Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Татьяна,здравствуйте!Т.к время неизвестно,можно посмотреть только космограмму,т.е ваш психологический портрет.Для профориентации и предназначения нужно устанавливать время рождения с помощью ретроспективного анализа(ректификации

  • Ответ понравился 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна, добрый день. 

Вопрос о предназначении довольно емкий и важно понимать, что Вы вкладываете в свой вопрос: профориентацию или же вектор развития в духовном плане?...

Если говорить о земных вещах, т е :"чем бы я могла заниматься?" то по космограмме я могу лишь предположить сферы деятельности подходящие Вам. Но точный ответ нам поможет дать ректификация или хотя бы помощь с вашей стороны: что интересно Вам , чем интересует есть,  какое образование получили?

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Орфография
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте,точное время не знаю к сожалению знаю только приблизительно с 15-00 по 18-00.Образование ПТУ повар.Массажист.Работа не нравилась.Переехала в Москву,живу уже 10 лет в России.Сейчас работаю риэлтором.Двое детей.Два брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна, добрый день!

Может мой ответ вас удивит, но вам показана индивидуальная(частная) деятельность в сфере массаж, йога. Так как руководить и подчиняться вам одинаково сложно, лучше всего частная деятельность чтобы иметь свободу. Можете работать в сфере любых оккультных и потусторонних знаний, так как воспринимаете мир не головой. а шестым чувством. Ваше предназначение находится в сфере духовных практик, вы можете быть очень крутым преподавателем йоги.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо что ответили.Интересное предложение))).Меня привлекает массаж,а так же психология и астрология,медицина, недвижимость.Поэтому не могу ни как определиться конкретно.В недвижимости я сейчас работаю,но мало зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна,  спасибо за ответ!:)

Первое , что я бы Вам рекомендовала- перестать бояться и учиться! 

Вы довольно строгий человек и в первую очередь по отношению к себе. 

По направлениям: 1. Сильный Нептун и выраженная стихия воды указывает на психолога,  и работая с др людьми, их ситуациями и страхами, Вы сможете справится со своими.

2. Взаимная рецепция Венеры и Сатурна нам подсказывает,  что Вы могли бы раскрыть себя в дизайне интерьера, скульптуре. Т е зафиксировать красоту в натуральных материалах ( дерево, камень, глина), также это может быть ремонт помещений.

3. И юристпруденция: нотариальное дело, адвокат в гражданских  делах (дела семейные), или юрист в гос -х структурах. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Татьяна Rom сказал:

Спасибо вам за ответ!Мне эти направления интересны.Но как выбрать одно.И двигаться вперёд.

Таня, Вы к нам обратились с вопросом о предназначении, а уже выбор за остается за Вами!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Татьяна, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...