Перейти к содержанию

Как смотреть "инвалидность"?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Подскажите, куда смотреть, чтобы ответить " Дадут ли мне инвалидность"? У1 и У6? Но у6- это может быть просто болезнь... Или возможно инвалидность- это Сатурн? Или все таки, тут больше имеется ввиду сам документ об инвалидности, значит смотрим документ- Меркурий? 🤔Я так понимаю нужно смотреть близкий аспект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Анна ! 

 Сложно сказать без видимой картины ( карты ) , однако речь идет о некоем разрешительном документе или типа вердикт т.е. решение комиссии. Например : У10 как орган власти , структура, комиссия и У4 как вердикт т.е. вынесенное решение к У1 . Надо смотреть точный аспект или долгосрочный аспект , когда вы  точно знаете, что это событие должно произойти ( все документы отданы и вы ожидаете решения ). 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, да меня беспокоило именно какой дом или все таки планета. Видимо, это действительно вердикт. А если документы еще не поданы? Карту не прикрепила, так как я не уверена, что она радикально, а вопрос принадлежности домов возник. Вот она тут:Screenshot_2020-10-09-11-37-58-434_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.da16ed69716f9be4845c47ba0e845a96.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Надо смотреть точный аспект или долгосрочный аспект , когда вы  точно знаете, что это событие должно произойти ( все документы отданы и вы ожидаете решения ). 

Правильно ли я поняла? 

Когда у10 Меркурий догонит у4 Юпитер ( в случае радикальности конечно) , а он его догонит, так как Меркурий й быстрее Юпитера, вердикт будет вынесен. Но какой именно вердикт? Положительный аспект- это "да, инвалидность дадут", а если Меркурий не будет любить юпитер, это бы означало " Нет"? Правильно я рассуждаю? 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Анна ! 

На мой взгляд карта не радикальна . И еще , я так думаю, если нет самого события т.е. документы в соответствующие органы не поданы , а есть только если я подам или когда я их подам , то каким может быть вердикт. Сначала надо правильно сформулировать вопрос , а потом строить карту. Например : " Стоит ли собирать / оформлять / подавать документы в соответствующий орган, чтобы получить желаемый результат? Тогда в этой карте вы будете видеть , как У10 и У4 будет помогать / препятствовать  и т.д. вам. Потом, в этой же карте можно подвигать планеты на 2-3 град. чтобы подобрать лучшую дату для того , чтоб этот процесс происходил легко и быстро. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем отвечать на вопрос необходимо понять что кверент имеет в виду. Инвали́дность (от лат. invalidus — «немощный, слабый») — термин, объединяющий различные нарушения, ограничения активности и возможного участия в жизни общества.

за ограничения отвечает сатурн как естественный сигнификатор всего  . что ограничивает, поэтому в карте должен быть выделен прежде всего сатурн , но в нашей стране происходят странные веще давать или нет инвалидность человеку порой зависит от комисии , а это уже 10 дом , поэтому скорее всего надо смотреть как комиссия , у10  относится к у1 т.е. вопрос решается через рецепции, положительная рецепция значит дадут, ну а  если отрицательная , как говорится на нет и суда нет, вердик тут не причем, это относится к судебным хорарам.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, Александр и Светлана, меня радует, что я медленно,но более или менее верно рассуждать начинаю🤗получается вердикт- это только " Судебный'' рассматривается 🤔Поняла! Мне очень важны ваши профессиональные мнения.Спасибо 🙏🙌

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...