Перейти к содержанию

Что с нами будет?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый вечер. Очень нужна помощь. Октябрь у меня убойный😕Я попала в неожиданную ситуацию. Меня поставили перед фактом: завтра с детьми я должна покинуть место, где мы живем( центр социальной помощи женщинам и детям) и я просто в расстерянности, так как за одну ночь придумать, куда съехать не имея достаточной суммы на руках это просто патовая ситуация. С другой стороны я давно хотела покинуть это место внутренне и жила тут только от безысходности. Но не на улицу же.... 

На карте Я-Луна в изгнании у комиссии, которая принимает решениеScreenshot_2020-10-22-21-29-03-291_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.9f60cdce8669206d056612f7c4a4c8ab.jpg( Юпитера), хотя совсем недавно буквально 2-3 дня назад эти же власти меня "любили" И я была уверена, как и все,кто тут работает, что мне позволят ещё пожить тут...

это все, что я вижу(( мой мозг сейчас плохо соображает, но я не могу увидеть что то, что могло бы меня порадовать. Что будет с нами? Где я окажусь завтра с детьми?... Мое жилье ( Меркурий) в ретрограде. Это значит, что ситуация повторяется и жилье меня тоже изгоняет, я даже в падении у Меркурия ( или про жилье так нельзя сказать)?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сегодня, у10 солнце опять меня у1 Марс "любят". Как это понять? Я задаю вопрос в одном контексте и результат меняется. Сначала я увидела, что все ок, и не дергалась. В итоге: мне отказали в проживании. В день, когда отказали я на карте в изгнании. На следующее утро я у1 Марс снова в обители у властей у10 солнце... 

Screenshot_2020-10-23-08-39-10-129_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый вечер. Очень нужна помощь. Октябрь у меня убойный😕Я попала в неожиданную ситуацию. Меня поставили перед фактом: завтра с детьми я должна покинуть место, где мы живем( центр социальной помощи женщинам и детям) и я просто в расстерянности, так как за одну ночь придумать, куда съехать не имея достаточной суммы на руках это просто патовая ситуация. С другой стороны я давно хотела покинуть это место внутренне и жила тут только от безысходности. Но не на улицу же.... 

На карте Я-Луна в изгнании у комиссии, которая принимает решениеScreenshot_2020-10-22-21-29-03-291_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.9f60cdce8669206d056612f7c4a4c8ab.jpg( Юпитера), хотя совсем недавно буквально 2-3 дня назад эти же власти меня "любили" И я была уверена, как и все,кто тут работает, что мне позволят ещё пожить тут...

это все, что я вижу(( мой мозг сейчас плохо соображает, но я не могу увидеть что то, что могло бы меня порадовать. Что будет с нами? Где я окажусь завтра с детьми?... Мое жилье ( Меркурий) в ретрограде. Это значит, что ситуация повторяется и жилье меня тоже изгоняет, я даже в падении у Меркурия ( или про жилье так нельзя сказать)?... 

Добрый день Анна ! 

В разрешении Вашей ситуации поможет Марс из 11 д. друзья / те же власти ( как 2 от 10 ) , деньгами помогут или жильем. Помощь будет временная , до перехода Марса в знак Тельца.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вчера карта, наверное, была не радикальна. Мысли про "других людей", что ли.

Сегодня получше, в смысле радикальности. У10 "любит" У1, может, войдут в положение. У4 вроде тоже хорошо относится, "превозносит" У1. Но У4 26 градусов, через 4  (дня?)  перейдет в другой знак и что-то изменится. По крайней мере, возможна отсрочка на 4 дня (недели).

Но сам У1 ретроградный, ослабленный и находится на куспиде 6д - удары судьбы? Хотя может благодаря ретроградности он оттуда уйдет, зашел и вышел?

Выделен 3д - много какого-то общения (переговоров?). 

А еще какая-то завязка с восьмым домом. У8 на куспиде 1д, Антисное соединение  куспида 4д с У8.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, kovchan сказал:

Антисное соединение  куспида 4д с У8.

а это могут быть например  мысли о продаже своего дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

а это могут быть например  мысли о продаже своего дома?

У меня нет своего дома, Ольга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

У меня нет своего дома, Ольга(

это я спрашиваю по другой карте, так такие же антисы и вопрос о недвижимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Бобровская сказал:

это я спрашиваю по другой карте, так такие же антисы и вопрос о недвижимости...

Из книги Марка Русборна:
"антисы планет входят в контакт с главными героями и с вершинами домов через соединение или оппозицию. Они показывают:

– Тайное влияние на героев;
– Тайную связь с героями;
– Тайный интерес к героям (применимо, если антис находится на вершине соответствующего дома)."

Из книги Дж.Фроули:
"Если антис планеты попадает точно на куспид дома, это говорит или о том, что человек, обозначаемый этим сигнификатором, испытывает интерес к делам этого дома, или же о том, что обозначаемое этой планетой влияет на дела дома — к лучшему или к худшему."

Получается, в данном случае некто У8 имеет тайный интерес к делам 4-го дома или как-то втихаря влияет на эту ситуацию.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Получается, в данном случае некто У8 имеет тайный интерес к делам 4-го дома или как-то втихаря влияет на эту ситуацию.

