Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Как думаете на квадрате возможна встреча в этом месяце (вопрос звучал так) ?

Между упр 1 - моим сатурном и  упр 7 - его луной   и солнцем есть аспекты на квадратуре. Причем его луна и солнце любит меня и экзальтирует. На всякий случай вопрос был задан 16 октября 2020 в 14:41 В СПБ) На мой взгляд все должно получиться ,а вы как думаете? Спасибо за помощь в разборе!)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а Вам не кажется странным рецепция сатурна к луне, сатурн изгоняет луну чем вы объясните такие чувства кверента к квезету, если смотреть на венеру, вашу гендерную планету то видно , что деве енере нет никакого дела до луны и солнца, но зато венеру интересует его финансовое положение или же венера хочет соответствовать м/ч и такое бываетикогда собственная самооценка ниже плинтуса, и это действительно так, у2 дома юпитер в падении. и фортуна под управлением юпитера.чем Вы объясните такое поведение карты. Только после ответа на эти вопросы можно что-то говорить  о нем  а до этого радикальностью как то не пахнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

а Вам не кажется странным рецепция сатурна к луне, сатурн изгоняет луну чем вы объясните такие чувства кверента к квезету, если смотреть на венеру, вашу гендерную планету то видно , что деве енере нет никакого дела до луны и солнца, но зато венеру интересует его финансовое положение или же венера хочет соответствовать м/ч и такое бываетикогда собственная самооценка ниже плинтуса, и это действительно так, у2 дома юпитер в падении. и фортуна под управлением юпитера.чем Вы объясните такое поведение карты. Только после ответа на эти вопросы можно что-то говорить  о нем  а до этого радикальностью как то не пахнет .

Я пытаюсь выкинуть его из своей головы, но он мне нравится. Иногда интерес как будто вновь просыпается. А так я все время хочу забыть о нем. Да самооценка может и падает у меня, т.к развожусь с мужем. И чувствую себя не очень . Но иногда думаю, что вот если бы он пригласил меня на встречу, то может и могло бы, что-то между нами получиться. Я бы хоть от развода как-то отвлеклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо за пояснение в таком случае карту можно признать радикальной, но вот в чем проблема у Васи, Вы не совсем ладите с аспектацией, луна первой столкнется с юпитером и тем самым отдаст ему свой свет  и по этой причине аспект с сатурном будет холостой т.е не принесет ожидаемого результата, у сатурна с солнцем близкий аспект на квадратуре, но близкий аспект это влияние , но не событие, влияние да идет на квадратуре, т.е.  влияние  оказывается с трудом 

52 минуты назад, Olya сказал:

Я пытаюсь выкинуть его из своей головы

 

53 минуты назад, Olya сказал:

Иногда интерес как будто вновь просыпается. А так я все время хочу забыть о нем

но вот еще что интересно юпитер диспозитор точки развода и сатурн изгоняет юпитер  который к тому же отсекает свет луны т.е.  именно мысли о разводе не дают вам встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

спасибо за пояснение в таком случае карту можно признать радикальной, но вот в чем проблема у Васи, Вы не совсем ладите с аспектацией, луна первой столкнется с юпитером и тем самым отдаст ему свой свет  и по этой причине аспект с сатурном будет холостой т.е не принесет ожидаемого результата, у сатурна с солнцем близкий аспект на квадратуре, но близкий аспект это влияние , но не событие, влияние да идет на квадратуре, т.е.  влияние  оказывается с трудом 

 

но вот еще что интересно юпитер диспозитор точки развода и сатурн изгоняет юпитер  который к тому же отсекает свет луны т.е.  именно мысли о разводе не дают вам встретиться.

Как же это понимать?)) Я хотела бы встретиться с ним.Как мысли могут помешать? Александр, тогда получается перспективы на  встречу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Olya сказал:

Как же это понимать?)) Я хотела бы встретиться с ним.Как мысли могут помешать? Александр, тогда получается перспективы на  встречу нет?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это  я поняла) А в следующих есть аспекты ?Я читала, что при хороших рецепциях аспекты не обязательны. Или это про определение к  вопросу о встрече   не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Я думаю что перспектив на встречу в этом месяце нет.

Это  я поняла) А в следующих есть аспекты ?Я читала, что при хороших рецепциях аспекты не обязательны. Или это про определение к  вопросу о встрече   не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

встреча это событие и показана точным аспектом, а его в карте нет .

просто вы так сказали, что в этом месяце перспектив нет, как будто в следующем он есть)) Так или я ошиблась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...