Перейти к содержанию

Стоит ли переезжать?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
1 час назад, MalaYa сказал:

Здравствуйте 

стоит ли переезжать в Москву в 21м году осенью ?

29.05.2000 город Днепр 

вопрос в 20:21 город Днепр

Родилась в 00:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!  Чтобы получить релевантный ответ на свой вопрос, необходимо ответить еще на ряд уточняющих вопросов астролога: что мешает Вам переехать на новое место? Что случится с Вами, если Вы не переедете?  Каковы истиные мотивы для переезда?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Здравствуйте!  Чтобы получить релевантный ответ на свой вопрос, необходимо ответить еще на ряд уточняющих вопросов астролога: что мешает Вам переехать на новое место? Что случится с Вами, если Вы не переедете?  Каковы истиные мотивы для переезда?

Сейчас мешает так как я учусь ,заканчиваю учёбу на очном отделение 

Это будет большое разочарование в себе и дискомфорт 

Стасть социально востребованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

стоит ли уезжать в Москву из Украины?

Потеряла из виду Ваш вопрос, теперь увидела вновь и решила ответить. Всем сердцем хотела помочь Вам в самоопределении, в выборе своей судьбы. Если Вам действительно очень хочется уехать из своего города и страны, Вы можете сделать это, следуя только своим внутренним чувствам и своему внутреннему компасу души. Самое главное, что Вы должны взять всю ответственность за свои действия только на себя и не перекладывать решение Вашей судьбы ни на кого бы то ни было. Вы и только Вы в ответе за то, что с Вами происходит и произойдет в будущем. Помните об этом!
Что касается астрологии, и в том числе хорарной, она может дать Вам подсказку, может и предостеречь от ошибки или предупредить об опасности тех или других Ваших действий. Но решение за Вами!

Я взяла Ваш вопрос сейчас и составила хорар.
3 Ноября 2020 года в 17 ч. 33 мин. (GMT +2)
Населенный пункт: Sesto Fiorentino 
Координаты: широта 43°n50' долгота 11°e12'
Система расчета домов: Региомонтана

Радикальность карты соответствует теме вопроса, но не собирается вокруг чего-то определенного. 
ПФ в 7 доме. Выделяет Юпитер у8 и у9
У1 Венера выделяет 6 дом Венеру у1 и Сатурн у10
Луна выделяет 2 дом меркурий у2 у3 и у6.

В принципе, все эти темы интересуют Вас в связи с Вашим вопросом о переезде на новое место жительства.
Вопрос имеет очень широкий обхват, поэтому и ответ также будет иметь очень общий характер.

Суждение мы вынесем по сравнению двух локаций - нынешнее, где вы проживаете сейчас (Венера) и предполагаемое место переезда в Москву (Марс). Оба сигнификатора находятся в своих обителях и имеют отличные эссенции. Это значит, что и там и там у Вас могут быть отличные возможности. И там, и там будут решаться вопросы с трудоустройством. Но в своей стране возможно это будет сделать легче. Венера экзальтирует Сатурн. = Ваша страна помогает Вашей работе.
Марс же изгоняет Сатурн = В Москве у вас могут возникнуть трудности с трудоустройством.
Оба места индиферентны к Вашему образованию. Но квадратуры к Юпитеру говорят о возможных напряженностях с обучением и там и там. Юпитер эссенциально плох, высшее образование у Вас неудовлетворительное. 
Теперь самое главное: Ваше эмоциональное состояние в этих двух точках. Луна показывает, что, находись она в первом доме, она обретает самые хорошие качества. В Тельце Луна в экзальтации - Там ей очень рады. А в знаке Скорпиона Луне очень плохо. Там она в падении, очень удручена.
Из этого можно сделать вывод, что эмоционально в Москве Вам будет несладко. С учетом еще и того, что проблемы с обучением и с трудоустройством. А там, где вы живете сейчас, эмоционально очень хорошо и с работой получится легко. Так что мое суждение, как астролога - лучше оставаться на месте и искать своей реализации. Но решение всегда за Вами!
Успехов Вам и удачи!

