Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. Для меня наступило время перемен, я написала заявление на увольнение. Новое место работы нашла благодаря девушке, с которой познакомилась на этой работе, собеседование прошло спешно и я выхожу уже буквально через неделю, должность руководящая с продажами услуг автомойки в автомобильном центре, зарплату обещают приличную, но и работы много (это не пугает). Хотела бы получить от вас советы на ближайшие пару месяцев, потому как немного волнуюсь, все таки моя специальность-логист немного отличается от этой, но я верю в успех. Заранее всех благодарю за советы!!

21.05.82, время 19:00

город рождения Лесной (Свердловская область), на данный момент проживаю в пос.им.Морозова, Ленинградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые, звездочеты, неужели никто не посмотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Работайте честно , не покладая рук , так что бы не было мучительно больно за бесцельно проработанное время так что бы потом быть уволенной на заслуженный отдых с почетом , ане быть выгнанной с позором и волчьим билетом , это конечно прикол , если по делу то с точки зрения хорарной астрологии от Вас не поступило вопроса  что бы на него отвечать . поэтому подумайте над этим  ,   а так совет я Вам дал.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Работайте честно , не покладая рук , так что бы не было мучительно больно за бесцельно проработанное время так что бы потом быть уволенной на заслуженный отдых с почетом , ане быть выгнанной с позором и волчьим билетом , это конечно прикол , если по делу то с точки зрения хорарной астрологии от Вас не поступило вопроса  что бы на него отвечать . поэтому подумайте над этим  ,   а так совет я Вам дал.

Спасибо Александр! Улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...