Перейти к содержанию

Ректификация


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго времени!
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста узнать время моего рождения. 

Я родилась 14.08.1991 в промежутке с 09 до 14 часов в г. Екатеринбург (мама не помнит потому что ей сразу после родов дали наркоз, бирки найти она не может а в больнице уже документы утилизировали и в городском архиве такие документы не хранят.)

в 1998 г я пошла в школу

04.02.2008 умерла бабушка ( мама папы )

25 июня 2008 года был выдан школьный аттестат

21.08.2008 был подписан указ о моём зачислении в университет (но его я так и не закончила)

28.01.2011 17:50 у старшего брата родился сын (мой племянник)

26.04.2012 расписалась с мужем

28.05.2012 был свадебный банкет

июль — август покупка первой машины (оформлена была на мужа)

03.10.2012 04:20 родилась дочка (это была не первая беременность)

03.11.2012 узнала о своей победе в конкурсе ( приз 20000 р. )

07.02.2013 попали в аварию (за рулём был муж) никто не пострадал, после дтп муж брал кредит на ремонт машины.

28.12.2013 была гинекологическая операция

Устроилась в салон сотовой связи. Должность : продавец кассир офиса. Обязанности : оформление сим-карт и продажа телефонов и аксессуаров к ним.
23.09.2015 Был подписан ученический договор на работе
2.11.2015 подписала трудовой договор (стажировка)
6.11.2015 была первая рабочая смена
22.12.2015 была на работе переведена из статуса человек на стажировке на постоянно занимаемое место в компании.

04.09.2016 победа в конкурсе приз выдавался бытовой техникой. Сумма приза составила чуть больше 700000т.р. (половину техники продала и закрыли долги и кредиты)

13.09.2019 23:05 рождение сына ( родился на 3 недели раньше положенного срока )

22.09.2018 первый раз оформила кредит (рассрочка на бытовую технику)

12.03.2019 года купили машину (оформлена на мужа)
15.03.2019 зарегистрировали её

с 24.12.2019 на 25.12.2019 увезли меня и дочку в больницу. У дочки оказалась пневмония. 

31.08.2020 подала документы в автошколу (на данный момент еще прохожу обучение) 

Без дат:
Мама с папой разошлись когда мне было года 3, я очень из за этого переживала.
Я начинала курить, но давненько бросила эту вредную привычку.
Я очень люблю музыку, делать поделки, танцевать, фотографировать и обрабатывать фотографии, раньше ещё любила рисовать. Люблю что нибудь придумывать и воплощать это в жизни ( например продумываю тематику каждого дня рождения своих детей и украшаю квартиру к празднику, делаю поделки дочке в садик/школу на выставки, в саду пилю доски , сколачиваю клумбы и.т.д ). Редко могу довести начатое до конца, много разных курсов я приобрела, но одни я начала смотреть и не досмотрела а другие ещё даже и не начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, здравствуйте. 

Вы умница, что так все подробно расписали.  Эта информация необходима для ректификации. 

Только есть одно но, в рамках форума: бесплатного и быстрого ответа на вопрос клиента не получится дать.

Эта работа требует времени и лучше будет, если выберете астролога и  обратитесь непосредственно к нему в индивидуальной поряде. 

Буду рада помочь, если напишите в личку:)

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Ирина91 сказал:

Всем доброго времени!
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста узнать время моего рождения. 

Я родилась 14.08.1991 в промежутке с 09 до 14 часов в г. Екатеринбург (мама не помнит потому что ей сразу после родов дали наркоз, бирки найти она не может а в больнице уже документы утилизировали и в городском архиве такие документы не хранят.)

Чтобы узнать время рождения есть несколько возможностей:

сделать ректификацию, и это "всего" лишь 73 гороскопа, и каждый необходимо рассмотреть на соответствие каждому из указанных событий...

Обратиться к хорошему ясновидящему, тут необходимо Ваше личное присутствие...

С помощью маятника, если владеете этой техникой...

И по сердечному ритму, что возможно только при отсутствии проблем с сердцем

Изучая собственный  гороскоп (в этом случае время автоматически восстанавливается)

 

Так что Вам лучше всего обратиться к личному Астрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Так что Вам лучше всего обратиться к личному Астрологу.

Спасибо за ответ,но у меня нет личного Астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Ирина91 сказал:

Спасибо за ответ,но у меня нет личного Астролога.

Ирина, во-первых Вы его можете найти, в том числе и здесь, во-вторых самый лучший Астролог это когда сам, а научиться грамотно пользоваться своей картой можно за 3-4 месяца, это не так сложно как кажется. 

 

Заодно и время рождения найти можно, самостоятельно...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

научиться грамотно пользоваться своей картой можно за 3-4 месяца.

Подскажите пожалуйста хороший обучающий курс.

И делаете ли Вы ректификацию? Если да то можно стоимость услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ирина91 сказал:

Подскажите пожалуйста хороший обучающий курс.

И делаете ли Вы ректификацию? Если да то можно стоимость услуги?

Ректификацию делаю, но очень редко, так как это на 99% бесполезное занятие, и дорогостоящее к тому же. Стоимость договорная в зависимости от Вашего запроса, в инете от 2 т.р. встречал, хотя за качество ничего не скажу.

Курс же нужно подбирать под свою задачу, смотря что Вы хотите от него.

Хотите понять классическую систему - ВШКА или АША, хорарам здесь у Марка сможете обучиться, хотите жить по формулам можно у Шестопалова учиться и т.д.

Я же обучаю использую древнюю методику, которая дает минимум теории и максимум практики, кто после моего курса пошел обучаться в ВШКА говорили что намного проще учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...