Перейти к содержанию

в чью пользу пройдет суд


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Направьте меня если я ошибаюсь.  

Время вопроса. 9 октября 2020 в 20:15, Тюмень

Вопрос задан мной. Я-собственник

Вопрос состоит в следующем.

Я(мы) состою в списке истцов, которые подали в суд на Совет Дома(СД), который в свою очередь собрал 70 процентов  денег на систему видеонаблюдения СКУД, которая уже стоит в доме( была заложена в проекте).  Часть, собранных средств уже оплачена по невозвратному договору ТОРГ-12 ( после подписания, которой оборудование передается и с этого момента подрядчик закрыл аванс и ничего не должен). Собственники СКУД оплатили  при покупке. Но по каким-то причинам она не работает. Или ее украли во время строительства и застройщик заметает следы при повторном сборе денег. Было первое слушание, на которое нашего адвоката попросили донести еще документы(доказательства).  Наш адвокат поросился отложить 2 слушание, чтобы донести документы. И собрать побольше доказательств - подделки билютеней на общем собрании собственников, где и решался вопрос об установке СКУД. Суд одобрил и отложил рассмотрение. 

Парс  в рыбах в 11. думаю о возврате моих денег через суд(2 от 10). 11 дом средний по силе. Доказать подделки сложно, но очень хочется деньги вернуть. Несть надежда. 

Луна в раке в своей обители сильная в моем доме( защищаю свои деньги)  и скоро перейдет в мой 2 в раке и там останется не знаю сколько по времени. Не умею считать. 

Я-меркурий(в нашей команде народец разношерстный. писаки по инстанциям. Мы все любим документальное подтверждение) в скорпионе в 6 слабом доме изгоняю Венеру и теряю свою Луну( деньги)

Ответчик -(Совет Дома-группа юристов)-юпитер в козероге в моем 8(мои деньги у них)тоже в слабом доме еще в Козероге. Плохой и ок к Луне( карта ночная

решение суда  хоть и Солнце, но слабое в 5 любит Венеру. Для "так себе" решения суда требуются доказательства от Венеры. Солнце хорошо носиться к Меркурию, н при этом в падении. Плохое Солнце.

А Венера -посланник ( 2 от 4)- мой адвокат. Потому что в деве у Венеры управитель Меркурий.  

Венера управляет 12 домом . Думаю адвокату надо собрать еще доказательств, о которых он еще не знает. И это не подделки билютеней, а что -то еще. Потому что о билютенях уже известно на данный момент. 

Квадрат Солнца и Юпитера. Какое-то никакущее решение создаст напряжение для юпитера. Все-таки в нашу пользу решение? Но не скоро тк солнце в медленном знаке. 

Трин Меркурия. Луны. Я хочу спасти свои "пропавшие деньги" и спасу, когда будет точное соединение. Сейчас они в 1 градусе друг от друга.  Вернера в 5 градусах от меня и моих денег тоже скоро начнет свое влияние. 

Объясните, пожалуйста, стояние узлов близкое к куспидам? Северный в 3х градуса это почти в моем 1 доме. 

 

Со временем подскажите , пожалуйста? как считать градусы? Чему равны градусы? 

Еще сам суд не любит Юпитер и любит Марс упарвителя 6, где я обитаю . Ретрограден. Еще передумаю состязаться за свои деньги? 

 

 

Хорарная карта 09-10-2020 20-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог

Адвокат, это ваш ресурс - 2 дом. Приговор 4 д. подобен "призу",  кто раньше сделает с ним аспект тот и победитель,  т.е. ищем сходящийся аспект у-1 и у-7. Если 1 и 7 идут на соединение, то это может указывать на полюбовное соглашение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Узлы в соединении с куспидами - Северный умножает, укрепляет, Южный уменьшает, ослабляет, орб - 3 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я человек начинающий, и очень надеюсь меня поправят коллеги, если я ошибаюсь, но мне видится что Меркурий ваш под Лучами, в целом это ослабляет планету. вот сейчас скажу просто отсебятину - << я лично, в данном случае, Лучи эти рассмотрела бы как положительный эффект, как аспект самого Солнца  - вердикта>>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

Адвокат, это ваш ресурс - 2 дом. Приговор 4 д. подобен "призу",  кто раньше сделает с ним аспект тот и победитель,  т.е. ищем сходящийся аспект у-1 и у-7. Если 1 и 7 идут на соединение, то это может указывать на полюбовное соглашение. 

