Перейти к содержанию

в чью пользу пройдет суд


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
5 минут назад, Паша Алексеев сказал:

а кто ее ограничивает?

например тот факт, что хорарная астрология отвечает только на конкретный вопрос, типа да и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
9 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

например тот факт, что хорарная астрология отвечает только на конкретный вопрос, типа да и нет.

так это факт, остальное уже следует из дальнейшего разбора карты, и без этого ответы весь дальнейший разбор зависит только от фантазии интерпретатора, причем часто им является...

Не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Ответ хорара "нет", так как отсутствует аспект между управителями, ответ может быть ошибочным по уже упомянутымм причинам, или будет еще один перенос (возможно это аппеляция), ключом может послужить цифра 7, ориентируйтесь на первую половину декабря, и лучше поищите хорошего адвоката...

дело в том, что адвокат один из лучших. есть адвокат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Паша Алексеев сказал:

и без этого ответы весь дальнейший разбор зависит только от фантазии интерпретатора, причем часто им является...

это проблема человека не системы, т.е. она просто есть и есть ВЕЗДЕ, во всех дисциплинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, grape сказал:

дело в том, что адвокат один из лучших.

адвокат хороший - Луна в Раке,  знающий свое дело, он как рыба в воде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

адвокат хороший - Луна в Раке,  знающий свое дело, он как рыба в воде...

да и выбран он нашими бывшим председателем( успешным юристом) на одном из заседаний Юрист оппонентов их защищает Юрист застройщика( читай юрист

Правительства Москвы). Объявил, что эта система была заложена и проект не нужен. Там такая фикция с этим сбором денег. И в это время наш юрист сообразил, что мы оплатили дважды одну и ту же систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, grape сказал:

да и выбран он нашими бывшим председателем( успешным юристом)

у него в карте соответствующая позиция, он как продолжение вашего коллектива, вас, находится в первом но принадлежит ко второму, своему адвокатскому дому... другое дело что у Сатурна, в Козероге, не смотря на триплицитет (ночная карта) Луна в изгнании, но так и Юпитер тоже в падении плюс в зависимости от Сатурна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

мое заключение что суд решиться в вашу пользу, но не так быстро как хотелось бы.... и отпишитесь пожалуйста, это ведь бесценная практика.... спасибо, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

мое заключение что суд решиться в вашу пользу, но не так быстро как хотелось бы.... и отпишитесь пожалуйста, это ведь бесценная практика.... спасибо, удачи!

здесь время работает против нас. Тк договор с подставной фирмой заключен на скотских условиях. никаких возвратов. Думаю что справедливо будет задать еще один вопрос. А получу я, уплаченные деньги назад?  По хорару отпишусь. Спасибо Ваше время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

у него в карте соответствующая позиция, он как продолжение вашего коллектива, вас, находится в первом но принадлежит ко второму, своему адвокатскому дому... другое дело что у Сатурна, в Козероге, не смотря на триплицитет (ночная карта) Луна в изгнании, но так и Юпитер тоже в падении плюс в зависимости от Сатурна...

суд зажат в тиски. Уверена, что идет давление состроены застройщика. Приставляете, если Правительство проиграет? у нас больше политический суд.

Заседания длятся не более 15 мин. Сатурн(су) в быстром знаке. А его местонахождение он близко к куспиду 9 дома через 2 градуса в 9 доме. Означает Лии это , что суд на стороне соседей, со стороны совета дома, но по идее мы все соседи, просто разделенные Укашкой на 2 лагеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, grape сказал:

1.спасибо. поняла. Вопрос должен звучать так: " выиграю ли я суд?".

5. Я в числе ярых защитников интересов дома. Ибо мзда растет непомерно , предоставляемым услугам. 

на счет 13 пункта есть сомнения. Хорарная астрология -это отдельная наука , к торой не надо подмешивать натальную. Иначе они друг друга обесценивают. 

Странно тогда другое. Почему профессиональный хорарный астролог,  услышав вопрос "как" схватил консультацию. Говорил много. 

Прогноз не сбылся правда.

вопреки п 7. задала вопрос еще раз. мне очень надо знать, решение. На кону 6млн , которые с нас собрали на ровном месте. 

здесь уже я-юпитер во 2 все равно думаю о деньгах. О старых деньгах( они собраны 1 года назад) опять я в слабом положениии в доме Сатурна

Оппоненты Меркурий в 11 думает о выплатах от суда(10дом) и стационар ослабляет Меркурий. и думает о решении суда-марс в Овне в 4 доме, но ретро(перенос был. перенесли на 6 ноября. документы на перенос сдали в пятницу) может ли это быть апелляция ? пересмотр решения?

марс делает квадрат с юпитером, но сначала продето оппозиция с солнцем 

SUN.pngн OPPOSITION.png MARS.pngнR 03° 30' 20'' Сх 10 (8) - 4 (3 4 11 12)
MARS.pngнR QUADRATURE.png JUPITER.pngн 03° 15' 58'' Сх 4 (3 4 11 12) - 2 (1)

Хорарная карта 11-10-2020 12-12.png

на этой карте Марс (вердикт) сам идет к Юпитеру на встречу, он ретроградно идет к встречи с Юпитером...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог

выиграю ли я суд?

