Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Посоветуйте дату для подачи искового заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов . Отец рождён 28.03.1963 Кемерово  

ребенок родился в Москве 28.11.2004 время Рождения 3:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, добрый день.

А в чем сложность?

в наше время это обычная практика: подать на алименты, определить отцовство через суд на основе анализа ДНК.

Чтобы не было пересмотров документов, то могу рекомендовать подать заявление до периода ретроградного движения Меркурия, или после него.

Ретрограден с 05 марта по 29 марта, с 31 октября по 20 ноября 2019г. 

И не в 1-2, 9,29 лунный день месяца 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А если после полнолуния , на убывающую луну, чтобы успеть до ретроградного Меркурия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, НатальяБ сказал:

А если после полнолуния , на убывающую луну, чтобы успеть до ретроградного Меркурия ?

Если очень надо, то можно. Лучше день недели: среда или в четверг.

И забыла еще указать ретроградный период с 7 июля по 3 августа

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам огромное , я надеюсь успеть завтра утром попасть в суд . Но это получается вторник , или лучше послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

завтра луна в оппозиции к солнцу , я бы не рекомендовал , подождите до среды как советовала Антонина.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, НатальяБ сказал:

Спасибо Вам огромное , я надеюсь успеть завтра утром попасть в суд . Но это получается вторник , или лучше послезавтра?

учитывая карту ребенка, и прочие данные -идите в среду, постарайтесь. В четверг не надо

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И после того как документы подадите, напишите пожалуйста, как все прошло. Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, заявление вчера подала в суд. Назначили дату первого заседания 13 марта в 11 часов )) Очень бы хотелось чтобы исход этого дела был бы в пользу ребёнка))  . Попадает на ретроградное движение Меркурия ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, НатальяБ сказал:

Может ли это оказать отрицательное влияние ?

Добрый день, Наталья.

Ретроградный Меркурий может дать запрос новых документов, данных. Это, как правило, происходит когда изначально подают документы или что то оформляют на ретроградное  движение.

В вашем случае, может все пройти и гладко, или предположим прийдете на заседание,  а обнаружится, что фамилия или  имя, или  другая опечатка допущена, или перенос заседания на другую дату,т е то, что можно легко исправить.

Не волнуйтесь пожалуйста. 

Я позже могу посмотреть как это дата проигрывается в карте ребенка и дам ответ.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам огромное ))  я больше переживаю за встречу с отцом ребёнка, я не видела его 15 лет , Т он очень не простой человек , сам юрист . Очень вам благодарна за ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

и ребенок никогда не видел своего отца . Я боюсь за реакцию отца на всю эту ситуацию . Мы его не беспокоили 14 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, НатальяБ сказал:

и ребенок никогда не видел своего отца . Я боюсь за реакцию отца на всю эту ситуацию . Мы его не беспокоили 14 лет. 

а почему сейчас решили поднять этот вопрос , об установлении отцовства?

И Вы ему не сообщили о своем намерении, до подачи иска? Ответить, можно приватно.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, НатальяБ сказал:

Добрый день, заявление вчера подала в суд. Назначили дату первого заседания 13 марта в 11 часов )) Очень бы хотелось чтобы исход этого дела был бы в пользу ребёнка))  . Попадает на ретроградное движение Меркурия ...  

По идее все должно пройти нормально, без эксцессов. У меня единственная просьба -рекомендация: постарайтесь ни Вы, ни ребенок не вызывать у отца агрессии. Я не думаю, что он откажется от ребенка, или помощи ему, но если в его адрес ( адрес его матери, или его женщины) с вашей стороны будут допущены оскорбления, он тоже не останется в стороне. Постарайтесь интеллигентно договорится и прийти к желаемому результату.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я надеялась ,  что он сам проявится в нашей жизни . О беременности он знал.  Но , когда ребёнок родился, я в графе отец записала моего бывшего мужа. А в 2015 году эту запись аннулировала . И несколько лет пыталась выйти с настоящим отцом на связь, писала письма )) телефона у меня его нет , он засекречен . Даже из суда вчера звонили и спрашивали его телефон. Я подумала , что суд это единственный способ выйти с ним на связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я Вас поняла, а на письма он отвечал?

Давайте не будем паниковать, а решать вопросы по мере их поступления.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

на письма не отвечал .Антонина, а вы обещали посмотреть как дата 13 марта проигрывается на карте ребёнка . Я вам заранее очень благодарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, НатальяБ сказал:

на письма не отвечал .Антонина, а вы обещали посмотреть как дата 13 марта проигрывается на карте ребёнка . Я вам заранее очень благодарна 

Я ответила выше:) что все пройдет без эксцессов...

Как я вижу картину происходящего: отец ребенка будет раздосадован ситуацией, но гнев и возможно злость, проявление агрессии именно в Ваш адрес по следующим причинам(предположительно): либо потому что это может отразится на его  карьере/репутации; либо потому что он не знал, а тут его обвиняют во всех тяжких, или потому что неожиданно для него его вызывают т  д и т п . Т е я увидела гнев в Ваш адрес,и поэтому рекомендовала дополнительно не выводить на эмоции мужчину.

О ребенке: тут на мой взгляд все должно быть хорошо, он не склонен отказываться от отцовства и чинить препятствия.

Я думаю, что суд найдет отца вашего ребенка, возможно не сразу состоится встреча и его присутствие на суде, но отчаиваться не надо.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам огромное !!!! А гнев , видимо , потому что я указала в заявлении алименты )) а он жадный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, НатальяБ сказал:

Спасибо Вам огромное !!!! А гнев , видимо , потому что я указала в заявлении алименты )) а он жадный 

Возможно.

Но я все же хочу уточнить, на сколько мне известно, чтобы подтвердить его отцовство, необходимо:

-либо находится с ним в браке на момент беременности

-либо иметь общие фото, документы подтверждающие ваше совместное проживание

-свидетелей, которые могут подтвердить ваше с данным мужчиной проживание

-адрес его места жительства( тот что известен)

Ну в крайнем случае делают тест ДНК, это правда денег стоит

У Вас есть документальное подтверждение ,того, что он действительно отец, для предъявления на заседании в суде? Если есть, то он признает себя отцом, а если нет- то придется еще доказать что он -это ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это единственное и неоспоримое доказательство. Остальные все косвенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, НатальяБ сказал:

Это единственное и неоспоримое доказательство. Остальные все косвенные 

Я поняла. Теперь давайте ждать 13 марта, и фактического разворачивания событий. И настройтесь на длительное выяснение его отцовства, я полагаю быстро дело не завершиться. И постарайтесь без эмоций, если хотите добиться от него алиментов.

Правда к тому времени истечет время действия данного вопроса, но его можно продлевать, вновь задать, либо написать мне в личку.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...