Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень загадочная тема предназначения...Этот вечный вопрос «Кто я и зачем я здесь?»... Совсем недавно стала интересоваться темой самопознания, до этого все вопросы просто висели в воздухе. Начала с теста Воликова на определение черт характера, использую его сейчас регулярно при общении с новыми людьми по работе, также стала обращать внимание на знаки зодиака, тоже помогает при общении. Стоит ли углубляться в нумерологию и астрологию? Что поможет точнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, mary13 сказал:

Очень загадочная тема предназначения...Этот вечный вопрос «Кто я и зачем я здесь?»... Совсем недавно стала интересоваться темой самопознания, до этого все вопросы просто висели в воздухе. Начала с теста Воликова на определение черт характера, использую его сейчас регулярно при общении с новыми людьми по работе, также стала обращать внимание на знаки зодиака, тоже помогает при общении. Стоит ли углубляться в нумерологию и астрологию? Что поможет точнее? 

интересный вопрос трубносразу определить что взять за квезит то ли эти две науки и определить что  лучше то ли смотреть как они помогают кверенту при общении с новыми людьми, а в прочем как говорится реципция вам в помощь посмотрим  о чем на самом деле карта хорарного вопроса :

 Стоит ли углубляться в нумерологию и астрологию? Что поможет точнее? 

и так  карта на место и время астролога 22.02.19  09:11 +3 30в13 60с07

кверент у1 марс в тельце в 1 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 7 доме

проверим по рецепциям о чем думает кверент, у1 марс акцидентально расположен в 1 доме и в контексте вопроса думает о своих навыках  в теме самопознания, и при этом по рецепции марс выделяет венеру, т.е кверент думает а помогут ли ему эти самые навыки в вопросах общения с другими людьми, луна сердце кверента по рецепции выделяет также венеру управителя 7 дома , акцидентально  луна находится в 6 доме, доме слабости,  доме злых ударов судьбы , но скорее всего ничего ужасного  в жизни кверента не происходит это скорее указывает на то  что кверент переживает что не может определиться что лучше использовать при общении с людьм, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 7 доме и находится под управлением марса, карта радикальная , но проблема в том как определиться с выбором у9 и  у9" кого отдать астрологии , а кого нумерологии и тут без ответа кверента турдно что либо советовать . 

 юпитер у9  и  сатурн у9", обе планеты находятся  в своих обителях и сами по себе хороши, т.е и астрология и нумерология скажем так хорошие науки призванные помогать людям , но нет критерия по которому  можно  было бы определиться и отдать им планеты  у меня вопрос к кверенту что вы сами больше предпочитаете использовать при общении с людьми астрологию или нумерологию, или спросим по другому какой наукой вы владеете лучше  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...