 

Благодарю. Тоже подумала, что решение идёт, как приятный подарок. Поэтому и решила, что суд примет решение в нашу пользу. Тут все так запутано. 
мы фактически боремся со своими соседями, избранный совет дома. А за ними стоит карманная Управляющая Компания от застройщика при Правительстве Москвы.  Сумма крупная . Счет идёт на 6 млн, которые УК хочет положить себе на ляжку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

Узлы в соединении с куспидами - Северный умножает, укрепляет, Южный уменьшает, ослабляет, орб - 3 градуса.

Тогда, если узлы укрепляют меня, как истца , то это ещё один + в мою пользу

Изменено пользователем grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день grape ! 

Давайте смотреть  радикальность .

Вы  У1 Меркурий т.е. Мы - коллектив ,тогда как Луну мы не можем отдать Вам . Меркурий экз. хочет Солнце У4 вердикт + ; ПФ полностью во власти Юпитера У7 оппоненты , и очень сильно вредит Меркурию - Вам + ; 

Вы Меркурий - Ваши оппоненты Юпитер - Вердикт Солнце , значит надо смотреть аспекты точные и долгосрочные между У1 и У4 ; У7 и У4 ; - посмотрите эти аспекты.

Карту не строила ,поэтому аспекты не просматривала.

Суждения  по этой карте у меня такие. У1 Меркурий (Мы) в слабом доме 6 сложный периоды/ситуации в жизни, болезни/вирусы, в Скорпионе зависит от Марса У6 , а сам Марс в Овне в обители сильный и ретро. указывающий на повторяемость / возврат к неким событиям по У6 - пандемия /вирус. Марс  вредит Сатурну У10 ( суд ) и экз./доволен Солнцем (вердикт)в Весах У4 которое  находится в изгнании , зависит от Сатурна У10 (суд ) и во власти Венеры У12 (изоляция).

Благодарю за хорар и за ОС.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

ПФ полностью во власти Юпитера У7 оппоненты , и очень сильно вредит Меркурию - Вам

вот это не понятно мне... ПФ это глубинное, часто не осознанное желание кверента, как Парс может вредить и быть во власти оппонента?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Марс  вредит Сатурну У10 ( суд )

Марс это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

суждения  по этой карте у меня такие. У1 Меркурий (Мы) в слабом доме 6 сложный периоды/ситуации в жизни, болезни/вирусы, в Скорпионе зависит от Марса У6 , а сам Марс в Овне в обители сильный и ретро. указывающий на повторяемость / возврат к неким событиям по У6 - пандемия /вирус. Марс  вредит Сатурну У10 ( суд ) и экз./доволен Солнцем (вердикт)в Весах У4 которое  находится в изгнании , зависит от Сатурна У10 (суд ) и во власти Венеры У12 (изоляция).

это не суждение, вы просто переписали всю рецепцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Рассматривать карту бесполезно, так как нарушены правила Хорарной Астрологии...

Удачи Вам в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Рассматривать карту бесполезно, так как нарушены правила Хорарной Астрологии...

Удачи Вам в суде...

добрый день! какие именно? парс во 2 доме от суда. Я хочу вернуть деньги через суд. Которые сейчас находятся оппонентов в их 2 доме.  так себе представляю.

Следующее слушание назначено на 6 ноября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

Марс это кто?

деле учавстуют 3 стороны, мы несогласные с решением ОСС. они , проводившие ОСС совместно с Управляющей компанией. А за управляющей компанией стоит Правительство Москвы. Марс не подходит на правительство. Хотя здесь Правительство выступает больше, как жулики. все равно не марс. Меркурий больше на жулику подходит

Изменено пользователем grape
ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, grape сказал:

добрый день! какие именно? парс во 2 доме от суда. Я хочу вернуть деньги через суд. Которые сейчас находятся оппонентов в их 2 доме.  так себе представляю.

Следующее слушание назначено на 6 ноября. 

Наши желания не меняют правила, но искажают Суть... Также когда что-то будет не имеет принципиального значения. Суд могут и перенести...

Хотите получать от Хорара правильные ответы - задавайте вопросы в соответствии с правилами.

Ваши нарушения выделены подсветкой.

2020-10-11_094838.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Наши желания не меняют правила, но искажают Суть... Также когда что-то будет не имеет принципиального значения. Суд могут и перенести...

Хотите получать от Хорара правильные ответы - задавайте вопросы в соответствии с правилами.

Ваши нарушения выделены подсветкой.

 

1.спасибо. поняла. Вопрос должен звучать так: " выиграю ли я суд?".