EF14C7B6-592B-449F-8EC8-6ED0E517BAD2.png

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, то, что У7 находится в 12 доме не может ли означать, что кверент после переезда может оказаться как бы "связанным по рукам и ногам"?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Кристина Журавлева сказал:

стоит ли уезжать в Москву из Украины?

Потеряла из виду Ваш вопрос, теперь увидела вновь и решила ответить. Всем сердцем хотела помочь Вам в самоопределении, в выборе своей судьбы. Если Вам действительно очень хочется уехать из своего города и страны, Вы можете сделать это, следуя только своим внутренним чувствам и своему внутреннему компасу души. Самое главное, что Вы должны взять всю ответственность за свои действия только на себя и не перекладывать решение Вашей судьбы ни на кого бы то ни было. Вы и только Вы в ответе за то, что с Вами происходит и произойдет в будущем. Помните об этом!
Что касается астрологии, и в том числе хорарной, она может дать Вам подсказку, может и предостеречь от ошибки или предупредить об опасности тех или других Ваших действий. Но решение за Вами!

Я взяла Ваш вопрос сейчас и составила хорар.
3 Ноября 2020 года в 17 ч. 33 мин. (GMT +2)
Населенный пункт: Sesto Fiorentino 
Координаты: широта 43°n50' долгота 11°e12'
Система расчета домов: Региомонтана

Радикальность карты соответствует теме вопроса, но не собирается вокруг чего-то определенного. 
ПФ в 7 доме. Выделяет Юпитер у8 и у9
У1 Венера выделяет 6 дом Венеру у1 и Сатурн у10
Луна выделяет 2 дом меркурий у2 у3 и у6.

В принципе, все эти темы интересуют Вас в связи с Вашим вопросом о переезде на новое место жительства.
Вопрос имеет очень широкий обхват, поэтому и ответ также будет иметь очень общий характер.

Суждение мы вынесем по сравнению двух локаций - нынешнее, где вы проживаете сейчас (Венера) и предполагаемое место переезда в Москву (Марс). Оба сигнификатора находятся в своих обителях и имеют отличные эссенции. Это значит, что и там и там у Вас могут быть отличные возможности. И там, и там будут решаться вопросы с трудоустройством. Но в своей стране возможно это будет сделать легче. Венера экзальтирует Сатурн. = Ваша страна помогает Вашей работе.
Марс же изгоняет Сатурн = В Москве у вас могут возникнуть трудности с трудоустройством.
Оба места индиферентны к Вашему образованию. Но квадратуры к Юпитеру говорят о возможных напряженностях с обучением и там и там. Юпитер эссенциально плох, высшее образование у Вас неудовлетворительное. 
Теперь самое главное: Ваше эмоциональное состояние в этих двух точках. Луна показывает, что, находись она в первом доме, она обретает самые хорошие качества. В Тельце Луна в экзальтации - Там ей очень рады. А в знаке Скорпиона Луне очень плохо. Там она в падении, очень удручена.
Из этого можно сделать вывод, что эмоционально в Москве Вам будет несладко. С учетом еще и того, что проблемы с обучением и с трудоустройством. А там, где вы живете сейчас, эмоционально очень хорошо и с работой получится легко. Так что мое суждение, как астролога - лучше оставаться на месте и искать своей реализации. Но решение всегда за Вами!
Успехов Вам и удачи!

EF14C7B6-592B-449F-8EC8-6ED0E517BAD2.png

Благодарю за повторный ответ ) 

На самом деле вся моя жизнь в поездках и переездах )

Насчет высшего образования-могу сказать ,что полностью удовлетворяет и именно ,то которое мне по моим ощущениям мне подходит ,учусь хорошо.

С Вам полностью согласна ,нужно слышать только себя ,сколько раз было историй из опыта моих знакомых,где им раздавали советы астрология и эзотерики ,а все сводилось к тому ,что люди делали по-своему и у них все получалось.

Большое спасиб Вам за внимание )

желаю искреннего счастья)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Кристина, то, что У7 находится в 12 доме не может ли означать, что кверент после переезда может оказаться как бы "связанным по рукам и ногам"?