Уважаемый клиент Grape! 
Я только сейчас ознакомилась с Вашим вопросом и с содержанием этой страницы форума. После прочтения всего обсуждения я решила откликнуться на Вашу просьбу и поступить проще, чем разбирать прошлые нерадикальные хорары, а, взяв актуальное время, составить новый, с тем же вопросом «Выиграю ли я суд?».
Время и место хорара мои, как астролога, впервые принявшего вопрос.
3 Ноября 2020 года в 14 ч. 29 мин. (GMT -2) Населенный пункт: Флоренция, Италия Координаты: широта 43°n47' долгота 11°e15' Система расчета домов: Региомонтана 

Первое, что нужно выяснить, это радикальность карты, отвечает ли она на заданный вопрос?
ПФ обнаруживается в Весах, в 6 доме. Он выделяет Венеру у1 и Сатурн у10. Так же у1 Венера выделяет те же планеты. Луна выделяет 1 дом и меркурий у2.
Таким образом, карта актуальна на вопрос о суде. Сатурн - сигнификатор суда выделен в ней дважды.

  
Итак, кверент в ней представлен Венерой.
Оппонент - Марс.
Судья - Сатурн.
Решение суда - Луна.

Исход дела определяется тем, кто первый из оппонентов возьмет кубок под названием решение суда.
К сожалению, всем сердцем я желала Вам победы. Венера видит кубок, она движется к нему, Но увы, Луна достается Марсу. Марс ретрограден, замедлен, он почти в стационаре, но Луна сама идет к нему навстречу, она в нескольких угловых минутах от него. Исход дела предрешен. Как Вы уже упоминали, оппонент представляет правительство Москвы. Это очень серьезный оппонент. Суд будет на стороне Вашего оппонента. Даже по рецепциям видно, что судья экзальтирует Марс, зависит от него или симпатизирует ему.
У Вас есть еще возможность договориться с оппонентом. Между Марсом и Венерой возможен прямой контакт, правда по оппозиции. А оппозиция говорит, что договоренность ни к чему не приведет или вы пожалеете об этом.
Мне очень жаль, я душой была на Вашей стороне. Можно так же сделать суждение, кто же на самом деле прав в споре. Об этом могут сказать эссенции сигнификаторов оппонентов. Они оба в своих обителях, следовательно, они оба по своему правы.

Конечно, мы все будем ждать реального исхода дела и душой болеть за Вас. Удачи Вам!
 

17536528-1920-41B5-9DC0-CDBD9F82C305.png

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я хотела внести поправку к моему посту, но у меня не получается изменить из-за малой доступности инструментов сайта. Я забираю свои слова о возможности договориться между двумя оппонентами. На самом деле на пути между Венерой и Марсом есть другие аспекты Венеры к Юпитеру... следовательно Венера отдает свет до встречи с Марсом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Я хотела внести поправку к моему посту, но у меня не получается изменить из-за малой доступности инструментов сайта. Я забираю свои слова о возможности договориться между двумя оппонентами. На самом деле на пути между Венерой и Марсом есть другие аспекты Венеры к Юпитеру... следовательно Венера отдает свет до встречи с Марсом.

разговаривала с прдседателем. Марс сделала ход конем. Они состряпали проект установки и внедряют СКУД. И представят это так на суде, что поздно хлопать крыльями, система уже установлена. Кто владеет астромагией. Возможно ли что-то здесь изменить при помощи ритуалов, обмануть луну, например? Невозможно жить в доме, как в каменоломнях в качестве раба. Договориться мирно. Исключено. Война идет со дня сдачи дома.

Изменено пользователем grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Звонил старый председатель. Суд завтра в 10 Москвы. Оппоненты выходили на связь с предложением мира сотрудничества. Но он отказал, сославшись на то, что он не один истец. Нас там 5-6 человек. действующий председатель совета дома ходит грустный и жалуется соседям. 

Изменено пользователем grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По моему скромному мнению, следовало бы рассмотреть предложения оппонента. С учетом того, что мой прогноз говорит о том, что суд Вы проиграете, то было бы рациональней выходить из этой ситуации с наименьшими потерями. Возможно, оппонент накануне суда тоже находится в неведении того, как пройдет суд и каково будет решение. Возможно, он готов пойти на какие-то уступки. Было бы разумнее рассмотреть это. Но из моего прогноза выдно также, что договориться вряд ли получится... Жаль...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Кристина Журавлева сказал:

По моему скромному мнению, следовало бы рассмотреть предложения оппонента. С учетом того, что мой прогноз говорит о том, что суд Вы проиграете, то было бы рациональней выходить из этой ситуации с наименьшими потерями. Возможно, оппонент накануне суда тоже находится в неведении того, как пройдет суд и каково будет решение. Возможно, он готов пойти на какие-то уступки. Было бы разумнее рассмотреть это. Но из моего прогноза выдно также, что договориться вряд ли получится... Жаль...

