Перейти к содержанию

Предполагается напряженная ситуация с деторождением


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, просто крик о помощи. Года полтора назад интереса ради попросила кратко пройтись по моей натальной карте, так как очень была интересна эта тема и хотелось услышать мнение более-менее разбирающихся в этой теме людей. Откликнулись двое и оба они сказали, что у меня будут проблемы с деторождением. Сейчас я и сама стала чуток понимать в астрологии и вижу эти моменты, но соединить в общую картину не могу, не могу понять, к чему мне готовиться, что стоит предпринять, дабы хоть как-то сгладить ситуацию в будущем. Для меня это действительно очень важно, и я чувствую, как начинаю буквально зацикливаться на этом, пожирать себя изнутри. Старшая сестра по отцу бездетна, и от этого становится ещё страшнее. Очень вас прошу, разъясните мне эту ситуацию, стоит ли мне вообще надеяться на то, что однажды смогу взять своего ребенка на руки?

15.03.2000 

17:15 гор. Астрахань (GMT +3) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, JK_2000 сказал:

Здравствуйте, просто крик о помощи. Года полтора назад интереса ради попросила кратко пройтись по моей натальной карте, так как очень была интересна эта тема и хотелось услышать мнение более-менее разбирающихся в этой теме людей. Откликнулись двое и оба они сказали, что у меня будут проблемы с деторождением. Сейчас я и сама стала чуток понимать в астрологии и вижу эти моменты, но соединить в общую картину не могу, не могу понять, к чему мне готовиться, что стоит предпринять, дабы хоть как-то сгладить ситуацию в будущем. Для меня это действительно очень важно, и я чувствую, как начинаю буквально зацикливаться на этом, пожирать себя изнутри. Старшая сестра по отцу бездетна, и от этого становится ещё страшнее. Очень вас прошу, разъясните мне эту ситуацию, стоит ли мне вообще надеяться на то, что однажды смогу взять своего ребенка на руки?

15.03.2000 

17:15 гор. Астрахань (GMT +3) 

1. Прекратить "зацикливаться"

2. Пройти обследование у врачей

3. По карте могут быть "поздние дети", других проблем я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

Вы замужем, были ли  попытки забеременеть

Здравствуйте, нет, я не замужем и попыток забеременеть не было, к слову, я ещё не состояла в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...