Перейти к содержанию

Будет ли развиваться идея, прибыльность


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

22.10.2020 00.16 ночи, Санкт Петербург

Добрый день!

Возникла идея чего то вроде метафорических карт. Предложила сделать знакомой художнице вместе. Она сейчас ещё думает.

Будет ли этот проект развиваться, будет ли она успешной в материальном плане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Астролог

Вопрос уже не актуален, но если Вы, Annushka, прочитаете мой прогноз, оставьте свой отзыв, пожалуйста, правильный прогноз или нет

Ваш хорар ничего не говорит о Вашем проекте, но выделяет  7 ой дом, речь может идти как о будущих клиентах, так и о Вашей знакомой, согласится ли она на предложение совместного бизнеса. Я склоняюсь ко 2му варианту. Почему? 3° назад был аспект между вашими планетами, то есть около 3ех дней назад (от 22 октября)возможно был между вами контакт, когда было сделано предложение заняться совместным бизнесом. Ваши солнце и луна зависят от сатурна, планеты, которая показывает Вашу знакомую. Теперь, если посмотреть, что она думает о Вашей идеи проекта, она к ней равнодушна, и получается, что мотива у человека строить совместный бизнес нет. Солнце, показывающее Вас, через 1° меняет знак, Вы перестаете думать о своей знакомой, скорее всего человек вежливо откажется или найдет какую-то отговорку уже на следующий день.

Хорарная карта 22-10-2020 00-16.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На мой взгляд карта не особо радикальна :

Кверент- Солнце

Квезит - Юпитер( проект) 

Мысли о подруге (Меркурии) : ПФ в 11 доме фактически в близнецах. Меркурий выделен получается. ( не солнце и не Юпитер) 

Солнце в 4д 🤷‍♀️и думает о Венере🙄. Выделяется Венера. ( Вообще не понятно о чем) 

Луна в 5 д, думает о Сатурне- возможно доход от проекта. (Но опять же Солнце и Юпитер не выделены) 

Юпитер проект фактически в 6 д . 

Я думаю тут вопрос скорее следующий: "согласится ли моя подруга на совместный коммерческий проект? "

Если рассматривать вопрос под этим углом, то совершенно очевидно, что кверенту во время вопроса очень плохо( об этом говорит и У1 солнце в падении и Луна в изгнании) 

А подруге до проекта нет дело особо. Она по рецепции у11 и у5 равнодушна к нему. Да и сам проект собственно слабенький в 6 доме фактически и по эссенции в падении. 

Вот, что я могу сказать) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...