Перейти к содержанию

Стоит ли участвовать в конкретной этой складчине?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Стоит ли мне участвовать в этой складчине. Сбор денег сегодня, игра в выходные. Получу ли выгоду (есть смысл участвовать если получу в итоге более чем в два раза больше денег, чем вложила).

Москва 14.10 в 12:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Оля, сами карту вопроса разбирали?

Я открыла, но я не профессионал. Понимаю что Юпитер - это я и в Козероге в 1 доме, в слабом положении. Луна в Деве с фортуной. А как смотреть выигрыш от командной складчины я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да, в карте Вы Юпитер в Козероге и Луна в Деве

ваши деньги - Сатурн в Козероге в 1м доме

ваши компаньоны - Меркурий ретро в Скорпионе

Фортуна ( в карте построенной по вашим координатам у меня ) выделяет Марс ретро в Овне- управителя 11 дома. И он же выделен всеми участниками: Юпитером и Меркурием 

1. меня смущает расходящийся аспект Луны с ретро Меркурием. хотя ставку вы еще не сделали.  или можно это рассмотреть, как связующее звено: Луна от Меркурия передаст через 1 ед времени  свет Юпитеру. предположим, что вы сделаете ставку ч/з 1 ед времени, например час. Но я допускаю мысль, что и ваши партнеры сейчас в раздумьях- участвовать или нет? 

2. ваши деньги - Сатурн, все же сильнее ретроградного Марса. я это понимаю так, что вложите Вы больше, чем получите в качестве выигрыша. Никак ни в 2 раза больше.

Это больше, чем вы получили участвуя ранее с Ларисой, но меньше суммы которую сейчас планируете получить, участвуя в складчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

да, в карте Вы Юпитер в Козероге и Луна в Деве

ваши деньги - Сатурн в Козероге в 1м доме

ваши компаньоны - Меркурий ретро в Скорпионе

Фортуна ( в карте построенной по вашим координатам у меня ) выделяет Марс ретро в Овне- управителя 11 дома. И он же выделен всеми участниками: Юпитером и Меркурием 

1. меня смущает расходящийся аспект Луны с ретро Меркурием. хотя ставку вы еще не сделали.  или можно это рассмотреть, как связующее звено: Луна от Меркурия передаст через 1 ед времени  свет Юпитеру. предположим, что вы сделаете ставку ч/з 1 ед времени, например час. Но я допускаю мысль, что и ваши партнеры сейчас в раздумьях- участвовать или нет? 

2. ваши деньги - Сатурн, все же сильнее ретроградного Марса. я это понимаю так, что вложите Вы больше, чем получите в качестве выигрыша. Никак ни в 2 раза больше.

Это больше, чем вы получили участвуя ранее с Ларисой, но меньше суммы которую сейчас планируете получить, участвуя в складчине.

Я думаю, все в раздумьях. Большое спасибо, Антонина

 

Ещё я не сказала, не знаю важно ли. Я заранее уже купила тоже лично для себя билеты на тот же тираж, несколько штук. Но к складчине они не имеют отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, OliaV сказал:

Ещё я не сказала, не знаю важно ли. Я заранее уже купила тоже лично для себя билеты на тот же тираж, несколько штук

Интересно как:) а это покупка единолично ваша или имеет отношение к другой складчине? 

Вообще Луна в мутабельном знаке, может давать участие в нескольких мероприятиях:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Интересно как:) а это покупка единолично ваша или имеет отношение к другой складчине? 

Вообще Луна в мутабельном знаке, может давать участие в нескольких мероприятиях:)

Это уже лично моя была! Заранее покупала, в несколько заходов по несколько билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, OliaV сказал:

Я думаю, все в раздумьях. Большое спасибо, Антонина

Пожалуйста!:) Интересно конечно узнать, что будет по итогу, прошу дать ОС

 Но вот меня еще смущает: оппозиция Солнца с Марсом ослабляет Марс ( сумму выигрыша) +  дальнейшая перспектива Луны..она будет в оппозиции с Марсом. т е я это перевожу как разочарование от суммы выигрыша.

Возможно я преувеличиваю ситуацию, но пишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста!:) Интересно конечно узнать, что будет по итогу, прошу дать ОС

 Но вот меня еще смущает: оппозиция Солнца с Марсом ослабляет Марс ( сумму выигрыша) +  дальнейшая перспектива Луны..она будет в оппозиции с Марсом. т е я это перевожу как разочарование от суммы выигрыша.

