Перейти к содержанию

Как перевести на астро язык


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Меня завел в тупик вопрос " Скоро ли я продам квартиру" " Скоро ли я куплю квартиру? " С точки зрения астрологичкского перевода "кто?что делает? как? "

Ну скорость, я понимаю,будет показывать быстрый знак в котором будет находиться планета. Вот только планета чего? Планета покупки/ продажи? Меркурий( он и у4 и сама планета про купли/продажу). Тогда Меркурий в быстрых весах. Получается ответ: скоро

Или...? 

Тут получается 2 героя: кверент и его квартира? Или квартира и доход? Или квартира и покупатели? 🙈 нужно рецепцию смотреть? Если рецепцию, то как она покажет покупку или продажу? Квартира нравится покупателям? Но это не факт, что они ее покупают... 

Я совсем запуталась😢Screenshot_2020-09-26-11-25-02-460_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.8555af6ab62eecef28d9e6a04d306cf4.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я профан еще в этом деле, но поучаствовать хочется... все какая никакая практика. Итак, я бы для начала упростила вопрос. Главное продать для начала квартиру, потому как будут средства будут и возможности, т.е. не о покупке сейчас речь... ну или в один вопрос заключила бы все, типа кок скоро у меня будет свое жилье.... но карту считаю закрытой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анна! 

Карта 2 раза выделяет планету Юпитер по положению и рецепции (Парс фортуны) и это 4 дом. Глубинная суть вопроса касается дома и его продажи.

Сам кверент У1 Марс думает не понятно о чем, Луна по положению и рецепции выделяет Сатурн (3-й дом ли еще кто) возможно продажа связана с переездом. И этот кто-то любит кверента и вредит кошельку. НО так как Юпитер -4 дом выделен 2 раза, карту все-таки наверно можно рассмотреть.

Когда ищем ответ на вопрос, когда я продам квартиру, то нас интересует хороший аспект между У1 и У7- сделка в будущем.. Сейчас ее здесь нет. Между У1-кверент и  У8 -чужие деньги - тоже нет. У7 покупатель  и У2 -свой кошелек - тоже нет. Между У1 и У4 -тоже нет. Видимо покупателя еще нет. Если есть какой-нибудь, то;

1. Сначала смотрим цена-качество квартиры (это 4-10 дом). Качество Юпитер в козероге- не очень, Смотрим цену Меркурий в весах- перегрин- она  лучше, чем качество- значит цена завышена.

2.Смотрим на рецепции между продавцом -Марс в овне и покупателем- Венера во льве и домом -Юпитер в козероге.. По рецепциям покупатель заинтересован  немного домом и не вредит продавцу. Продавец и заинтересован покупателем и не хочет его, видимо тот сбивает цену, не знаю)))

3. Кошелек продавца пуст -У2 -Юпитер в козероге и южный узел в доме-ослабляет, ограничивает), заинтересован в продаже или продажа убыточная. Кошелек покупателя наоборот - вполне может себе это позволить (северный узел)-для него выгодно.

4. Посмотрели бы рынок, это 7 дом- акцидентально   он укреплен и ослаблен. Здесь рынок ни  то ни се.

Но это можно было бы трактовать, при уже имеющимся покупателем.

Здесь наверно надо посмотреть прогностику: Когда будет хороший аспект между У1 и У7,. Долгосрочный аспект- трин между Марсом и Венерой через 3 градуса. Смотрим по более быстрой планете-  Венере во льве- падающий, быстрый  дом и фиксированный знак- значит среднее значение. Может это - 3 месяца? Или сейчас снижать цену, что невыгодно. Или подождать месяца 3.

Если ошиблась, более ведущие астрологи надеюсь поправят.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Элен сказал:

Добрый день, Анна! 

Карта 2 раза выделяет планету Юпитер по положению и рецепции (Парс фортуны) и это 4 дом. Глубинная суть вопроса касается дома и его продажи.

Сам кверент У1 Марс думает не понятно о чем, Луна по положению и рецепции выделяет Сатурн (3-й дом ли еще кто) возможно продажа связана с переездом. И этот кто-то любит кверента и вредит кошельку. НО так как Юпитер -4 дом выделен 2 раза, карту все-таки наверно можно рассмотреть.