5. Я в числе ярых защитников интересов дома. Ибо мзда растет непомерно , предоставляемым услугам. 

на счет 13 пункта есть сомнения. Хорарная астрология -это отдельная наука , к торой не надо подмешивать натальную. Иначе они друг друга обесценивают. 

Странно тогда другое. Почему профессиональный хорарный астролог,  услышав вопрос "как" схватил консультацию. Говорил много. 

Прогноз не сбылся правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Наши желания не меняют правила, но искажают Суть... Также когда что-то будет не имеет принципиального значения. Суд могут и перенести...

Хотите получать от Хорара правильные ответы - задавайте вопросы в соответствии с правилами.

Ваши нарушения выделены подсветкой.

 

1.спасибо. поняла. Вопрос должен звучать так: " выиграю ли я суд?".

5. Я в числе ярых защитников интересов дома. Ибо мзда растет непомерно , предоставляемым услугам. 

на счет 13 пункта есть сомнения. Хорарная астрология -это отдельная наука , к торой не надо подмешивать натальную. Иначе они друг друга обесценивают. 

Странно тогда другое. Почему профессиональный хорарный астролог,  услышав вопрос "как" схватил консультацию. Говорил много. 

Прогноз не сбылся правда.

вопреки п 7. задала вопрос еще раз. мне очень надо знать, решение. На кону 6млн , которые с нас собрали на ровном месте. 

здесь уже я-юпитер во 2 все равно думаю о деньгах. О старых деньгах( они собраны 1 года назад) опять я в слабом положениии в доме Сатурна

Оппоненты Меркурий в 11 думает о выплатах от суда(10дом) и стационар ослабляет Меркурий. и думает о решении суда-марс в Овне в 4 доме, но ретро(перенос был. перенесли на 6 ноября. документы на перенос сдали в пятницу) может ли это быть апелляция ? пересмотр решения?

марс делает квадрат с юпитером, но сначала продето оппозиция с солнцем 

SUN.pngн OPPOSITION.png MARS.pngнR 03° 30' 20'' Сх 10 (8) - 4 (3 4 11 12)
MARS.pngнR QUADRATURE.png JUPITER.pngн 03° 15' 58'' Сх 4 (3 4 11 12) - 2 (1)

Хорарная карта 11-10-2020 12-12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Добрый день grape ! 

Давайте смотреть  радикальность .

Вы  У1 Меркурий т.е. Мы - коллектив ,тогда как Луну мы не можем отдать Вам . Меркурий экз. хочет Солнце У4 вердикт + ; ПФ полностью во власти Юпитера У7 оппоненты , и очень сильно вредит Меркурию - Вам + ; 

Вы Меркурий - Ваши оппоненты Юпитер - Вердикт Солнце , значит надо смотреть аспекты точные и долгосрочные между У1 и У4 ; У7 и У4 ; - посмотрите эти аспекты.

Карту не строила ,поэтому аспекты не просматривала.

Суждения  по этой карте у меня такие. У1 Меркурий (Мы) в слабом доме 6 сложный периоды/ситуации в жизни, болезни/вирусы, в Скорпионе зависит от Марса У6 , а сам Марс в Овне в обители сильный и ретро. указывающий на повторяемость / возврат к неким событиям по У6 - пандемия /вирус. Марс  вредит Сатурну У10 ( суд ) и экз./доволен Солнцем (вердикт)в Весах У4 которое  находится в изгнании , зависит от Сатурна У10 (суд ) и во власти Венеры У12 (изоляция).

Благодарю за хорар и за ОС.

ПФ полностью во власти Юпитера У7 оппоненты , и очень сильно вредит Меркурию - Вам + ; = по положению в знаке - Вы думаете об У7 этого достаточно для радикальности , а по положению в доме - Ваши надежды и чаянья на победу , и возможно надо поискать через соцсети "единомышленников "т.е. тех у кого похожие ситуации с Юпитером.

Марс это кто?

У6 д.= болезни, вирусы, трудные  периоды в жизни = вот и показывает нам , что пандемия вернулась ( ретро Марс ) и мы Меркурий  в его  власти и не можем противостоять. Сатурн (суд ) тоже зависит от Марса У6 ( пандемии ) ; Солнце У4 (вердикт)в Весах находится в изгнании , зависит от Сатурна У10 (суд ) и во власти Венеры У12 (изоляция). Сатурн ( суд ) сильный но очень медленный и никуда не торопится., соответственно успеет Суд Сатурн вынести решение до изоляции или нет , надо смотреть аспекты.

