Перейти к содержанию

Когда человек погасит долг?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Эльза,  добрый день.

Работа Вашему заказчику понравилась, а вот денег пока не увидите, да и сам он от Вас , возможно и только от Вас " теряется". Возможно дней через 10 что то и получите, по крайней мере заказчика будет легче найди. Не хочу  обнадеживать,  скорее всего придётся Вам о себе ему напоминать. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльза здравствуйте!

Конечно хотелось бы узнать как долго он вам не выплачивает и о какой сумме идёт речь?

Возможно часть денег он вам отдаст (перечислит) в ближайшее время - на следующей недели (по скольку возможно он в отъезде), а вот думаю окончательный расчёт примерно через 2,5 месяца. Конечно если хотите получать ответы более точные и развёрнутые, то стоит описывать вопрос более подробно.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльза, согласен с Антониной. 2 октября состоится разговор или встреча. Часть денег Вам могут заплатить, но всю сумму, на которую рассчитываете вы вряд ли получите. Не опускайте руки и не отчаивайтесь, буду рад ошибаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, Антонина, Марина, Валерий!

Если прогноз сбудется, то я обязательность сообщу на этом форуме и дам оценку (тому по чьему именно ответу сбудется).

НО сейчас я всё же подожду ещё ответов.

 

P.S.

Напоминать бесполезно - должник помнит, НО не отдаёт, и лично я уверена, что и не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Эльза сказал:

Должен за работу выполненную мной ранее.

Доброго вечера, Эльза,

В лучшем случае через два месяца. 

С уважением,
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Эльза, добрый вечер! Как же он не хочет вам платить, хотя и понимает,что это нужно сделать. Все время "водит вас зА нос". У него есть советчики, которых он слушает и которые дают ему неправильные советы относительно ваших денег. Но деньги он вам должен отдать. Скорее всего (соглашусь с Валерием) не всю сумму. Имхо, через два месяца дело должно сдвинуться с мёртвой точки. Вам кто-то помогает в решении этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Маргарита сказал:

Эльза, добрый вечер! Как же он не хочет вам платить, хотя и понимает,что это нужно сделать. Все время "водит вас зА нос". У него есть советчики, которых он слушает и которые дают ему неправильные советы относительно ваших денег. Но деньги он вам должен отдать. Скорее всего (соглашусь с Валерием) не всю сумму. Имхо, через два месяца дело должно сдвинуться с мёртвой точки. Вам кто-то помогает в решении этого вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день!

Вряд ли у моего должника есть советчики, потому что по такому вопросу (отдавать или нет) - советчики не нужны.

P.S.

Нет мне никто не помогает.....и помощь от человека который считает что у моего должника есть советчики - тоже не нужна.

Спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну почему же. Советчики разные бывают. Это может быть и близкий человек, который мягко может влиять на решение о затягивании выплаты вам денег. Деньги большие,а  работа уже выполнена, почему бы не потянуть с расчетом... :classic_rolleyes: Но в любом случае спасибо за ваш комментарий.

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Маргарита!

Здесь не логические выводы нужны, а вы пытаетесь делать именно их.

Должник НЕ водит меня "за нос", в частности, он не только не обещает что заплатит, наоборот, давно ничего не обещает, и все его действия (давнешние), говорили о том что долг он не погасит. Без советчиков давно решил что не заплатит (хотя впрямую об этом не говорил).

Так что - всё мимо (у вас).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...