Перейти к содержанию

Вопрос по отношения пары, показал меня в сожжении солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, астрологии и студенты. Задала вопрос. Перспектива отношений Бывшего мужа и его жены. Сегодня звонила наша общая подруга и сообщила, что она на грани развода.

Радикальна ли карта, если парс в 5 доме. Мужа любила. Брак по любви. 

Луной я думаю о партнерстве. Не исключаю партнерства с бывшим мужем. Еще 4 град и буду сходить с ума, о каком-то Сатурне. 

И вопрос был задан о нем, но мне не нравится мое положение в этой карте. Я в Мерк в 6 доме и ретро. Да я сейчас под наблюдением врача. Близость солнца 9 градусов. Правильно ли я понимаю, что Солнце из весов за перегородкой от моего Мерка в Скорпе и не трогает меня. А в скорпионе оно никакое. Но солнце отвечает за мою. недвигу и оно во льве( моя кв в столице). Как моя кв может мне угрожать? У меня там терки сейчас квартирантом. Он все копеечки считает. 

Он -  бывший в 6 доме управл Венера в 5 дева. Думает обо мне. Мы общались до июля. потом я прекратила общение. Обо мне он спрашивает у наших друзей. И сам плохой в деве. 

Жена - ретро марс в доме партнерства. оба в собственных знаках любят себя и изгоняют друг друга в оппозиции, но 21 ноября Венера заходит в скорпион и начинает любить марс. 

ПРавильно ли я рассуждаю? 

Хорарная карта 21-10-2020 18-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • grape закрыто и открыто это тема
  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...