Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос: у мой дочери в начале марта бой в ласвегасе. Чем он закончится. Победа. Нокдаун. Поражение. Ничья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас Ольга, насыщенный март:) 

Супруг в поход, дочь на бой.

Посмотрим, что карта покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Куницкая сказал:

Вопрос: у мой дочери в начале марта бой в ласвегасе. Чем он закончится. Победа. Нокдаун. Поражение. Ничья. 

Вашу дочь представляет Марс в Тельце (11 гр) в 7 доме.

Ее соперницу -Венера в Водолее в ее 9доме.

У10 дома Солнце в Рыбах. (11гр)

Обе сильные спортсменки, но Ваша дочь, на мой взгляд, ощущает преимущество соперницы или же занижает свои возможности. Я полагаю, что бой будет длительным, но с небольшим перевесом победу одержит соперница. Например 1:0, или 2:1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина. Вы писали , что автомобиль сломается через 2 ед. Времени, но он успеет его отремонтировать.  Но на нем не поедет. Так и получилось. Через 2 месяца при чистке снега повредили кузов и разбили задний фонарь. Сегодня отремонтировали, но поедут они на другой машине. Спасибо за правильный ответ. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, пересмотрите повнимательнее. Вы где то ошиблись. Вы наверно поторопились. Она точно выиграет. А если посмотреть по её нотальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ольга Куницкая сказал:

Антонина. Вы писали , что автомобиль сломается через 2 ед. Времени, но он успеет его отремонтировать.  Но на нем не поедет. Так и получилось. Через 2 месяца при чистке снега повредили кузов и разбили задний фонарь. Сегодня отремонтировали, но поедут они на другой машине. Спасибо за правильный ответ. 

 

А Вам спасибо за обратную связь! 

Вот кузов в своем ответе не учла, акцент на ходовой делала. Учту на будущее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ольга Куницкая сказал:

Антонина, пересмотрите повнимательнее. Вы где то ошиблись. Вы наверно поторопились. Она точно выиграет. А если посмотреть по её нотальной карте.

Возможно, я ошибаюсь, и не верно трактую карту.  я могу допустить ничью, но  победу Вашей дочери я не вижу. 

Если бы, предположим, Венера была еще в Козероге- вообще без вопросов- чистая победа дочери. А в данной ситуации, Марс (дочь) в заложниках у Венеры (и7 дом, и Телец не играют в пользу Марса), немного помогает Марсу расположение вблизи куспида ( 4 градуса от него).

Я учитываю  еще и тот момент, что Венера только что вошла в др знак (отходя от южного узла),  в котором она сохраняет свои достоинства( перейдя из козерога), но Марс уже не давит на нее. Она увереннее себя чувствует.

 

Давайте посмотрим и натальную,  напишите и дату боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Ольга Куницкая сказал:

Антонина, а разве моя дочь идёт не по 5 дому. 

 

А почему 5й? мы же не рассматриваем просто  вид спорта. 

Я смотрю на 2 соперников: Я/Мы (1 дом) и он(они) . кто из них сильнее

 

А , Вы имеете ввиду 5 дом- выша дочь. можно и так, но я сочла, что т к это ваша дочь, то вопрос звучит так:"Выиграем ли мы бой?"

поэтому Вы с дочерью-1 дом, а соперник -7 дом.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за терпение ко мне и моему вопросу. Дочь взрослая действует самостоятельно. Мы с ней не команда. Но , она моя дочь. Бой 9 марта в ласвегасе. Её дата. 11 11 1989. Мурманск в 7 45. Утра. Бирочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А Вы знаете, даже интересно.

Если взять управителя 5 дома- Юпитер, он сейчас в Стрельце-силен.

а соперница соответственно- Меркурий, который в падении в Рыбах. И обе планеты в угловых домах, но не на куспидах. 

По этому варианту преимущество на стороне вашей дочери. Но, во в этом варианте меня смущает следующее: Юпитер может свои возможности преувеличивать, а значит расслабится в какой то момент. И Меркурий скоро меняет направление движение, что свидетельтвует тоже о каких изменениях, как в сильную так и в ослабление Меркурия.

Ну посмотрим, что будет в итоге.

Интересный вопрос:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вот, засада какая. Ответ кардинально меняется : либо победа либо поражение. Какой смысл тогда в  этой науке. Если нет четкого ответа на такой простой вопрос. А как же радикальность карты. О чем говорит предистория. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вообще-то это спорт. И каждый идёт туда побеждать. Я считаю ни какое предсказание не может повлиять на СИЛУ ДУХА настоящего бойца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Куницкая сказал:

Вот, засада какая. Ответ кардинально меняется : либо победа либо поражение. Какой смысл тогда в  этой науке. Если нет четкого ответа на такой простой вопрос. А как же радикальность карты. О чем говорит предистория. 

 

Если о Луне говорить, то она расположена в 3 доме, в Козероге в соединении с Сатурном, который  управляет 3 и 4 домом.