Очень интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.10.2020 в 16:14, kovchan сказал:

Из книги Марка Русборна:
"антисы планет входят в контакт с главными героями и с вершинами домов через соединение или оппозицию. Они показывают:

– Тайное влияние на героев;
– Тайную связь с героями;
– Тайный интерес к героям (применимо, если антис находится на вершине соответствующего дома)."

Из книги Дж.Фроули:
"Если антис планеты попадает точно на куспид дома, это говорит или о том, что человек, обозначаемый этим сигнификатором, испытывает интерес к делам этого дома, или же о том, что обозначаемое этой планетой влияет на дела дома — к лучшему или к худшему."

Получается, в данном случае некто У8 имеет тайный интерес к делам 4-го дома или как-то втихаря влияет на эту ситуацию.

Все верно, я поняла, что такое 8 дом. Это деньги моего "тайного" можно сказать мужчины( или даже не столько тайный мужчина, сколько "тайно помог"), который вчера некоторую сумму отправил мне на аренду. С этим человеком я жила в гражданском браке 4 года, потом переехала в другой город, но он по определенным обстоятельствами ( финансовая несостоятельность) не смог и мы типа расстались, мои дети его ждут и общаются с ним, но я с ним не общаюсь так, как пара. Но в случае необходимости он мне может помочь, если я обращаюсь. Вот так и произошло вчера, от безвыходности я попросила помощи он отправил, сколько смог и видимо это и было тайное влияние 8 дома

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

он отправил, сколько смог и видимо это и было тайное влияние 8 дома

 

В 23.10.2020 в 11:17, SVITLANA Misurenko сказал:

В разрешении Вашей ситуации поможет Марс из 11 д. друзья... , деньгами помогут или жильем. Помощь будет временная , до перехода Марса в знак Тельца.

Очень интересно.

Т.е. проблема устранена?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, kovchan сказал:

 

Очень интересно.

Т.е. проблема устранена?

Только сейчас заметила опечатку , извините, " поможет Марс из 11 д. друзья" * хотела написать Меркурий У11, в 1 доме и любит кверента. На К11 стоит Венера У7 некие другие люди , Венера в деве = друзья / единомышленники, в падении = сколько имел/мог , но помог таки. 

Антисно - значит тайно, Вы бы не узнали от кого она пришла ,а если Вы просили помочь , какая же тут тайна?!

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Только сейчас заметила опечатку , извините, " поможет Марс из 11 д. друзья" * хотела написать Меркурий У11, в 1 доме и любит кверента. На К11 стоит Венера У7 некие другие люди , Венера в деве = друзья / единомышленники, в падении = сколько имел/мог , но помог таки. 

Никакой опечатки нет. Когда Вы говорили про Марс Вы рассматривали первую карту. А Меркурий - это уже вторая карта, построенная на следующий день.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, kovchan сказал:

Никакой опечатки нет. Когда Вы говорили про Марс Вы рассматривали первую карту. А Меркурий - это уже вторая карта, построенная на следующий день.

Точно ! Благодарю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Точно ! Благодарю ! 

Так или иначе , но обе карты дают одинаковый ответ, вам так не кажется ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Так или иначе , но обе карты дают одинаковый ответ, вам так не кажется ?!

В конечном итоге - да. Но как-то странно. Марс в первой карте - повнушительней, в своей обители, но ему кверент-Луна неинтересна. А вот во второй карте, наоборот, Венера в Деве любит и превозносит кверента-Меркурия, но находится в падении. И тем не менее, как Вы говорите, "в падении = сколько имел/мог , но помог таки".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, kovchan сказал:

В конечном итоге - да. Но как-то странно. Марс в первой карте - повнушительней, в своей обители, но ему кверент-Луна неинтересна. А вот во второй карте, наоборот, Венера в Деве любит и превозносит кверента-Меркурия, но находится в падении. И тем не менее, как Вы говорите, "в падении = сколько имел/мог , но помог таки".

Марс отозвался на просьбу и не ради самой Луны ,а ради Солнца и Меркурия (дети) в 5д. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

  

2 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Марс отозвался на просьбу и не ради самой Луны ,а ради Солнца и Меркурия (дети) в 5д.

Солнце и Меркурий принимают какое-то участие в 5д, но в этом случае имело бы смысл говорить о У5. Если бы У5 было Солнце - просто супер. Но у нас в первой карте У5 - Венера. А Венеру Марс вообще изгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, kovchan сказал:

  

Солнце и Меркурий принимают какое-то участие в 5д, но в этом случае имело бы смысл говорить о У5. Если бы У5 было Солнце - просто супер. Но у нас в первой карте У5 - Венера. А Венеру Марс вообще изгоняет.

Ее дети его ждут и общаются с ним ( со слов кверента), предположительно детей двое и оба мужск. пола, Солнце и Меркурий (младшенький, любит Марс) не зря в 5д.расположились. Может уже у меня фантазии, но касаемо Венеры У5 ( дети не его/не он отец), да и за  помощью ( по ретро) не раз обращались . Простите , лучше бы я ошиблась .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2020 в 20:28, kovchan сказал:

 

Очень интересно.

