Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Планирую в ноябре 2020 года поехать за границу, отдых по путевке. Если соберусь, какова будет поездка в плане безопасности, качества? Будет ли отдых полноценным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оксана у Вас сразу несколько вопросов   в одной теме , хотя они все и связаны но тем не менее вопрос безопасности это вопрос 1 дома, вопрос качества отдыха это вопрос 9 дома, если хотите узнать сразу все милости прошу на индивидуальную консультацию, а так определитесь с вопросом или одно или другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА  22.10.20 23:10 +3 СПб

кверент у1 солнце в весах в 4 доме

луна в козероге в 6 доме

парс фортуны в весах в 4 доме

поездка у9 юпитер в козероге в 6 доме

проверяю карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

посмотрим что волнует кверента. солнце акцидентально в 4 доме кверента волнуют дела 4 дома, по рецепции солнце выделяет венеру  котрая управляет 4 и 11 домами, по экзальтции выделяет сатурн, луна в обители сатурна, акцидентально  в 6 доме, последний аспект у луны был с юпитером и луна в близком аспекте с юпитером, фортуна акцидентально в 4 доме и под управлением венеры, поездка выделена в карте .но косвенно,  в основном карта сфокусирована на 4-м, 6-м, 7-м, 8-м, 11-м домах и прежде чем делать прогноз необходимо выяснить ,что в связи с делами одного из выделенных домов связано с поездкой, что вызывает тревогу кверента , так просто отвечать на вопрос нет возможности, если вас это действительно тревожит то необходимо разобраться в этих проблемах , а для этого необходима полная консультация .которая выходит за рамки форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...