Перейти к содержанию

какие у меня перспективы в личных отношениях?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мне 28 лет, родилась я 27 мая 1992 года, в среду, в 12.33 дня, в городе Киеве, где сейчас и живу. Никуда не переезжала, замужем не была, детей нет.

В 2018 году со мной расстался человек, который меня любил и которого я очень любила. И с этого года у меня в личной жизни одно горе и неприятности, и всё идёт наперекосяк. Я пробовала строить отношения с несколькими людьми, из них только двое были психически здоровыми, но им я не нравилась. Остальные были психопатами, и они со мной ужасно обращались.

Сейчас я на грани того, чтобы прекратить отношения с одним из психопатов. Мы вместе были полгода. Он пьет и он психологический лунный вампир. Работы у него нет, целей в жизни нет, интересов тоже нет, он хочет на мне паразитировать и называет это любовью. Страдает депрессией, эмоционально несдержан. Первый месяц общения (с марта по апрель) это было не очень заметно. Потом начался трэш, депрессия и запой (мы на карантине общались по телефону). Я думала, это пройдёт. Он нашел работу, было временное просветление. Летом мы 2 раза увиделись (я к нему приехала в другой город), в июле он приехал в мой город. Пить он не прекращал. Ныть и пилить меня тоже. Что ж, я терпела. Сейчас он мне мешает работать (осенью время отчетов, у меня очень много заданий). Он на меня сильнейше психологически давит. Были попытки изнасиловать. На этом мои силы закончились, терпение лопнуло, я внутри решила расставаться, вслух не озвучивала. Он уволился с работы и едет обратно к себе в город на неопределенный срок. Довольный моими слезами, обещает вернуться.

Какие у меня перспективы? Как выбраться из этой ситуации и восстановить душевное равновение? Что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем?

Изменено пользователем lycopersicon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, lycopersicon сказал:

Какие у меня перспективы? Как выбраться из этой ситуации и восстановить душевное равновение?

Добрый день.

А что мешает Вам расстаться с мужчиной? почему этот вопрос задаете астрологам?

насколько я помню, Вы занимаетесь научной работой и настрой у Вас был уехать заграницу и там строить свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день.

А что мешает Вам расстаться с мужчиной? почему этот вопрос задаете астрологам?

насколько я помню, Вы занимаетесь научной работой и настрой у Вас был уехать заграницу и там строить свое будущее.

Антонина, здравствуйте! 

Я расстанусь. Интересует дальнейшее развитие событий.

Кстати, Ваше предсказание насчёт защиты диссертации сбывается. Предзащита была этим летом, текст диссертации готов, в течение полугода будет защита. Все идёт хорошо. С работой все наладилось, теперь в личной жизни все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю за обратную связь🌹🌹🌹

6 часов назад, lycopersicon сказал:

Я расстанусь. Интересует дальнейшее развитие событий.

Перспективы для создания семьи у Вас впереди:)

С мая 2021 по май 2023 представится возможность познакомится с мужчиной и узаконить отношения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...