Перейти к содержанию

Когда мой мужчина найдет работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Хочу задать вопрос когда мой мужчина найдет работу. Уже долгое время находится в активном поиске работе, но никак не может найти ничего. Задаю вопрос я, он не в курсе. Мои данные родилась в Ленинграде 02/09/1968  в 8 утра( со слов матери). Дата рождения мужчины 8,55 утра  поселок Рудничный Талдыкурган Казахстан 04/09/1976.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, доброго времени суток!

Вероятно Ваш мужчина в прошлом году переживал кризис ( в частности во взаимоотношениях) , и если это так, то он до сих пор может находиться в состоянии апатии/ депрессии.

Возможность устроится на работу предоставиться с середины марта по июнь, в декабре 2019г. Но вот как он этой возможностью распорядиться-это уже второй вопрос. По большому счету, человеку нужно выходить из нынешнего положения через активный физический труд. Также,  не исключаю и того, что найдет он работу при вашей непосредственной помощи и поддержке. Но! Чтобы закрепиться на рабочем месте необходимо желание самого человека, а мне что то подсказывает, что такого желания у МЧ нет.  Вы должны четко понимать намерения мужчины, если действительно собираетесь выступать в роли его поручителя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

16:29 .СПб.

действительно в карте видно что муж мечется в поиске работы  , планета которая показывает вашего мужа уже дважды меняла направление своего движения видимо были предложения  но  ничего у него не получается  ,  и желание есть  планета  работы в экзальтации у его планеты т.е он горит желанием найти работу  и квалификация на достаточном уровне  его планета  находится в своей обители  , но вот с активностью не все в порядке  дом где она располагается средний по силе по всей видимости активность все же слаба  да и солнышко подпаливает  его планету , солнце можно в данной ситуации считать поражающим фактором ,   и  видимо без вашей помощи ему действительно не обойтись , тут я согласен с Антониной .  в карте видно что имено вы поможете ему найти работу , и здесь уже солнце это Вы которое соединяет его с работой, видимо ваше желание и настойчивость поможет ему найти работу.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, pirinka08 сказал:

Благодарю, Антонина! Вы как всегда ТОП !!!

Спасибо Ирина за поддержку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...