Перейти к содержанию

в чью пользу пройдет суд


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 03.11.2020 в 15:58, Синьора Кристина сказал:

выиграю ли я суд?

Уважаемый клиент Grape! 
Я только сейчас ознакомилась с Вашим вопросом и с содержанием этой страницы форума. После прочтения всего обсуждения я решила откликнуться на Вашу просьбу и поступить проще, чем разбирать прошлые нерадикальные хорары, а, взяв актуальное время, составить новый, с тем же вопросом «Выиграю ли я суд?».
Время и место хорара мои, как астролога, впервые принявшего вопрос.
3 Ноября 2020 года в 14 ч. 29 мин. (GMT -2) Населенный пункт: Флоренция, Италия Координаты: широта 43°n47' долгота 11°e15' Система расчета домов: Региомонтана 

Первое, что нужно выяснить, это радикальность карты, отвечает ли она на заданный вопрос?
ПФ обнаруживается в Весах, в 6 доме. Он выделяет Венеру у1 и Сатурн у10. Так же у1 Венера выделяет те же планеты. Луна выделяет 1 дом и меркурий у2.
Таким образом, карта актуальна на вопрос о суде. Сатурн - сигнификатор суда выделен в ней дважды.

  
Итак, кверент в ней представлен Венерой.
Оппонент - Марс.
Судья - Сатурн.
Решение суда - Луна.

Исход дела определяется тем, кто первый из оппонентов возьмет кубок под названием решение суда.
К сожалению, всем сердцем я желала Вам победы. Венера видит кубок, она движется к нему, Но увы, Луна достается Марсу. Марс ретрограден, замедлен, он почти в стационаре, но Луна сама идет к нему навстречу, она в нескольких угловых минутах от него. Исход дела предрешен. Как Вы уже упоминали, оппонент представляет правительство Москвы. Это очень серьезный оппонент. Суд будет на стороне Вашего оппонента. Даже по рецепциям видно, что судья экзальтирует Марс, зависит от него или симпатизирует ему.
У Вас есть еще возможность договориться с оппонентом. Между Марсом и Венерой возможен прямой контакт, правда по оппозиции. А оппозиция говорит, что договоренность ни к чему не приведет или вы пожалеете об этом.
Мне очень жаль, я душой была на Вашей стороне. Можно так же сделать суждение, кто же на самом деле прав в споре. Об этом могут сказать эссенции сигнификаторов оппонентов. Они оба в своих обителях, следовательно, они оба по своему правы.

Конечно, мы все будем ждать реального исхода дела и душой болеть за Вас. Удачи Вам!
 

17536528-1920-41B5-9DC0-CDBD9F82C305.png

 

Уважаемая клиент Grape! Я привожу снова свой прогноз. Как видите, он полностью сбылся! Буду признательна Вам если Вы отметите его еще соответствующим значком, как сбывшийся. 

Как и раньше я варажаю Вам полное сочувствие по поводу проигранного дела. Я желала Вам победы, но от судьбы, как говорится, не уйдешь. И я уже знала, что так оно выйдет. Звезды в моей радикальной карты показывали совершенно ясно, что дело выйграют Ваши оппоненты. И что примирения между вашими сторонами тоже не произойдет. Нужно было вообще отказаться от этой тяжбы в суде. Но было уже слишком поздно. Поезд уже шел на всех парах. Вы обратились к астрологам, чтобы узнать каким будет финал. Я Вам ответила, что не в Вашу пользу. Но Вы не поверили, или не могли уже остановить начатый процесс. Я советовала Вам, по возможности как-то договорится с оппонентом. Хотя было видно и по карте, что это невозможно, и Вы подтвердили своий воинственный дух и решимость бороться до конца. Настоящие воины, однако, умеют достойно проигрывать. Наберитесь же мужества признать поражение и не озлобляться против всего света!

А Ваше воззвание «бросайте астрологию!» нужно адресовать тем, кто в ней не разбирается или не хочет изучать на должном уровне. 

С наилучшими пожеланиями, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клиент
В 10.03.2021 в 09:10, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемая клиент Grape! Я привожу снова свой прогноз. Как видите, он полностью сбылся! Буду признательна Вам если Вы отметите его еще соответствующим значком, как сбывшийся. 

Благодарю всех , принявших участие. Своему предводителю по суду не стала говорить плохой прогноз. Сделали. все , что могли. Вроде всем сердца благодарности раздала. Еще раз. Благодарю.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...