиде 10 дома,  в указанные вами даты конец июня марс находится в раке ине особо помогает солнцу, а в новогодние каникулы в первых числах чнваря марс в  стрельце где имеет к солнцу триплицитет в дневной карте но попадает в 5 дом разгар веселья , как в анекдоте  нет это наш анестезиолог вы еще хирурга не видели , и не знаешь что лучше не проснуться после операции или быть зарезанным во время.это конечно анекдот но  доктора тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. 

А то что сейчас у меня период Кету, Кету с солнцем соединено (внешность_ и кету с меркурием соединено )хозяин первого дома - внешность) - не скажется негативно, кету ведь злая планета, хоть и в 9 доме удачи. У меня очень тяжелый период кету идет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 минут назад, dari сказал:

Спасибо, буду ждать! Ведь у кого-то так удачно все проходит и настолько классный результат, а у кого-то результат -  не очень. Очень хочется в первую группу пациентов попасть 

В дате рождения опечатки нет? Просто бывает так, что человек пишет дату обращения:)

Если нет, тогда Поздравляю с Днем рождения! Удачи во всем!

И напишите место нахождения, посмотрим и соляр на предмет операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Дари, я приношу свои извинения произошла опечатка , карта построена на время 16:49 это первое  и второе я работаю по правила средневековой астрологии и смотрю на карту посторенную на место и время астролога, в моей карте солце у1 дома  не соединяется с южным узлом (кету) южный узел стоти на куспиде 6 дома и  он не в контексте вопроса, Вы же не спрашиваете в какой клинике мне делать операцию, а в какое время она будет более благоприятна. так что южный узел хдесь не при делах и мы на него не смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
18 минут назад, Антонина Кариер сказал:

В дате рождения опечатки нет? Просто бывает так, что человек пишет дату обращения:)

Если нет, тогда Поздравляю с Днем рождения! Удачи во всем!

И напишите место нахождения, посмотрим и соляр на предмет операций.

Спасибо! Опечатки нет. Место нахождения Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

мне больше март 2020г понравился. Общие рекомендации: не в полнолуние, не 1,2 лунные дни, и чтобы Луна не была в Овне. есть и другие особенности.

подходят такие даты: 10-13, 17-20, 22-24, 27-29 марта.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
19.02.2019 в 08:55, Антонина Кариер сказал:

внесу уточнения: Март 2020г  10, 13, 17, 19,20, 23, 27, 28, 29 (до 13ти по Новосибирску) .

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
19.02.2019 в 08:55, Антонина Кариер сказал:

внесу уточнения: Март 2020г  10, 13, 17, 19,20, 23, 27, 28, 29 (до 13ти по Новосибирску) .

Антонина, а декабрь 2019, начиная с 15.12.2019 по 30.12.2019 совсем не подходящий период? Там просто можно отпуск взять +  новогодние каникулы, хватит времени чтобы все зажило перед выходом на работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, dari сказал:

Антонина, а декабрь 2019, начиная с 15.12.2019 по 30.12.2019 совсем не подходящий период? Там просто можно отпуск взять +  новогодние каникулы, хватит времени чтобы все зажило перед выходом на работу.

 

Dari, я не могу гарантировать благоприятный исход операции, т к натальный Сатурн будет в квадрате к транзитному Солнцу. Солнце с медицинской точки зрения, отвечает за левый глаз у женщин. Да, вы делаете операцию не на самом глазу, а затронуты в вашем случае будут верхнее/нижнее веко, но я не могу взять на себя такую ответственность.

Если Вас это не останавливает, то 13 и 14 декабря можете использовать, если клиники пластической хирургии проводят операции в  субботу и воскресенье.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

а может ли быть так, что человек что-то сделал в неблагоприятный период и все хорошо сложилось? или потом обязательно аукнется? заняла сейчас активно темой самопознания, читаю Антарову, разбираю тест Воликова и нумерологию изучаю, астрологию пытаюсь, но для меня сложновато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...