Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос о здоровье


Людмила-Мила

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Астролог
5 часов назад, Людмила-Мила сказал:

Насколько серьезно мое заболевание и на что обратить внимание больше всего?

 

Время и место мастера брать правильно, но не будет лишним, если вы напишите и свои координаты вопроса, т.е. когда вы его задали и в какой точки Земли в этот момент находились.

Смотрю на свое место и время, когда стал рассматривать вопрос.

В кате Вы представлены сильным Сатурном - он стоит в своем знаке и явно не может отвечать за болезнь. Почему? Управитель первого дома не может указывать на заболевание, если стоит в своем знаке, одно из исключений, потому что он является и диспозитором себя.

Первое на что стоит обратить внимание - это проверить, где болезнь в теле или в голове.

Болезнь в теле и на это указывает ущербное Солнце, которое в соединение с Меркурием, отвечающим в карте за 4 и 5 дома (дом, дети, как вариант).

Болезнь также и в голове, это может указать нам путь поиска психоматики заболевания, Венера ужасна в 8 доме (сфера смерти, чужих денег и т.д.).

Вернемся к поиску нашего сигнификатора заболевания и в этой карте он представлен Венерой. Сверяемся с Саундерсом:

Цитата

"вызывающих расстройство Пищеварения, гнилость в Печени, Водянку, Белые истечения у Женщин, препятствие Мочеиспускания, боли в Чреслах и Почках, и упадок Сил".

Вероятно может быть связано или с горлом или в области гениталий. Если сравнивать по таблице кризисов, то идет обострение и оно на долго. Также Афродита в фиксированном знаке.

Важный нюанс, Венера скоро остановиться, возможно ход заболевания замедлиться, но мне кажется, что это может быть подобие рецидива и она в обратном движение столкнется на выходе с Солнцем, которое ее сожжет. 

Желательно к вопросу прикрепить мини историю, т.е. предисловие, так понятно будет в каком направление двигаться.

Просто, здесь может быть несколько вариантов психоматики: от из-за партнера до проблем с чужими деньгами.

 

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23.09.2018 в 18:47, Людмила-Мила сказал:

Насколько серьезно мое заболевание и на что обратить внимание больше всего?

Людмила,здравствуйте!Вы можете написать симптомы?(например,сыпь на руках,повышенное артериальное давление,повышен сахар в крови,проблема с ногой,опухолевые процессы...ну и т.д.) Врачебный диагноз,если есть, писать не нужно!  Напишите,что вас беспокоит конкретно!Это очень важно для определения планеты болезни и последующего анализа,поскольку хорар медицинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...