Это либо о семье, либо мысль о претенденте Сатурне (у 4дома), а чемпион Солнце (10й дом)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Куницкая сказал:

Спасибо за терпение ко мне и моему вопросу. Дочь взрослая действует самостоятельно. Мы с ней не команда. Но , она моя дочь. Бой 9 марта в ласвегасе. Её дата. 11 11 1989. Мурманск в 7 45. Утра. Бирочка. 

Понимаете, ваш вопрос показывает, что "болеете "за данного спортсмена, и поэтому  1 дом "наша команда"- это вы + дочь, а соперник -7 дом. И Марс- он же сигнификатор спортивных состязаний (общее значение).

Еще вопрос: были ли ранее подобные бои у дочери? меня интересуют даты и какое место она заняла.

И данный бой какое значение в ее профессиональной жизни играет: она выходит на другой проф уровень, какой то титул получит или просто денежный приз???

Спасибо.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Все бои очень значимые. Последний был бой победа примерно в сентябре 2018. А предпоследний поражение но огромный гонорар. Попозже напишу даты. А сейчас при победе, переход на ранг высшую категорию. Спасибо Вам за подробное внимание в суть. А вы только один астролог тут. Мне было бы интересно мнение и других тоже. Я с большим уважением отношусь к вашим разборам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга Вы наверное не внимателно читали мой прогноз про авто, я четко сказал авто сломается и они поедут на другом авто. что вы и подтвердили.

теперь что касается вопроса про бой,  я так понимаю бой  не с чемпионом а  квалификационный, т.е если победит перейдет в другую квалификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр и вам спасибо. Я ещё раз перечитаю вашу рекомендацию. Про бой. Скорее всего так. Переход в другую высшую категорию , но может не в этот раз, но это путь к этому.  Возможно надо несколько раз победить. Но, оплачиваться будет и победа и поражение. Победа в два раза больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, вы были правы. Они приняли решение ехать на другом автомобиле. Как вы и говорили. И Антонина также говорила, что муж- как Сатурн, практичный Примет решение не ехать на своём авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

здорово мне бы так проиграл или победил деньги все равно получил .теперь про астрологию.

карта на место и время астролога 02.03.19 15:12 +3 30в13 60с01

кверент у1 солнце в рыбах в 8 доме

луна в козероге в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 11 доме

ваша дочь у5 юпитер в стрельце в 5 доме

ее противник у11 меркурий в рыбах в 9 доме

проверим карту на радикальность

солнце показывает квеента как человека с его мыслями и мысли солнца кверента о своей дочери солнце в обители юпитера, кроме ого солнце в 8 доме, В.Лилли называл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента находится в 8 доме это означает что вопрос очень сильно беспокоит кверента,сердце кверента луна не находит себе места буквально рвется из груди но не в силах преодолеть это волнение,луна  соединении с южным узлом да еще и  в 6 доме, сердце щемит и болит, парс фортуны акцидентально в 11 ломе и под управлением меркурия, ах это злобный противник всю меня извел до глубины души, карта радикальная по ней  можно делать прогноз.

 в хорарах о поединке не важны эссенции,разве что экзальтация, так что то что юпитер в своей обители хорош а меркурий в рыбах в изгнании на исход поединка ни как не влияет. здесь важна акцидентальная сила домов, тренерского штаба и самих управителей 5 и 11 домов , противников. сравним сначала лома 5 и 11 дома по своим акциденциям равны, оба тренерских штаба хорошо подготовили своих бойцов, дело за ними, а вот с ними не так все гладко если посмотреть на юпитер , вашу дочь о с ней все в порядке стоит себе юпитер ничем не пораженный и ждет своего соперника, а во с соперником не все хорошр, меркурий находится в 28 градусах 49 минутах рыб а в 29 градусов 38 минут он войдет в стационар н практически уже стационарен, а что может сделать боец который стоит на месте кроме как проиграть ничего, ваша дочь выиграет этот бой.к тому же меркурий еще и под лучами солнца что также ослабляет его. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Куницкая сказал:

Все бои очень значимые. Последний был бой победа примерно в сентябре 2018. А предпоследний поражение но огромный гонорар. Попозже напишу даты. А сейчас при победе, переход на ранг высшую категорию. Спасибо Вам за подробное внимание в суть. А вы только один астролог тут. Мне было бы интересно мнение и других тоже. Я с большим уважением отношусь к вашим разборам. 

Ольга, астрологов на сайте много. Но только не все участвуют в обсуждении , отвечают  на вопросы клиентов...

Вы имеете полное право обратиться к кому то из астрологов  конкретно со своим вопросом. И в правилах для Клиентов форума это также прописано, и для астролога это более продуктивно!:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вот я и вижу , вы вдвоём с Александром и работаете. Александр, вы правы за мои переживания. Ведь, заходя в клетку она рискует жизнью. Чтоб она осталась жива я поставила в 6 церквях сорокоуст за сохранение жизни. Фото прилагается. Чтоб оценить соперницу. 

E7A80D57-9435-44E3-BD59-B86A8C955EDB.jpeg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга Куницкая сказал:

07,10,18. Победа. 03,03,18 _ поражение. 

Спасибо за данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...