Перейти к содержанию

Когда я сдам на водительские права?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Учусь уже год в автошколе, в Германии. Теорию зимой сдала без ошибок с первого раза. 

Потом из-за карантина школа закрылась. Летом началась практика. Наездила уже больше 50-ти часов, потрачены огромные для меня деньги, но..

Два практических экзамена уже завалены, остался один и если нет, то надо ждать полгода и тогда пересдавать. 

Третий экзамен назначен на 29 октября. В нашей школе практический экзамен принимается по вторникам и четвергам.

Сдам я 29 или нет, и если перенести, то на какое число?

Благодарю за возможность задать вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 22.10.20 16:37 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 12 доме

луна в козероге в 12 доме

парс фортуны в близнецах во 2 доме

экзамен у10 юпитер , по традиции  юпитер отдается квезиту у кверента остается только луна и так смотрим по луне ,да у луны есть сходящийся аспект с юпитером , но этот аспект означает что кверент придет на экзамен и встретится с комиссией , а вот каков будет результат экзамена покажет рецепция у10 к луне , юпитер в козероге изгоняет луну. а значит экзамен кверент не сдаст. так что 29 нет смысла и время тратить . если есть возможность переносите экзамен.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю вас сердечно! 

А можно как то рассчитать удачную сдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...