Перейти к содержанию

Выкидыш. Уран и Нептун 5 дом Козерог


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Я никогда не вникала в астрологию до недавнего происшествия. Случилось страшное, незапланированная беременность, нервный срыв, и, как следствие, выкидыш. Оказалось, что Нептун и Уран в 5 доме в козероге сыграли злую шутку. 

Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Возможна ли нормальная беременность и рождение? И примерный возраст

30.07.1992, Набережные Челны, 8:10 (бирка) 

Благодарю за любую подсказку

Screenshot_20201020_123713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я занимаюсь только хорарной астролгией если посмотреть на хорарную карту вашего вопроса  21.10.20  01: 06 +3 СПб

то видно что на куспиде 5 дома стоит южный узел а это потенциал выкидыша и карта в данном случае показывает картинку прошлого  и то что луна акцидентально в 5 доме и под управлением юпитера который управляет 5 домом полностью подтверждает то  что вы рассказали. проверим теперьь карту на фертильность, солгласно правилам древних на возможност родить показывают следующие показатели , а именно способность кверента зачать и выносить ребенка. у1солнце в весах знаке средней плодовитости, у5 юпитер в козероге знаке средней плодовитости, у7сатурн в козероге знаке средней плодовитости, у11 меркурий в скорпионе знаке средней плодовитости, луна в  стрельце знаке средней плодовитости,  в общем все показатели за то что вы способны зачать , но то что на куспиде 5 дома стоит южный узел говорит о том что в будущем есть вероятность выкидыша поэтому для того что бы родить необходимо длительное время находиться на сохранении. иначе выкидыш может повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Ананастя сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Я никогда не вникала в астрологию до недавнего происшествия. Случилось страшное, незапланированная беременность, нервный срыв, и, как следствие, выкидыш. Оказалось, что Нептун и Уран в 5 доме в козероге сыграли злую шутку. 

Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Возможна ли нормальная беременность и рождение? И примерный возраст

30.07.1992, Набережные Челны, 8:10 (бирка) 

Благодарю за любую подсказку

Возможна, естественно...

Выбираете безопасный период вынашивания,  устраняете нервные срывы и рожаете. В прогрессиях это года два нужно выждать после случившегося, если реально "виноваты" Нептун и Уран. Это время можно использовать для гармонизации своей Жизни, анализа и нейтрализации нервного срыва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ананастя сказал:

Случилось страшное, незапланированная беременность, нервный срыв, и, как следствие, выкидыш. О

Здравствуйте, Ананастя.

Сочувствую Вам.  В данной ситуации спасает то, что беременность не планированная. 

Для возможности разобраться в вашей ситуации, скажите, выкидыш произошел в новолуние? Возможно +- 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.10.2020 в 17:18, Александр Барулев сказал:

я занимаюсь только хорарной астролгией если посмотреть на хорарную карту вашего вопроса  21.10.20  01: 06 +3 СПб

то видно что на куспиде 5 дома стоит южный узел а это потенциал выкидыша и карта в данном случае показывает картинку прошлого  и то что луна акцидентально в 5 доме и под управлением юпитера который управляет 5 домом полностью подтверждает то  что вы рассказали. проверим теперьь карту на фертильность, солгласно правилам древних на возможност родить показывают следующие показатели , а именно способность кверента зачать и выносить ребенка. у1солнце в весах знаке средней плодовитости, у5 юпитер в козероге знаке средней плодовитости, у7сатурн в козероге знаке средней плодовитости, у11 меркурий в скорпионе знаке средней плодовитости, луна в  стрельце знаке средней плодовитости,  в общем все показатели за то что вы способны зачать , но то что на куспиде 5 дома стоит южный узел говорит о том что в будущем есть вероятность выкидыша поэтому для того что бы родить необходимо длительное время находиться на сохранении. иначе выкидыш может повториться.

Александр, спасибо большое. Из-за особенностей моей работы и обстоятельств проживания в другой стране нет возможности ложиться на сохранение, нужно работать как папа Карло. Но предупреждён - значит вооружён. Благодарю за ценный совет, найду возможность сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Возможна, естественно...

Выбираете безопасный период вынашивания,  устраняете нервные срывы и рожаете. В прогрессиях это года два нужно выждать после случившегося, если реально "виноваты" Нептун и Уран. Это время можно использовать для гармонизации своей Жизни, анализа и нейтрализации нервного срыва..

Благодарю, Павел! После случившегося, я чувствую, на моральное восстановление понадобится именно как минимум два года, как Вы и указали. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Ананастя.

Сочувствую Вам.  В данной ситуации спасает то, что беременность не планированная. 

Для возможности разобраться в вашей ситуации, скажите, выкидыш произошел в новолуние? Возможно +- 3 дня?

Антонина, здравствуйте! 

Случилось это 8 февраля после полудня, посмотрела, что это 15-16 лунный день, я так понимаю, это можно назвать полнолунием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ананастя сказал:

Случилось это 8 февраля после полудня, посмотрела, что это 15-16 лунный день, я так понимаю, это можно назвать полнолунием

Благодарю за информацию!

В вашем случае можно забеременеть, но подходить к этому вопросу необходимо с календарем в руке, т е строго говоря планировать и подбирать период для зачатия. Не потому что низкая фертильность, а просто потому, что подводных камней несколько.

Приведу несколько общих, в вашей ситуации, рекомендаций.

1. Я бы  рекомендовала избегать вероятности забеременеть в 2022 году. как минимум в первой его половине.

2. Избегать дней новолуния и полнолуния во Льве и Водолее ( для зачатия). 

Научиться адаптироваться в стрессовых ситуациях, особенно в периоды новолуния и полнолуния. Это позволит Вам сохранить беременность.

 

Нужна будет подробная консультация или решите подобрать благоприятную дату для зачатия- обращайтесь через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...