Перейти к содержанию

Во что я себя превращаю? Хочу с вами поделиться и попросить помощи.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приветствую!

Сама в свое время очень тесно увлекалась астрологией, но в своей карте вижу то, что хочу видеть.

Поэтому, хочется услышать мнение со стороны, и попросить помощи.

Меня зовут Кристина, мне 24 года, и я за свои года так и не смогла определиться с профессией. Периодически меня кидает из одной сферы деятельности в другую, при этом работу я не меняю, но постоянно нахожу себе все новые и новые интересы, и каждый раз настраиваю себя на то, что вот оно моей предназначение. И к 24 годам меня это начало раздражать. Расскажу кратко:

В 19 лет закончила колледж на "банковское дело", тогда еще не понимала всю важность обучения, поэтому училась не на отлично, после окончания сразу устроилась работать в местную сотовую компанию специалистом-кассиром, отработала 11 месяцев и ушла в декрет. Видимо от скуки, ибо это время я проживала очень тяжко, без социума в заботах и быте, я начала думать и об учебе, и о карьере, и о каком либо росте, дак вот, чем я там только не занималась, интерес к астрологии как раз таки на тот период и выпал. Читала разные бизнес-книги, книги по астрологии, хотела поступать в институт на менеджмент, но финансы на тот момент не позволяли. Занималась изготовлением игрушек для детей, держателей для сосок, ногти красила, выучилась на бровиста заочно, красила брови.(но муж категорически против приема людей на дому), и это все снова ушло на второй план. В 2018 году после декрета на предыдущее место работы я уже не вышла, график был неудобен. Устроилась в поликлинику за минимальный прожиточный минимум. Но на тот момент я была дико рада, очень хотела работать. Спустя пол года мне дали пол ставки кассира, и заработок стал лучше, я была довольна. Но на сегодняшний день я понимаю что я эту должность переросла, меня устраивает график, коллектив, но работа мне стала крайне неинтересна, и нет в дальнейшем никакого карьерного роста. И зарплата уже не кажется достойной за тот труд, что я выполняю. Вообщем интерес иссяк. Плюс к этому, я заметила что с этой работой я стала депрессивной, перестала заниматься спортом, поправилась за это время на 5 кг. Перестала внешне себя устраивать, нет мотивации, нет интереса к активному и здоровому образу жизни, а для меня всегда это было важным. Постоянно мысли что нужно что то менять, как только я задумываюсь об этом, сразу начинаю вновь заниматься спортом, но снова все бросаю и становлюсь подавленной, заедаю стресс. И сама себя не узнаю. Я раньше была активной и жизнерадостной, все успевала, и работать, и ребенку и мужу время уделить, и быт и себе любимой. А щас я просто не понимаю куда себя деть и откуда черпать ту мотивацию и энергию. Сейчас вот пошла на бухгалтера учиться, интерес есть к этому, но пригодится ли мне это в будущем. Может кто то увидит в моей карте указания на определенный вид деятельности, или по карте будет видно почему я довела себя до такого состояния, на что делать упор, или просто пинок мне нужен, и я себя акручиваю на пустом месте. Я буду благодарна за любой ответ.

11.05.1996. 23:15

г. Краснотурьинск

b9d44afgtpl8jg7eo5lqpt2mg0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...