Перейти к содержанию

отношения в паре, где я в сожжении


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, астрологии и студенты. Задала вопрос. Перспектива отношений Бывшего мужа и его жены. Сегодня звонила наша общая подруга и сообщила, что она на грани развода.

Радикальна ли карта, если парс в 5 доме. Мужа любила. Брак по любви. 

Луной я думаю о партнерстве. Не исключаю партнерства с бывшим мужем. Еще 4 град и буду сходить с ума, о каком-то Сатурне. 

И вопрос был задан о нем, но мне не нравится мое положение в этой карте. Я в Мерк в 6 доме и ретро. Да я сейчас под наблюдением врача. Близость солнца 9 градусов. Правильно ли я понимаю, что Солнце из весов за перегородкой от моего Мерка в Скорпе и не трогает меня. А в скорпионе оно никакое. Но солнце отвечает за мою. недвигу и оно во льве( моя кв в столице). Завтра иду на мой суд вместе с адвокатом. Солнце в к конце знака слабое. слабое решение суда. Не на то, на что рассчитываю?

Он -  бывший в 6 доме управл Венера в 5 дева. Думает обо мне. Мы общались до июля. потом я прекратила общение. Обо мне он спрашивает у наших друзей. И сам плохой в деве. 

Жена - ретро марс в доме партнерства. оба в собственных знаках любят себя и изгоняют друг друга в оппозиции, но 21 ноября Венера заходит в скорпион и начинает любить марс. 

ПРавильно ли я рассуждаю? 1309221595_21-10-202018-51.thumb.png.9d5b271623a50af181337495e06d5b74.png

Изменено пользователем grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, grape сказал:

Да я сейчас под наблюдением врача. Близость солнца 9 градусов. Правильно ли я понимаю, что Солнце из весов за перегородкой от моего Мерка в Скорпе и не трогает меня.

Сожжение работает в одном знаке, а под лучами работает в разных знаках, но в вашем случае Солнце и Меркурий не видят друг друга, я так понимаю. Кстати, на линейке между Меркурием и Солнцем "целая пропасть" а не 9 гр.

15 минут назад, grape сказал:

Но солнце отвечает за мою. недвигу и оно во льве( моя кв в столице). Завтра иду на мой суд вместе с адвокатом. Солнце в к конце знака слабое. слабое решение суда. Не на то, на что рассчитываю?

Вы как-то много разной тематики вкладываете в одну и ту же карту, это не правильно. Карта смотрится в контексте вопроса, могут быть привнесения но они будут касаться его.

20 минут назад, grape сказал:

Я в Мерк в 6 доме и ретро.

думаю что в контексте вопроса, ретро, говорит о вашем желании вернуться к бывшему мужу. Далее я не понимаю почему муж 5 д... нас учат что это 7 д.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

думаю что в контексте вопроса, ретро, говорит о вашем желании вернуться к бывшему мужу. Далее я не понимаю почему муж 5 д... нас учат что это 7 д. 

Бывшие по 6 дому. Он в 6 доме. Его жена в 12 . Вопрос о перспективе их отношений

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, grape сказал:

Бывшие по 6 дому. Он в 6 доме. Его жена в 12 . Вопрос о перспективе их отношений

понятно, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...