Перейти к содержанию
  • 0

Поломки в квартире


Dina

Вопрос

  • Астролог

Добрый день.

Сдаем квартиру в аренду. 

Периодически происходят какие-то неожиданные поломки: то засор канализации, в результате затопление, то электросчётчики перегорают,  то потекла батарея, то плесень на стене и т.д. 

 

Можно ли узнать, почему происходят эти частые поломки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

слушайте чудес не бывает кто-то явно вредит вашей квартире и скорее всего это ваши арендаторы., но давайте посмотрим, что показывает карта на место астролога. 05.10 20 19:04 +3 СПб

кверент у1 венера в деве в 6 доме

парс фортуны в козероге в 9 доме

квартира у4 луна в тельце в 1 доме

квартиранты у7 марс в воне в 12 доме

луна нависает на АСЦ вопрос с квартирой и проблемами с ней буквально давят на кверента  посмотрм на арендаторов марс по рецепции изгоняет венеру т.е арендаторы вредят кверенту  а луна в том месте где находится марс перегрин, т.е им по  барабану на вашу квартиру не моя и чет с ней , тем более марс в ретрограде . в контексте вопроса арендаторы ведут себя не адекватно , тем более марс в 12 доме доме тайных врагов, т.е. наносят вам вред из подтишка, по подленькому. других вариантов карта не предлагает, попробуйте сменить арендаторов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Dina сказал:

Квартира была куплена и сразу же сдалась. Был легкий косметический ремонт стен, коммуникации не трогали, так как они были впорядке.

Смущает, что при разных квартиросъёмщиках именно у одних случается очень часто неожиданные неполадки.

Добрый день, Дина! Смотрите карта выделила 2 дом -деньги. Я смотрю , что или кто вредит ему? Вредит по рецепции Меркурий-он же у4 дома-квартира и У7-квартиросьемщики. И Марс в овне ретро-, кошелек квартиросъёмщика- уменьшающийся . Солнце в весах  в падении-У6-бытовые услуги, ремонт-  вредит кошельку квартиросъёмщиков. Они вкладывают деньги в квартиру? На какой срок они сняли ее? Если надолго, то им нет мотивации портить ее. Все таки у меня включается опыт инженера-строителя  и я думаю, что вы купили жилье с некачественным ремонтом, который начал проявляться. Электросчетчики, батарея, плесень..-не очень похоже на вредящих людей. Может я ошибаюсь. Интересная картина: ремонт вредит им, они вам.....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Dina сказал:

Добрый день.

Сдаем квартиру в аренду. 

Периодически происходят какие-то неожиданные поломки: то засор канализации, в результате затопление, то электросчётчики перегорают,  то потекла батарея, то плесень на стене и т.д. 

 

Можно ли узнать, почему происходят эти частые поломки?

Добрый день Дина.

Построила хорар на 5 октября 17/05 г. Новороссийск

Карта радикальна, выделяет 2 дом и Венеру ( по рецепции Парса фортуны и Луне), вы обеспокоены своими деньгами. Вместо нужной прибыли, вы терпите убытки.

По эссенции квартиросъёмщики ни хорошие и не плохие- нормальные, но они вам доставляют материальные и душевные хлопоты. Но что смущает, это Солнце в в падении -У6 дома-дом бытовых услуг. Вы перед тем,  как сдавать квартиру - вы делали в ней ремонт? Возможно дело ни в квартиросъёмщиках, а в самой квартире. Особенно плесень на стенах.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Элен сказал:

Добрый день Дина.

Построила хорар на 5 октября 17/05 г. Новороссийск

Карта радикальна, выделяет 2 дом и Венеру ( по рецепции Парса фортуны и Луне), вы обеспокоены своими деньгами. Вместо нужной прибыли, вы терпите убытки.

По эссенции квартиросъёмщики ни хорошие и не плохие- нормальные, но они вам доставляют материальные и душевные хлопоты. Но что смущает, это Солнце в в падении -У6 дома-дом бытовых услуг. Вы перед тем,  как сдавать квартиру - вы делали в ней ремонт? Возможно дело ни в квартиросъёмщиках, а в самой квартире. Особенно плесень на стенах.

 

Квартира была куплена и сразу же сдалась. Был легкий косметический ремонт стен, коммуникации не трогали, так как они были впорядке.

Смущает, что при разных квартиросъёмщиках именно у одних случается очень часто неожиданные неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...