 

 

Да, я обратила внимание на то,что Марс в 12 доме, а Венера в 6. И то, и другое является ослаблением этих планет. У них примерно равные эссенции и акциденции. Но у Марса ослаблений больше - ретро и стационар. Это может означать какой-то застой в делах. Не могу сказать, наверняка, имеет ли конкретное значение в данной карте 12 дом для Марса и 6 дом для Венеры. Вполне возможно, что карта нам показывает их акцидентальные слабости, то есть зависимость от внешних условий. Но можно предположить, что эти внешние факторы связаны с темами этих домов. Тогда 12 дом может указать на лишение свободы и в буквальном и переносном значении, свободы передвижения или заключения под стражу, или заключение в больницу или зависимость от пагубных привычек - алкоголя, наркотиков... спектр ограничений свобод может оказаться довольно широким, мы не можем угадывать. Просто общее да, возможно. А внешние факторы ослабляющие жизнь кверента на Украине соответственно можно предположить из перечня тем 6 сектора гороскопа. Это и болезни,  и неприятности, и несчастные случаи, проблемы от небольших животных (меньше козы), наемные рабочие или подчиненные люди...  Но я не указала это в своем прогнозе, поскольку это не обязательно точные указания. 6, 8, 12 дома считаются просто неблагоприятными сами по себе, не зависимо от обстоятельств. И карта может указать именно на этот общий смысл. Надеюсь, Вы со мной согласны.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Кристина, то, что У7 находится в 12 доме не может ли означать, что кверент после переезда может оказаться как бы "связанным по рукам и ногам"?

Здравствуйте коллеги! 

У7 Марс в 12д. говорит о самой стране (РФ Москва), а не о самочувствии кверента. Страна/город находится в изоляции.  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Здравствуйте коллеги! 

У7 Марс в 12д. говорит о самой стране (РФ Москва), а не о самочувствии кверента. Страна/город находится в изоляции.  

 

Отличный вариант суждения! Но я лично не могу сказать однозначно, относится  ли эссенция/акциденция этих сигнификаторов к самим точкам дислокации, или к жизни кверента в них? Хорошо бы узнать мнение Марка или других мэтров... У Вас, Светлана, есть возможность прямого общения с Марком, может уточните сей факт? Нам было бы интересно, учебы ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Кристина Журавлева сказал:

 

Отличный вариант суждения! Но я лично не могу сказать однозначно, относится  ли эссенция/акциденция этих сигнификаторов к самим точкам дислокации, или к жизни кверента в них? Хорошо бы узнать мнение Марка или других мэтров... У Вас, Светлана, есть возможность прямого общения с Марком, может уточните сей факт? Нам было бы интересно, учебы ради.

К жизни кверента "здесь" и "там" т.е. 1 и 7 дома говорят управители и Луна. Кверент У1 " здесь "/эсенции и акциденции + Луна/эмоционально; У7 идентично. 

После этого , надо мысленно посадить Луну на куспид/знака 1 и 7д. и посмотреть , как кврент будет себя ощущать "там " и "здесь", независимо от того в каком знаке и доме  она в карте.

Касаемо хорара, У7 Марс , это "там" говорит о стране/городе , а не о кверенте. У7 Марс сам по себе в обители в достоинствах короля , но в 12д. и ретро/повторная изоляция в стране. Если коротко, ничего хорошего кверента там не ждет(мягко сказать), а в "здесь " У1 Венера в обители/королева, но в 6 д .слабости и неудачного периода в жизни. Однако сейчас всем не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

К жизни кверента "здесь" и "там" т.е. 1 и 7 дома говорят управители и Луна. Кверент У1 " здесь "/эсенции и акциденции + Луна/эмоционально; У7 идентично. 

После этого , надо мысленно посадить Луну на куспид/знака 1 и 7д. и посмотреть , как кврент будет себя ощущать "там " и "здесь", независимо от того в каком знаке и доме  она в карте.

Касаемо хорара, У7 Марс , это "там" говорит о стране/городе , а не о кверенте. У7 Марс сам по себе в обители в достоинствах короля , но в 12д. и ретро/повторная изоляция в стране. Если коротко, ничего хорошего кверента там не ждет(мягко сказать), а в "здесь " У1 Венера в обители/королева, но в 6 д .слабости и неудачного периода в жизни. Однако сейчас всем не легко.

Я бы сказала ,что наоборот очень много сил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

????

