Перейти к содержанию

2 героя - одна планета. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, на днях построила очередной хорар для практики и столкнулась с тем, что управителем 2-х домов, которые мне нужны оказалась одна планета. И я растерялась. Как быть в такой ситуации?? Брать следующий знак зодиака и его у правителя? 

Вопрос был: "напишет ли он мне сообщение? "

Я взяла за героев: он у7 Сатурн и сообщение для меня у9 тоже Сатурн . Хотела посмотреть рецепцию. Как быть в этом случае? Брать за письмо следующий знак после водолея- рыбы и считать второго героя "письмо мне"- Юпитер?  И получается он изгоняет письмо для меня. То есть не напишет? Или я неправильно рассуждаю?..Screenshot_2020-10-17-20-11-59-266_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.f591caf1c09c8a091755c8ce8bf8449f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день, на днях построила очередной хорар для практики и столкнулась с тем, что управителем 2-х домов, которые мне нужны оказалась одна планета. И я растерялась. Как быть в такой ситуации?? Брать следующий знак зодиака и его у правителя? 

Вопрос был: "напишет ли он мне сообщение? "

Я взяла за героев: он у7 Сатурн и сообщение для меня у9 тоже Сатурн . Хотела посмотреть рецепцию. Как быть в этом случае? Брать за письмо следующий знак после водолея- рыбы и считать второго героя "письмо мне"- Юпитер?  И получается он изгоняет письмо для меня. То есть не напишет? Или я неправильно рассуждаю?..Screenshot_2020-10-17-20-11-59-266_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.f591caf1c09c8a091755c8ce8bf8449f.jpg

Письмо третий дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Письмо третий дом...

Нас учат, что, пока письмо к нам не пришло, это письмо от другого человека. Третий от седьмого, т.е. девятый.

12 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Я взяла за героев: он у7 Сатурн и сообщение для меня у9 тоже Сатурн . Хотела посмотреть рецепцию.

Может, надо смотреть аспект У9-У1 или У9-У2? И тогда У7 не нужен. 

А еще - радикальна ли карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот, например, фрагменты таблицы из книги М.Русборн "Хорарная астрология и психотерапия"

image.png

image.png.edaf4241afaaff233cebb4da5af91946.png

Рецепция - вроде про другое. Получается вопрос "Будет ли письмо" и "Когда будет письмо" совпадают.

 

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое! 👍🙏Всё, я усвоила: действительно аспект нужен: произойдет ли встреча кверента и письма 👍😊это же логично! 🙈🤓👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот только у2 при чем, не поняла 🤔

3 часа назад, kovchan сказал:

 

Может, надо смотреть аспект У9-У1 или У9-У2? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем идти в прогноз необходимо понять о чем вопрос : "напишет ли он мне сообщение? " т.е как правильно сказали выше его послание ко мне это 3 от 7, но у меня встерчный вопрос что важно кверенту получить информацию или знак внимания от визави, если информацию то да это 9 дом , а если знак внимания тогда смотрим на 7 дом , это первое т.е. прежде чем стоить карту выясните что важно, второе проанализируйте карту , проверьте ее на радикальность и  только после этого идите в прогноз.

а карта не о информации т.е не о 9 доме и не о знаке внимания т.е не о чувствах  т.е. не о 7 доме, поскольку луна акцидентально в 5 доме и по рецепции выделяет марс но это не9 и не7 дома, да и фортуна акцидентально выделяет 1 дом и по управлению луну, карта разобрана, она о чем угодно. только не о том о чем спрашивают.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Александр, кверента интересует внимание, Вы верно заметили👍А то, что выделен 5 дом это объяснимо, так как кверент собирался замуж и рожать детей от этого мужчины, возможно и 11 дом можно обозначить как 5 от 7, т.е. ребенок партнера ?🤔но произошло расставание... И вот она мучается в догадках ждать его обратно или строить новые отношения, так как возраст 🤷‍♀️пора детей и замуж. 

В опдикальности у меня тоже были сомнения, но я начала искать и собирать буквально как пазлы признаки опдикальности... Или этого делать не стоит? Если радикпльна, то все очевидно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вполне возможно и о детях  , время  идет тело стареет  , а кверент все одна и одна и тогда понятно положение фортуны в 1 доме и под управлением луны что на сердце то и в глубине в бессознательном , но тогда опять в чем вопрос встречу ли того единственно от кого смогу родить , вопрос о письме явно не в тему, беседуйте с кверентом узнавайте что его волнует а уж потом  пытайтесь разобраться с картой.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, согласна, Александр, я так и сказала ей, что думает она не о конкретном мужчине и его внимании, а о факте замужества и рождения ребенка. Спасибо большое за советы🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...