Возможно я преувеличиваю ситуацию, но пишу как есть.

Спасибо большое. Я решила не участвовать в складчине, тем более что пока не успела дать точное согласие. Но я узнаю итог в любом случае после розыгрыша. Отпишу, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста!:) Интересно конечно узнать, что будет по итогу, прошу дать ОС

 Но вот меня еще смущает: оппозиция Солнца с Марсом ослабляет Марс ( сумму выигрыша) +  дальнейшая перспектива Луны..она будет в оппозиции с Марсом. т е я это перевожу как разочарование от суммы выигрыша.

Возможно я преувеличиваю ситуацию, но пишу как есть.

А Солнце - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста!:) Интересно конечно узнать, что будет по итогу, прошу дать ОС

 Но вот меня еще смущает: оппозиция Солнца с Марсом ослабляет Марс ( сумму выигрыша) +  дальнейшая перспектива Луны..она будет в оппозиции с Марсом. т е я это перевожу как разочарование от суммы выигрыша.

Возможно я преувеличиваю ситуацию, но пишу как есть.

Ещё был выбор такой, эту сумму внести в складчину или докупить лично билетов себе. Возможноч участие в складчине ослабляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, OliaV сказал:

А Солнце - это кто?

Это планета, которая негативно влияет на Марс. в данной карте  Солнце вредит Марсу и по аспекту и по рецепции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, OliaV сказал:

Ещё был выбор такой, эту сумму внести в складчину или докупить лично билетов себе. Возможноч участие в складчине ослабляет

в любом случае, самостоятельно будете участвовать или в складчине- выигрыш будет меньше , чем ожидаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, OliaV сказал:

Здравствуйте!

Стоит ли мне участвовать в этой складчине. Сбор денег сегодня, игра в выходные. Получу ли выгоду (есть смысл участвовать если получу в итоге более чем в два раза больше денег, чем вложила).

Москва 14.10 в 12:52

Ответ хорара "да"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, OliaV сказал:

Ого! Спасибо!

Имейте ввиду то что Вам писали по поводу правил Хорарной Астрологии. И именно поэтому ответ может быть на другой Ваш вопрос, отличный от озвученного. Именно это и показывает анализ карты вопроса и радикса, именно эта методика и дает наиболее точный ответ на любой поставленный вопрос.

1 час назад, OliaV сказал:

Я обязательно отпишусь как только все станет понятно по итогу.

Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Имейте ввиду то что Вам писали по поводу правил Хорарной Астрологии. И именно поэтому ответ может быть на другой Ваш вопрос, отличный от озвученного. Именно это и показывает анализ карты вопроса и радикса, именно эта методика и дает наиболее точный ответ на любой поставленный вопрос.

Буду ждать!

Что значит не озвученный?.... Вроде бы я озвучила свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, OliaV сказал:

Что значит не озвученный?.... Вроде бы я озвучила свой

Озвученный вопрос и реально задаваемый частенько кардинально отличаются друг от друга. На выходных сами увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.10.2020 в 17:37, Паша Алексеев сказал:

Озвученный вопрос и реально задаваемый частенько кардинально отличаются друг от друга. На выходных сами увидите...

Мы в итоге с Ольгой решили все же участвовать, уже скинулись. НО в последний момент решили всей компанией в другую игру играть, делаем ставку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lorame сказал:

Мы в итоге с Ольгой решили все же участвовать, уже скинулись. НО в последний момент решили всей компанией в другую игру играть, делаем ставку ))

)))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Lorame сказал:

Мы в итоге с Ольгой решили все же участвовать, уже скинулись. НО в последний момент решили всей компанией в другую игру играть, делаем ставку ))

Значит верно я поняла указания карты, что будут изменения в игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.10.2020 в 07:37, Антонина Кариер сказал:

Удачи Вам в игре!✌ и ждём результатов:)

 

В 16.10.2020 в 20:24, Паша Алексеев сказал:

)))) Удачи!

В общем, поучаствовали в игре. И я, и Лариса. Проиграли все, что поставили плюс вылез небольшой неприятный момент, что организатор придерживает некоторую часть денег у себя. Раньше не проверяли, сейчас решили посчитать сами. Возможно, по невнимательности он так, возможно, специально, неизвестно. Когда указали, согласился, что обсчитался.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...