Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

<<Добрый вечер. Астрологи, помогите, пожалуйста с хораром. Живем в своем доме. Котик выбежал на улицу и не вернулся. Где он может быть? Ребенок страдает (( Спасибо.>>

я в карте нашла что котик в нормальном состоянии, ему ни чего не угрожает, и что он найдется в течении 4 часов или 4 дней.  Что Вы думаете по данной карте?

Хорарная карта 06-10-2020 21-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Ольга ! 

Аспект Луна Марс через 15 град. Вы какой аспект имели в виду , чтобы это указывало на 4 ед. времени ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Добрый день Ольга ! 

Аспект Луна Марс через 15 град. Вы какой аспект имели в виду , чтобы это указывало на 4 ед. времени ?!

котика по Луне смотрела, и Меркурий - кверент,  и дом Солнце, кажется так... это 6 числа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

<<Доброе утро! Отписываюсь как обещала - котик нашелся, он действительно убежал далеко от дома, его увидели люди на машине и подобрали, а потом выставили объявление о находке. Все хорошо, спасибо Вам за отклик.>>

вот сегодня ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как примечательно Ольга , что аспект Луна и Марс  начался сегодня  как и указано в карте и завершится этот аспект через 15 град.  Вот Вам и верный ответ, что котик будет обнаружен сегодня 08.10.2020г.  ! Здорово !!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно, где в карте информация которую сообщил кверент? То что котика нашли посторонние люди, то что выставили обьявление, т.е. через 3 д нашелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

08.10.2020г.  ! Здорово !!!

вот что значит идти по верному следу! да мне нужно учиться-учиться и учиться как завещал дедушка Ленин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

11 лом и Марс в нем вполне может обозначать и этот факт. 

И если взять 7 от 5 = 11 , а 5 д. как 1 для кота то 7 и есть эти другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

И если взять 7 от 5 = 11

Почему от 5-го? В 6-м (котенок) Меркурий в достоинствах Марса. Марс котенок - Меркурий - машина...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

а 5 д. как 1 для кота

Так почему пятый то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем переходить к прогнозу необходимо проверить карту на радикальность 

у1 меркурий действительно в 6 доме и в обители марса , кверент думает о котике, луна сердце кверента  о себе самой,  акцидентально в 12 доме, фортуна под управлением сатурна на куспиде 10 дома, котик выделен один раз , можно конечно натянуть радикальность по луне типа сердце во власти головы что в голове то и на сердце,  ну натянули до 1.5 радикальности., а надо минимум 2 признака, прогноз может оказаться неверным, ну посмотрим на возвращение котика домой покажет либо его вхождение в 6 дом, котик возвращается к себе , но этого в карте нет,  либо аспект у6 с у1/ луной  котик возвращается к Вам , но и такого в карте нет. с у6 дома прям беда, можно посмотреть , как это предлагал Фроули , котику отдать луну как сигнификатор всех потерянных котиков, но опять таки радикальности вообще никакой у1 не думает о луне, фортуна не думает о луне, ладно шут с ним смотрим на поведение луны, луне до входа в 1 дом , с учетом 5-ти градусной зоны  7 градусов, но у луны есть аспект с меркурием, луна в прошлом отдала свет венере и венера перенесла свет меркурию через 4 градуса

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

прежде чем переходить к прогнозу необходимо проверить карту на радикальность

У1 думает о 6 (котике), куспид 5д в Деве (ребенок думает о котике, страдает по словам матери),  и Луна в том же знаке, т.е. нет разногласий между головой и сердцем кверента, следовательно можем предположить что это переживания по тому же поводу. 

 

22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну посмотрим на возвращение котика домой покажет либо его вхождение в 6 дом, котик возвращается к себе , но этого в карте нет

ясно...я как-то не подумала что у котика есть свой дом 🙃, нет я думала о том что же может быть его домом, но пришла к тому что у животного есть один дом, его хозяина. А ведь у котика 6 дом является домом! ЭВРИКА! Спасибо...

28 минут назад, Александр Барулев сказал:

но опять таки радикальности вообще никакой у1 не думает о луне, фортуна не думает о луне

ну как, они ведь ведь в одних достоинствах... я сочла это убедительным...

 

30 минут назад, Александр Барулев сказал:

но у луны есть аспект с меркурием, луна в прошлом отдала свет венере и венера перенесла свет меркурию через 4 градуса

котика подобрали  люди ехавшие на машине. Луна с Венерой это другая история котик тогда еще дома был 🤪.

Вы слишком правильный, уверенна вам говорили об этом, но котик нашелся, и они верили в это и даже об этом не спрашивали, они спросили где он... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Ольга Бобровская сказал:

(ребенок думает о котике, страдает по словам матери)

это о ребенке , к радикальности не имеет никакого отношения, радикальность это подтверждение того о чем спрашивает кверент, то что ребенок страдает это косвенный признак радикальности.

 

23 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

ну как, они ведь ведь в одних достоинствах... я сочла это убедительным...

это также не имеет никакого отношения к радикальности.

 

24 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

котика подобрали  люди ехавшие на машине. Луна с Венерой это другая история котик тогда еще дома был 

это смотрится не так , тут не важноо что котик был еще дома, важен факт что встреча меркурия и луны происходит посредством других людей

 

29 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

Вы слишком правильный

не считаю это недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

важен факт что встреча меркурия и луны происходит посредством других людей

это то чего не хватило мне для полной истории которую озвучила кверент, когда котик уже нашелся....я ведь учусь...

 

4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

не считаю это недостатком.

мастерство требует выхода за рамки традиции, иначе оно становится механичным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

Так почему пятый то? 

Прошу прощения , ошиблась, потому что смотрела другой хорар о пропавшем ребенке, вот и отписалась на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

на автомате

я думала есть прием какой, в смысле техника 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

это о ребенке , к радикальности не имеет никакого отношения, радикальность это подтверждение того о чем спрашивает кверент, то что ребенок страдает это косвенный признак радикальности.

 

это также не имеет никакого отношения к радикальности.

 

это смотрится не так , тут не важноо что котик был еще дома, важен факт что встреча меркурия и луны происходит посредством других людей

 

не считаю это недостатком.

Доброго вечера Александр !

Меркурий У1 в Скорпионе  там Луна  в падении , и акцидентально Луна в 12д. страхов и переживаний. 

касаемо ПФ , согласна , радикальности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...