Когда ищем ответ на вопрос, когда я продам квартиру, то нас интересует хороший аспект между У1 и У7- сделка в будущем.. Сейчас ее здесь нет. Между У1-кверент и  У8 -чужие деньги - тоже нет. У7 покупатель  и У2 -свой кошелек - тоже нет. Между У1 и У4 -тоже нет. Видимо покупателя еще нет. Если есть какой-нибудь, то;

1. Сначала смотрим цена-качество квартиры (это 4-10 дом). Качество Юпитер в козероге- не очень, Смотрим цену Меркурий в весах- перегрин- она  лучше, чем качество- значит цена завышена.

2.Смотрим на рецепции между продавцом -Марс в овне и покупателем- Венера во льве и домом -Юпитер в козероге.. По рецепциям покупатель заинтересован  немного домом и не вредит продавцу. Продавец и заинтересован покупателем и не хочет его, видимо тот сбивает цену, не знаю)))

3. Кошелек продавца пуст -У2 -Юпитер в козероге и южный узел в доме-ослабляет, ограничивает), заинтересован в продаже или продажа убыточная. Кошелек покупателя наоборот - вполне может себе это позволить (северный узел)-для него выгодно.

4. Посмотрели бы рынок, это 7 дом- акцидентально   он укреплен и ослаблен. Здесь рынок ни  то ни се.

Но это можно было бы трактовать, при уже имеющимся покупателем.

Здесь наверно надо посмотреть прогностику: Когда будет хороший аспект между У1 и У7,. Долгосрочный аспект- трин между Марсом и Венерой через 3 градуса. Смотрим по более быстрой планете-  Венере во льве- падающий, быстрый  дом и фиксированный знак- значит среднее значение. Может это - 3 месяца? Или сейчас снижать цену, что невыгодно. Или подождать месяца 3.

Если ошиблась, более ведущие астрологи надеюсь поправят.

 

Спасибо большое, Элен, как всегда, очень детально🙏😊🌺Нет, покупателяелк у нее нет. Пока только мысль и решение. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо большое, Элен, как всегда, очень детально🙏😊🌺Нет, покупателяелк у нее нет. Пока только мысль и решение. 

❤️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Элен сказал:

Между У1 и У4 -тоже нет. Видимо покупателя еще нет.

Кошелек  кверента и его дом являются обителью одной и той же планеты, если мы берем альтернативу то это будет  Марс, а Марс это уже сам кверент,  что и послужило для меня сигналом сделать заключение что карта закрыта... Или мы не можем смотреть связь между домом и кошельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

Кошелек  кверента и его дом являются обителью одной и той же планеты, если мы берем альтернативу то это будет  Марс, а Марс это уже сам кверент,  что и послужило для меня сигналом сделать заключение что карта закрыта... Или мы не можем смотреть связь между домом и кошельком?

Добрый день, Ольга! Вопрос был : как быстро я продам  квартиру.. Поэтому здесь вообще смотрим прогностику продажи.-аспект У1 и У7. Карта не закрывается, можно дать ответ. Кошелек не так важен в этом деле. Важнее посмотреть Цена- качество, рынок и аспект. 

Рецепции  между покупателем и продавцом и их кошельки надо смотреть, когда он (покупатель) уже есть.

Я думаю-одно другому не мешает, это как бы я получала ответ на 2 вопроса: - продам ли я квартиру? и выгодно ли это для меня? Вряд ли здесь нужна альтернатива. Может ошибаюсь.

По альтернативе мне кажется надо брать, когда (муж или любовник, эта работа или эта.....такой вуз или такой)- один дом, а квезита два.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос купли продажи это вопрос 1-7 домов,  когда совершится подписание договора купли - продаж тогда  продадите свою квартиру, и в этом вопросе необходимоо учитывать несколько факторов состояние квартиры эссенции и акциденции у4 , соотношение цены-качества сравнеиваем у4 с у10 их эссенциальные достоинства может цену такую заломили а квартира требует капитального ремонта может она в промзоне неликивдная, ваши взаимоотношения с покупателем , может человек вам не понравится и наконец ваше желание и стремление продать , у1 в стационаре  Вы ничего не делаете что бы както ускорить процесс пустили все на самотек или у1 в кардинальном знаке , Вам это быстро надоест. и прежде чем делать прогноз посмотрите о чем карта, у1 марс в овне изгоняет у7 венеру, как так Вы не хотите заключатьь договор купли продажи,луна вообще о 3 доме беспокоится и только фортуна в 4 доме, маловато для радикальности ,но если все-таки принять положение фортуны на куспиде 4 дома за радикалность , то состояние квартиры ужасное у4 юпитер в падении цена квартиры у10 меркурий в весах перегрин , цена явно завышена,долго будете продавать.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...