Вас  Меркурий очень любит Венера У12 ( изоляция ) , по положению в 5 д ( радости...) - может быть эти изоляции и т. п. пойдут Вам в плюс . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, grape сказал:

1.спасибо. поняла. Вопрос должен звучать так: " выиграю ли я суд?".

5. Я в числе ярых защитников интересов дома. Ибо мзда растет непомерно , предоставляемым услугам. 

на счет 13 пункта есть сомнения. Хорарная астрология -это отдельная наука , к торой не надо подмешивать натальную. Иначе они друг друга обесценивают. 

Странно тогда другое. Почему профессиональный хорарный астролог,  услышав вопрос "как" схватил консультацию. Говорил много. 

Прогноз не сбылся правда.

Профессионализм виден по результатам, хотя у каждого Астролога, как и у каждого врача есть свое "кладбище"... 

Хорарная Астрология дополняет натальную и наоборот точно также как диагнозы терапевта дополняют другие узкие специалисты... И работать они могут как вместе, так и по отдельности...

Вопрос же должен звучать так, чтобы четко описывал то, что вы хотите получить... Иначе управителя будет невозможно определить точно, а значит нельзя получить и правильный ответ. И в этом кроется большинство несбывшихся прогнозов в Хорарной Астрологии...

Тут кстати очень помогает именно радикс.

Например вы можете выиграть суд, но потерять деньги, а можете и наоборот... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, SVITLANA Misurenko сказал:

У6 д.= болезни, вирусы, трудные  периоды в жизни = вот и показывает нам , что пандемия вернулась ( ретро Марс ) и мы Меркурий  в его  власти и не можем противостоять.

вопрос НЕ был о пандемии, о был о суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, grape сказал:

1.спасибо. поняла. Вопрос должен звучать так: " выиграю ли я суд?".

5. Я в числе ярых защитников интересов дома. Ибо мзда растет непомерно , предоставляемым услугам. 

на счет 13 пункта есть сомнения. Хорарная астрология -это отдельная наука , к торой не надо подмешивать натальную. Иначе они друг друга обесценивают. 

Странно тогда другое. Почему профессиональный хорарный астролог,  услышав вопрос "как" схватил консультацию. Говорил много. 

Прогноз не сбылся правда.

вопреки п 7. задала вопрос еще раз. мне очень надо знать, решение. На кону 6млн , которые с нас собрали на ровном месте. 

здесь уже я-юпитер во 2 все равно думаю о деньгах. О старых деньгах( они собраны 1 года назад) опять я в слабом положениии в доме Сатурна

Оппоненты Меркурий в 11 думает о выплатах от суда(10дом) и стационар ослабляет Меркурий. и думает о решении суда-марс в Овне в 4 доме, но ретро(перенос был. перенесли на 6 ноября. документы на перенос сдали в пятницу) может ли это быть апелляция ? пересмотр решения?

марс делает квадрат с юпитером, но сначала продето оппозиция с солнцем 

SUN.pngн OPPOSITION.png MARS.pngнR 03° 30' 20'' Сх 10 (8) - 4 (3 4 11 12)
MARS.pngнR QUADRATURE.png JUPITER.pngн 03° 15' 58'' Сх 4 (3 4 11 12) - 2 (1)

Хорарная карта 11-10-2020 12-12.png

Ответ хорара "нет", так как отсутствует аспект между управителями, ответ может быть ошибочным по уже упомянутымм причинам, или будет еще один перенос (возможно это аппеляция), ключом может послужить цифра 7, ориентируйтесь на первую половину декабря, и лучше поищите хорошего адвоката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Наши желания не меняют правила, но искажают Суть... Также когда что-то будет не имеет принципиального значения. Суд могут и перенести...

Хотите получать от Хорара правильные ответы - задавайте вопросы в соответствии с правилами.

Ваши нарушения выделены подсветкой.

2020-10-11_094838.png

Паша, эти мифы о хорарной астрологии давно развенчанные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ольга Бобровская сказал:

Паша, эти мифы о хорарной астрологии давно развенчанные....

Ольга, тогда объясните почему у некоторых, хорарная астрология "не работает", особенно если они нарушают правила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Паша Алексеев сказал:

Ольга, тогда объясните почему у некоторых, хорарная астрология "не работает", особенно если они нарушают правила? 

вы сами ответили...они нарушают правила. но стоит ли из-за этого ограничивать  саму харарную астрологию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ольга Бобровская сказал:

вы сами ответили...они нарушают правила. но стоит ли из-за этого ограничивать  саму харарную астрологию....

а кто ее ограничивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...