еще не вечер. Я верю в чудо. Он там нарыл что-то на оппонента. Проделана большая работа. Я верю в победу вопреки прогнозу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.10.2020 в 14:36, Паша Алексеев сказал:

Ответ хорара "нет", так как отсутствует аспект между управителями, ответ может быть ошибочным по уже упомянутымм причинам, или будет еще один перенос (возможно это аппеляция), ключом может послужить цифра 7, ориентируйтесь на первую половину декабря, и лучше поищите хорошего адвоката...

Пишу с телефона. Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, grape сказал:

Пишу с телефона. Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом

Благодарю!

А то что творят Ваши оппоненты можно и под статью подвести... Причем уже под УК РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У нас закон как дышло, куда повернул , так и вышло. В Москве Березовую аллею рубят на речном вокзале, чтобы воткнуть 3 человейника по 35 этажей каждая вместо сада и фок. Народ  караулит каждый метр , но забор продвигается. Противостояние 9 месяцев. Суд типа идёт. Собакин типа ничего не знает. В стройка не останавливается. Застройщик тот же. А Вы говорите под статью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.10.2020 в 21:36, grape сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Направьте меня если я ошибаюсь.  

Время вопроса. 9 октября 2020 в 20:15, Тюмень

Вопрос задан мной. Я-собственник

Вопрос состоит в следующем.

Я(мы) состою в списке истцов, которые подали в суд на Совет Дома(СД), который в свою очередь собрал 70 процентов  денег на систему видеонаблюдения СКУД, которая уже стоит в доме( была заложена в проекте).  Часть, собранных средств уже оплачена по невозвратному договору ТОРГ-12 ( после подписания, которой оборудование передается и с этого момента подрядчик закрыл аванс и ничего не должен). Собственники СКУД оплатили  при покупке. Но по каким-то причинам она не работает. Или ее украли во время строительства и застройщик заметает следы при повторном сборе денег. Было первое слушание, на которое нашего адвоката попросили донести еще документы(доказательства).  Наш адвокат поросился отложить 2 слушание, чтобы донести документы. И собрать побольше доказательств - подделки билютеней на общем собрании собственников, где и решался вопрос об установке СКУД. Суд одобрил и отложил рассмотрение. 

Парс  в рыбах в 11. думаю о возврате моих денег через суд(2 от 10). 11 дом средний по силе. Доказать подделки сложно, но очень хочется деньги вернуть. Несть надежда. 

Луна в раке в своей обители сильная в моем доме( защищаю свои деньги)  и скоро перейдет в мой 2 в раке и там останется не знаю сколько по времени. Не умею считать. 

Я-меркурий(в нашей команде народец разношерстный. писаки по инстанциям. Мы все любим документальное подтверждение) в скорпионе в 6 слабом доме изгоняю Венеру и теряю свою Луну( деньги)

Ответчик -(Совет Дома-группа юристов)-юпитер в козероге в моем 8(мои деньги у них)тоже в слабом доме еще в Козероге. Плохой и ок к Луне( карта ночная

решение суда  хоть и Солнце, но слабое в 5 любит Венеру. Для "так себе" решения суда требуются доказательства от Венеры. Солнце хорошо носиться к Меркурию, н при этом в падении. Плохое Солнце.

А Венера -посланник ( 2 от 4)- мой адвокат. Потому что в деве у Венеры управитель Меркурий.  

Венера управляет 12 домом . Думаю адвокату надо собрать еще доказательств, о которых он еще не знает. И это не подделки билютеней, а что -то еще. Потому что о билютенях уже известно на данный момент. 

Квадрат Солнца и Юпитера. Какое-то никакущее решение создаст напряжение для юпитера. Все-таки в нашу пользу решение? Но не скоро тк солнце в медленном знаке. 

Трин Меркурия. Луны. Я хочу спасти свои "пропавшие деньги" и спасу, когда будет точное соединение. Сейчас они в 1 градусе друг от друга.  Вернера в 5 градусах от меня и моих денег тоже скоро начнет свое влияние. 

Объясните, пожалуйста, стояние узлов близкое к куспидам? Северный в 3х градуса это почти в моем 1 доме. 

 

Со временем подскажите , пожалуйста? как считать градусы? Чему равны градусы? 

Еще сам суд не любит Юпитер и любит Марс упарвителя 6, где я обитаю . Ретрограден. Еще передумаю состязаться за свои деньги? 

 

 

Хорарная карта 09-10-2020 20-15.png

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как прошёл суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 Здравствуйте.

Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, grape сказал:

 Здравствуйте.

Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом

Спасибо, у нас как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

здравствуйте. Суд прошел в пользу Ук. мы проиграли. Судья не рассматривала предоставленные дополнительные доки. Я слушала аудиозапись суда и разговоры ответчика, когда суд удалился. Ответчики все рассказали. УК оттягивала время , как могла. То есть внедряли систему видеонаблюдения по максимуму, что бы суд не мог остановить. Деньги собрали. Половину системы установили и бросили. Вандализм в доме процветает. Собирают новое ОСС по повышению тарифа за обслуживание. Бросайте астрологию. ЖКХ- золотая жила. Сарказм.

Всем спасибо за участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...