Т.е. проблема устранена?

Нет, к сожалению проблема устранена временно, так как, финансов не хватает на аренду(( пока я перемещаясь от одних друзей к другим😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2020 в 22:18, SVITLANA Misurenko сказал:

Ее дети его ждут и общаются с ним ( со слов кверента), предположительно детей двое и оба мужск. пола, Солнце и Меркурий (младшенький, любит Марс) не зря в 5д.расположились. Может уже у меня фантазии, но касаемо Венеры У5 ( дети не его/не он отец), да и за  помощью ( по ретро) не раз обращались . Простите , лучше бы я ошиблась .

Абсолютно верно все. Никакой фантазии, Светлана. Все именно, как Вы написали. Дети любят его, как родного, а он любит их. При этом у меня 2 сына и он им не родной отец... Но живем мы раздельно и в разных городах ( между собой мы решили, что нам лучше расстаться), но в голове детей мы еще вместе, поэтому они его ждут и рассказывают обо всем, что с нами происходит и по возможности он изредка помогает "чем может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я благодарю всех и каждого в отдельности за прогнозы и на самом деле такой детальный 🙏разбор, которому я сама очень хочу научиться.❤👏

Я пока могу видеть то, что есть, а вот прогнозировать еще не получается(

Напишу о ходе событий сейчас, если кому то интересно... 

Действия "государства/властей" ( сотрудников соццентра) 

1) мне предложили оставить детей в соц гостинице,где оставляют детей неблагополучные семьи и решать свои проблемы. Разумеется я отказалась, потому что понимала, что и для детей и для меня это будет сильным стрессом. 

2) далее мне предложили временное "убежище" В Пушкине ( такой же соццентр на несколько дней, для этого мне нужно было сначала сдать тест на ковид),что также мне не подходило, так как на тест нужно время и деньги, Пушкин слишком далеко, чтобы везти туда все стали вещи ( что тоже дорого), а потом обратно  и самае главная причина моему старшему сыну нужно было ежедневно ездить на уже оплаченные тренировки, а мне нужно было решать вопрос с жильем находясь в СПб. То есть Пушкин- совершенно не выглядел, как выход из положения. 

я отказалась от этого. 

в итоге:

Одна моя знакомая забрала, к себе детей на выходные в общежитие, где она жила со своими 2-мя

Я тем временем жила у другой подруги и пыталась найти кв за выходные на тот небольшой бюджет, кот был. Не нашла. Те, вариант, кот подходили мне, либо дорого, либо отказывали из за детей. 

В пн я должны была съехать от подруги, так как у нее полным ходом шла продажа кв. И забрать детей из общежития. Я была снова в тупике. 

В итоге моя знакомая из общежития пообщалась с заведующей и попросила помощи, объяснив ситуацию. И несмотря на то, что зав. по слухам была оч строгой и жесткой(ее все боялись) она реально помогла, за что я ей безумно душевно благодарна , она позволила мне с детьми заехать в одну из свободных комнат на неделю бесплатно🙏🙏🙏🙌🙌🙌

вот тут мы пока и живем уже 3 дня и продолжаю поиски подходящего варианта аренды жилья... Немного успокоилась, но все равно есть некоторые страхи и переживания, что не успею найти или найду и потом платить нечем будет.даже карту сегодня сделала. Скоро ли я перееду в квартиру и будет ли жилье соответствовать моим ожиданиям в контексте цена-качество качество. 

увидела в карте только страхи и удары судьбы( я, жилье, и фортуна в 6д) , жилье будет так себе и цена тоже. Южный узел на куспиде 7д( не пойму, имеет ли это значение в контексте моего вопроса...) либо тут больше влияет, что северный практически на куспиде моего первого и жил хорошо, так как он усиливает меня? Или увеличивает меня🙄?)) . Но самое важное, я не увидела встречи меня и жилья., о котором я спросила. Получается,  я у1 Меркурий ( учитывая ретроградность) убегаю от у4 Солнца в скорпионе, верно?... Или тут надо брать переезд у3 луну? Тогда луна не видит Солнце 😕так как овен не видит скорпион... Не перееду?... 

Screenshot_2020-10-28-18-45-02-369_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.772c0c89143205a64215bfde55578f7c.jpgПрогнозировать:"когда? , еще не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, суровая ситуация!

2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Но самое важное, я не увидела встречи меня и жилья., о котором я спросила. Получается,  я у1 Меркурий ( учитывая ретроградность) убегаю от у4 Солнца в скорпионе, верно?... Или тут надо брать переезд у3 луну? Тогда луна не видит Солнце 😕так как овен не видит скорпион...

"Скоро ли я перееду в квартиру" - как я понимаю, смотреть надо аспект У1-У4. А его нету вообще, поскольку они уже в разных знаках и друг друга не видят. Далеко "убежал". Надежда только на то, что Меркурий рано или поздно перейдет в директное движение и догонит Солнце, но как в этом случае вычисляется срок, не знаю.

Держитесь! СУ действительно должен как-то укрепить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...