Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, возможно ли усыновление ребенка через несколько лет в моем случае? Спасибо вам! Желаю всем здоровья! 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское, +3 от московского) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

а что за случай

Я ничего не имею против усыновления, мечтаю о ребенке. Но отношений нет, да и неизвестно, будут ли, так и до пенсии дожить можно, пытаясь что-то построить, кому-то понравиться )))), но эмоциями и желаниями другого человека управлять не получается, да и не нужно. Зачем? Насильно мил не будешь. 

Но пока я еще молода, в силах, вроде и здоровье есть, хочется стать мамой, может, сделать чью-то жизнь лучше. Я не привыкла жить лишь для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 22.10.20  18:20 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в козероге в 10 доме

парс фортуны во льве в 5 доме

проверим карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

посмотрим о чем карта. меркурий акцидентально в 6 доме ,доме злых ударов судьбы , что-то случилось в жизни кверента и это повлекло  за собой такой вопрос,  луна акцидентально практически на куспиде 10 дома ,это гос органы которые принимают решение об усыновлении, парс фортуны акцидентально в 5 доме квернт мечтает о ребенке, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Кар-кар сказал:

пытаясь что-то построить, кому-то понравиться )))), но эмоциями и желаниями другого человека управлять не получается,

если посмотреть на потенциальных партнеров , а это у7 юпитер в козероге то видно что луна по рецепции изгоняет юпитер по падению  а тот в свою очередь изгоняет луну, что полностью подтверждает ваши слова, но мне кажется еще есть время попытаться наладить отношения с мужским населением мира, но тем не менее  отвечаю на поставленный вопрос,  прямого сходящегося аспект с солнцем нетт ни у меркурия, ни у луны, но поскольку кверент горит желанием усыновить ребенка можноо применить технику долгосрочногоо прогнозирования и минуя запреты найти контакт солнца с меркурием  и такой аспект есть , так что в будущем у вас есть возможность усыновить ребенка

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

но мой Вам совет не торопитесь ставить на своих отношениях и как следствие на своих родных детях крест, попытайтесь наладить отношения со второй половиной человечества.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

но мой Вам совет не торопитесь ставить на своих отношениях и как следствие на своих родных детях крест, попытайтесь наладить отношения со второй половиной человечества.

Спасибо Вам! Может, налажу годам к 50-ти ))) А если честно, у меня довольно специфическая внешность, не совсем по вкусу мужчинам, как показывает моя жизнь, не на всех находятся любители. Я вижу, кого из моего окружения замуж берут )))) Это жизнь, наверное, нужно что-то принять, как реальность. Просто нет сил и желания всю жизнь потратить на поиски, а потом остаться в старости у разбитого корыта, и в одиночестве, и без здоровья, уже и времени не будет никакого ребенка на ноги поставить. Вот это меня и пугает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Кар-кар сказал:

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское, +3 от московского)

 

15 часов назад, Кар-кар сказал:

А если честно, у меня довольно специфическая внешность, не совсем по вкусу мужчинам, как показывает моя жизнь, не на всех находятся любители.

Я не знаю какой Вы внешности, но если не стремитесь к браку, а ребенка хотите, и полагаю, что лучше родной, чем приемный.  То предлагаю к поиску мужчины- биологического отца подойти целенаправлено. 

Поск ведите  среди мужчин Весов. Симпатию Вы у них вызовите, и родить сами сможете. А может и до брака дело дойдёт. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

 

Я не знаю какой Вы внешности, но если не стремитесь к браку, а ребенка хотите, и полагаю, что лучше родной, чем приемный.  То предлагаю к поиску мужчины- биологического отца подойти целенаправлено. 

Поск ведите  среди мужчин Весов. Симпатию Вы у них вызовите, и родить сами сможете. А может и до брака дело дойдёт. 

Спасибо Вам, что откликнулись! А на приемного ребенка все-таки указаний нет? 

Я что-то даже не знаю, где искать вот такого человека, "не для отношений", боязно почему-то. Да и ему ведь тоже понравиться нужно, опять же, без симпатии с его стороны, наверное, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Кар-кар сказал:

А на приемного ребенка все-таки указаний нет? 

Если непременно хотите усыновление - да, возможно.

 

4 часа назад, Кар-кар сказал:

Я что-то даже не знаю, где искать вот такого человека, "не для отношений", боязно почему-то. Да и ему ведь тоже понравиться нужно,

Я вам и пишу о том, что мужчинам Весам у вас больше шансов понравиться

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Если непременно хотите усыновление - да, возможно.

 

Я вам и пишу о том, что мужчинам Весам у вас больше шансов понравиться

Спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Если непременно хотите усыновление - да, возможно.

 

Я вам и пишу о том, что мужчинам Весам у вас больше шансов понравиться

А еще я очень боюсь, что не смогу выносить и родить самостоятельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Кар-кар сказал:

А еще я очень боюсь, что не смогу выносить и родить самостоятельно 

При желании, можно работать со страхами. Для начала, проговорить чего именно боитесь. Возможно у кого то из знакомых или родственников были проблемы с вынашиванием, и в связи с этим у Вас сформировались опасения на свой счет. Надо знать, что страх -это нечто, созданное вами. как страх возник, так же он может и исчезнуть. 

Нужна будет помощь - обращайтесь:) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...