Почему у Вас возникли вопросы ,если я ответила на цитату )

по Вашим показателям у меня мало сил ,но на самом деле я очень активный человек )

И сил наоборот очень даже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.11.2020 в 11:01, MalaYa сказал:

Почему у Вас возникли вопросы ,если я ответила на цитату )

по Вашим показателям у меня мало сил ,но на самом деле я очень активный человек )

И сил наоборот очень даже ))

Уважаемая клиент Малая, мне показалось, что Вы огрызаетесь. Мы не обсуждаем здесь Ваши персональные качества. Вы задали вопрос астрологам. Мы на него отвечаем согласно нашему искусству.
Хорарная астрология - это не гадание на кофейной гуще. Это искусство и многовековые знания. Хорарная карта является моментальным снимком Вашей психики. В ней заложены некие психические силы, которые ждут своей реализации в материальном мире. Поэтому мы сделали Вам прогноз, объяснили его суть и даже механизм астрологических суждений, который клиенту - то есть Вам, знать не обязательно. Вы получили бесплатную услугу.
Теперь Вы вольны поступать, как Вам заблагорассудится. Принимать совет астролога, или нет - Ваше личное дело.
Вызывает лишь недоумение, что если Вы осознаете себя активным и сильным человеком, то зачем же Вы задавали многочисленные вопросы о Вашем будущем? Сильный и уверенный в себе человек таких вопросов не задает, а действует без оглядки на мнения окружающих. Правда, на его пути всегда будут и падения и взлеты. Если он напорист и удачлив, возможно, он будет добиваться своего. Чего я Вам искренне желаю. 
Хорарная астрология, к Вашему сведению,  позволяет вовремя избежать неверных решений, а если нежелательное событие неизбежно, вовремя подстелить соломку. Но для большинства людей полезно прохождение собственного негативного опыта, чтобы ценить положительный.
Остаюсь, с наилучшими пожеланиями.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая клиент Малая, мне показалось, что Вы огрызаетесь. Мы не обсуждаем здесь Ваши персональные качества. Вы задали вопрос астрологам. Мы на него отвечаем согласно нашему искусству.
Хорарная астрология - это не гадание на кофейной гуще. Это искусство и многовековые знания. Хорарная карта является моментальным снимком Вашей психики. В ней заложены некие психические силы, которые ждут своей реализации в материальном мире. Поэтому мы сделали Вам прогноз, объяснили его суть и даже механизм астрологических суждений, который клиенту - то есть Вам, знать не обязательно. Вы получили бесплатную услугу.
Теперь Вы вольны поступать, как Вам заблагорассудится. Принимать совет астролога, или нет - Ваше личное дело.
Вызывает лишь недоумение, что если Вы осознаете себя активным и сильным человеком, то зачем же Вы задавали многочисленные вопросы о Вашем будущем? Сильный и уверенный в себе человек таких вопросов не задает, а действует без оглядки на мнения окружающих. Правда, на его пути всегда будут и падения и взлеты. Если он напорист и удачлив, возможно, он будет добиваться своего. Чего я Вам искренне желаю. 
Хорарная астрология, к Вашему сведению,  позволяет вовремя избежать неверных решений, а если нежелательное событие неизбежно, вовремя подстелить соломку. Но для большинства людей полезно прохождение собственного негативного опыта, чтобы ценить положительный.
Остаюсь, с наилучшими пожеланиями.

Вам показалось насчёт огрызения!

я Вам в позитивной форме ответила ,что есть данные ,которые не совпали и такое случается.

Я ж ничего в Ваш адрес не сказала ,а наоборот в дружелюбной форме подчеркнуло ,что есть наоборот.

