Перейти к содержанию

Устроюсь ли на новую работу в этом месяце или в ближайшие месяцы?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Хотелось бы прояснить ситуацию с моим финансовым ресурсом. С 5 июня устроилась на новую работу в свободном режиме, в течении 2-3 месяцев планировался запуск сделок, продаж, но все так и застряло и процесс сконцентрирован только на пустых переговорах. С конца августа начала поиск новой работы, также  рассматривать варианты подработки, потому как продаж нет и соответственно зарплаты также. Помогите, пожалуйста, разобраться, чем закончиться процесс поиска новой работы, подработки и когда получиться устроиться в новую компанию. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер Мариам ! 

Построила карту на место и время астролога с Вашим вопросом об устройстве на работу. 

Проверка на радикальность :

Кверент У1 Юпитер , Луна , ПФ

Поскольку Юпитер У1 , У9 и  У10 , отдаем его работе, кверенту оставляем Луну и ПФ.

Луна экзальт. У10 и Юпитер  +, ПФ в Стрельце во власти Юпитера +,

Карта радикальна, можем с ней работать.

Луна на К5 д. в собственной обители , смею предположить , либо вы спрятались /закрылись в собственной ракушке, либо вам уютно / комфортно и хорошо только денег не так много как хотелось бы. Луна (кверент ) очень хочет Юпитер ( работу ).

ПФ думает о работе , Юпитер в Стрельце( ваши глубинные мысли ) в 9 д. Возможно вы задумываетесь о переквалификации, обучиться новым навыкам / профессии / изучить иностранный язык или о переезде в другое место жительства, работа с иностранцами или  иностранной компании. 

У10 Юпитер ( работа ) в знаке своего падения , ущербный , ограничен в свободе выбора , во власти У12 Сатурн - изоляция , и изгоняет Луну ( кверента ) типа "будьте там где вы есть". По положению в 11 д. как бы говорит нам  об онлайн работе / продажах, соцсети и т.д. 

Юпитер ( работа ) эзальт. Марс У8 указывает на кризис в целом , касаемо работы.

Марс У8 находится в 1 доме в Овне и на мой взгляд указывает экзальтируя Солнце У6 ( болезни / вирусы, пандемию ) и черную полосу в жизни, будьте осторожны и бдительны . Марс изгоняет / вредит Венере У 2 ( вашего кошелька) , а она Венера У2 по положению находится в 6 д. ( трудных периодов в жизни ) в Деве , слабая и ущербная, полностью зависимая от Меркурия У3 , У4 , У7 д. ( варианты: либо вам финансово помогут родители, либо некие другие люди / партнер / супруг).

Луна , понятное дело ненавидит ни Марс ( пандемию ) ни Сатурн( ограничения ).

Теперь смотрим аспект Луны ( кверента ) и Юпитер (работа ) , есть аспект 10.10. 2020 - плохой будете не довольны ; аспект Луна ( кверент) и У2 Венера ( ваш кошелек) - 14.10.2020. с помощью Меркурия У3 , У4 , У7 д. ( варианты: либо вам финансово помогут родители, либо некие другие люди / партнер / супруг).

Благодарю зв вопрос и за ОС. 

 

 

 

 

 

 

 

Снимок экрана (3045).png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Добрый вечер Мариам ! 

Построила карту на место и время астролога с Вашим вопросом об устройстве на работу. 

Проверка на радикальность :

Кверент У1 Юпитер , Луна , ПФ

Поскольку Юпитер У1 , У9 и  У10 , отдаем его работе, кверенту оставляем Луну и ПФ.

Луна экзальт. У10 и Юпитер  +, ПФ в Стрельце во власти Юпитера +,

Карта радикальна, можем с ней работать.

Луна на К5 д. в собственной обители , смею предположить , либо вы спрятались /закрылись в собственной ракушке, либо вам уютно / комфортно и хорошо только денег не так много как хотелось бы. Луна (кверент ) очень хочет Юпитер ( работу ).

ПФ думает о работе , Юпитер в Стрельце( ваши глубинные мысли ) в 9 д. Возможно вы задумываетесь о переквалификации, обучиться новым навыкам / профессии / изучить иностранный язык или о переезде в другое место жительства, работа с иностранцами или  иностранной компании. 

У10 Юпитер ( работа ) в знаке своего падения , ущербный , ограничен в свободе выбора , во власти У12 Сатурн - изоляция , и изгоняет Луну ( кверента ) типа "будьте там где вы есть". По положению в 11 д. как бы говорит нам  об онлайн работе / продажах, соцсети и т.д. 

Юпитер ( работа ) эзальт. Марс У8 указывает на кризис в целом , касаемо работы.

Марс У8 находится в 1 доме в Овне и на мой взгляд указывает экзальтируя Солнце У6 ( болезни / вирусы, пандемию ) и черную полосу в жизни, будьте осторожны и бдительны . Марс изгоняет / вредит Венере У 2 ( вашего кошелька) , а она Венера У2 по положению находится в 6 д. ( трудных периодов в жизни ) в Деве , слабая и ущербная, полностью зависимая от Меркурия У3 , У4 , У7 д. ( варианты: либо вам финансово помогут родители, либо некие другие люди / партнер / супруг).

Луна , понятное дело ненавидит ни Марс ( пандемию ) ни Сатурн( ограничения ).

Теперь смотрим аспект Луны ( кверента ) и Юпитер (работа ) , есть аспект 10.10. 2020 - плохой будете не довольны ; аспект Луна ( кверент) и У2 Венера ( ваш кошелек) - 14.10.2020. с помощью Меркурия У3 , У4 , У7 д. ( варианты: либо вам финансово помогут родители, либо некие другие люди / партнер / супруг).

Благодарю зв вопрос и за ОС. 

 

 

 

 

 

 

 

Снимок экрана (3045).png

Здравствуйте Свитлана! Спасибо за ответ. Могу ли я уточнить на какое время растянется данная ситуация? Я уже просматриваю разные варианты должностей, так чтоб мой многосторонний профиль был задействован в поиске новой должности. 
По большому счету, хотелось бы работать на себя онлайн из дома, прошла курс по ведению бизнеса, но мне нужно время для запуска, а пока не хватает финансовых средств для обыденных расходов и следовательно есть необходимость в устройстве на работу. Поэтому хотелось бы понимать как я протяну:) пока не устроюсь будет регулярная помощь со стороны и как долго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ув. Мариам , судя по градусам планет и по знакам в которых они находятся , ответ не утешителен. Ни ода из планет в ближайшее время не меняет знак и даже когда перейдут в следующие знаки , лучше точно не станет.

так что " По большому счету, хотелось бы работать на себя онлайн из дома, прошла курс по ведению бизнеса".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Ув. Мариам , судя по градусам планет и по знакам в которых они находятся , ответ не утешителен. Ни ода из планет в ближайшее время не меняет знак и даже когда перейдут в следующие знаки , лучше точно не станет.

так что " По большому счету, хотелось бы работать на себя онлайн из дома, прошла курс по ведению бизнеса".

Спасибо Вам огромное за разъяснение.
Буду двигаться в указанном направлении.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...