Перейти к содержанию

Вопрос об акциденциях планет?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Такой вот вопрос, к знатокам 🙏

Может ли Луна, как сосигнификатор, быть под лучами у сигнификатора У 1 кверента, пример в карте?

Хорарная карта 17-10-2020 22-53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

А Сатурн получается в сожжении, да?

Ольга, в сожжении может быть планета только та, которая с Солнцем в одном знаке и в плюс по градусам близка. Как раз сожжение, как я поняла очевидно именно на карте в первую очередь, будет кидаться в глаза. Если бы Сатурн был в 25° весов, как Солнце( они бы и стояли предельно рядом в карте) это было бы сожжение

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анна Ставцева сказал:

это было бы сожжение

а так это под лучами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сожжение может быть только когда планеты в одном знаке и в пределах 8,5 градусах друг от друга , второе положение когда планета и солнце находятся в пределах 17,5  градусов в созерцающих знаках , или от 8.5 до 17.5 в одном знаке ,тогда такое положение называется быть под лучами солнца , это также ослабление планеты , но не такое сильное как сожжение.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

сожжение может быть только когда планеты в одном знаке и в пределах 8,5 градусах друг от друга , второе положение когда планета и солнце находятся в пределах 17,5  градусов в созерцающих знаках , или от 8.5 до 17.5 в одном знаке ,тогда такое положение называется быть под лучами солнца , это также ослабление планеты , но не такое сильное как сожжение.

Александр, буду благодарна, если Вы мне прокомментируете еще одну карту по теме сожжения.🙏

Я на днях построила себе карту, так как очень переживала за старшего сына, который ушел на тренировку, не взял тел и не взял ключи и очень сильно задерживался. Так вот там луна была почти в соединении с солнцем. Ясразу обратила на это внимание и поняла, что это вероятно мои сильные переживания за сына. Но потом я увидела, что там разница в нескольких минутах (31мин) и я задумалась не Казими ли это🧐Ведь казими- это прямо противополложное значение... 🤔или это значило, что примерно, через 31 минуту, я увижу ребенка и мне станет на душе так хорошо, что аж прекрасно?)) Пришел он как раз минут через 35

Сын у5 на карте как бы дома ( я поняла, что это младший дома), я взяла знак следующий за весами- скорпион, то есть старший- это Марс он в ретрограде,т.е возвращается с тренировки(7д от 5-го)у него все хорошо, идти будет еще долго, так как овен долгий знак. Screenshot_2020-10-16-21-40-54-233_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.3f50480eb65b0373bc21e3a2999ee75e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

во- первых казими от нахождение от солнца в 17.5 градусов от солнца, так что луна сожжена по полной и это сильнейшее акциденальное  поражение,  во вторых луна на сожженном пути. это положение наибольшего эмоционального поражения кверента , и в третьих а в чем вопрос.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

это положение наибольшего эмоционального поражения кверента

Александр, скажите пожалуйста,  как понимать то, когда кверент Солнце и Луна, и Луна в сожжении ну или под лучами самое себя (Солнца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

во- первых казими от нахождение от солнца в 17.5 градусов от солнца, так что луна сожжена по полной и это сильнейшее акциденальное  поражение,  во вторых луна на сожженном пути. это положение наибольшего эмоционального поражения кверента , и в третьих а в чем вопрос.

Вопрос как раз и был в том, что сожжена ли Луна? И Вы ответили, что да,спасибо большое! Просмторю еще раз в лекции про казими, Что-то то я видимо не совсем уловила, мне казалось, что казими - это когда планета в самом сердце Солнца, то есть в нескольких минутах  разница в градусах... Видимо, я что-то не так поняла🤔

Спасибо!! 

23 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

Александр, скажите пожалуйста,  как понимать то, когда кверент Солнце и Луна, и Луна в сожжении ну или под лучами самое себя (Солнца)?

Я не Александр, но на сколько я помню из лекции: если Солнце имеет значение героя, то оно не сжигает другие планеты. Как например, если Солнце- это моя машина, то в карте я могу быть в своей машине- и это не сожжение  меня, а просто " Я в своей машине")) Думаю так же, если Солнце- это канрент, то Оно будет играть роль меня и его нахождение с другими планетами не будет означать сожжение. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

если Солнце- это моя машина, то в карте я могу быть в своей машине- и это не сожжение  меня,

точно....вспомнила эти слова Марка. Спасибо...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

мне казалось, что казими - это когда планета в самом сердце Солнца, то есть в нескольких минутах  разница

думаю Александр и имел в виду минуты, автоматом написал про градусы....сейчас ретро Меркурий....я лично торможу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.10.2020 в 20:43, Александр Барулев сказал:

во вторых луна на сожженном пути. это положение наибольшего эмоционального поражения кверента 

Читала вопросы и ответы на форуме о рождении и вспомнила, что ведь сожжение может означать еще невидимость...

А может ли в моей карте эта комбинация означать "невидимость"? Ведь в тот день мы сняли квартиру на сутки с детьми и сын на самом деле заблудился, не мог найти наш дом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вполне возможно , Вы же не указали этот маленький нюанс, о том что  сын не мог найти Вас. и это в контексте вопроса как раз и означает что он вас не видел поскольку Вы были в зоне сожжения солнцем т.е. не видимы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...