Если что-то не совпадает это же не плохо ,верно?Такое случается и нет виноватых

наоборот ,если у человека есть позитивные моменты нужно это нормально это воспримет как есть )Вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая клиент Малая, мне показалось, что Вы огрызаетесь. Мы не обсуждаем здесь Ваши персональные качества. Вы задали вопрос астрологам. Мы на него отвечаем согласно нашему искусству.
Хорарная астрология - это не гадание на кофейной гуще. Это искусство и многовековые знания. Хорарная карта является моментальным снимком Вашей психики. В ней заложены некие психические силы, которые ждут своей реализации в материальном мире. Поэтому мы сделали Вам прогноз, объяснили его суть и даже механизм астрологических суждений, который клиенту - то есть Вам, знать не обязательно. Вы получили бесплатную услугу.
Теперь Вы вольны поступать, как Вам заблагорассудится. Принимать совет астролога, или нет - Ваше личное дело.
Вызывает лишь недоумение, что если Вы осознаете себя активным и сильным человеком, то зачем же Вы задавали многочисленные вопросы о Вашем будущем? Сильный и уверенный в себе человек таких вопросов не задает, а действует без оглядки на мнения окружающих. Правда, на его пути всегда будут и падения и взлеты. Если он напорист и удачлив, возможно, он будет добиваться своего. Чего я Вам искренне желаю. 
Хорарная астрология, к Вашему сведению,  позволяет вовремя избежать неверных решений, а если нежелательное событие неизбежно, вовремя подстелить соломку. Но для большинства людей полезно прохождение собственного негативного опыта, чтобы ценить положительный.
Остаюсь, с наилучшими пожеланиями.

Или же не хватает профессионализма,или ответ системы показал другие данные много факторов 

причем  тут гадание так и не поняла 

если я уточнила ,что некоторые данные ,которые Вы указали не совпали и все.

А принимать или не принимать мое мнение это Ваше дело ,ведь не моя это работа ,а Ваша 

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая клиент Малая, мне показалось, что Вы огрызаетесь. Мы не обсуждаем здесь Ваши персональные качества. Вы задали вопрос астрологам. Мы на него отвечаем согласно нашему искусству.
Хорарная астрология - это не гадание на кофейной гуще. Это искусство и многовековые знания. Хорарная карта является моментальным снимком Вашей психики. В ней заложены некие психические силы, которые ждут своей реализации в материальном мире. Поэтому мы сделали Вам прогноз, объяснили его суть и даже механизм астрологических суждений, который клиенту - то есть Вам, знать не обязательно. Вы получили бесплатную услугу.
Теперь Вы вольны поступать, как Вам заблагорассудится. Принимать совет астролога, или нет - Ваше личное дело.
Вызывает лишь недоумение, что если Вы осознаете себя активным и сильным человеком, то зачем же Вы задавали многочисленные вопросы о Вашем будущем? Сильный и уверенный в себе человек таких вопросов не задает, а действует без оглядки на мнения окружающих. Правда, на его пути всегда будут и падения и взлеты. Если он напорист и удачлив, возможно, он будет добиваться своего. Чего я Вам искренне желаю. 
Хорарная астрология, к Вашему сведению,  позволяет вовремя избежать неверных решений, а если нежелательное событие неизбежно, вовремя подстелить соломку. Но для большинства людей полезно прохождение собственного негативного опыта, чтобы ценить положительный.
Остаюсь, с наилучшими пожеланиями.

Я задала вопрос стоит переезжать или нет.

а отвечать и говорить своё мнение это просто СУПЕР ,когда идёт обмен информации это даёт дорогу вперёд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, MalaYa сказал:

Вам показалось насчёт огрызения!

я Вам в позитивной форме ответила ,что есть данные ,которые не совпали и такое случается.

Я ж ничего в Ваш адрес не сказала ,а наоборот в дружелюбной форме подчеркнуло ,что есть наоборот.

Если что-то не совпадает это же не плохо ,верно?Такое случается и нет виноватых

наоборот ,если у человека есть позитивные моменты нужно это нормально это воспримет как есть )Вот и все 

По-моему мы все не поняли о чем Вы изъясняетесь? Какие данные говорят об обратном, что не подтверждает наш прогноз о целесообразности Вашего будущего переезда из Украины в Москву?  Разве Ваше будущее уже свершилось и оно не подтверждает наш прогноз? Вы задали вопрос: стоит ли перезжать в Москву и согласно хорарной карте мы даем совет, что в Москву ехать на данный период времени и в планируемом Вами будущем не стоит. Гораздо целесообразнее оставаться на том месте, где Вы находитесь сейчас. Там Вам будет легче реализоваться. и найти работу. Далее Вы вправе принимать совет или нет. Мы не обсуждали насколько Вы сильная личность, или нет. В чем наш прогноз не соответствует истине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...