Перейти к содержанию

Что с нами будет?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

4д кроме недвижимости связан с легкими. См. прошлую тему 

Похоже, то был предвестник нынешней ситуации. Т.е. работа одной и той же "внутренней фигуры". Возможно, какое-то правильное лечение могло увести от нынешней проблемы.

Астролог Антонина Кариер в той теме очень профессионально дала комментарии и на тему вопроса недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

4д кроме недвижимости связан с легкими. См. прошлую тему 

Похоже, то был предвестник нынешней ситуации. Т.е. работа одной и той же "внутренней фигуры". Возможно, какое-то правильное лечение могло увести от нынешней проблемы.

Астролог Антонина Кариер в той теме очень профессионально дала комментарии и на тему вопроса недвижимости.

То есть дышать стало легче, но все перенеслось на проблему с жильем?... 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

4д кроме недвижимости связан с легкими. См. прошлую тему 

Возможно, какое-то правильное лечение могло увести от нынешней проблемы.

Вы знаете, особо никакого серьезного лечения не было, то есть мне конечно назначили разные ингаляторы и Я сначала дышала ими всеми: и порошковым дорогим и компрессионный, так как очень хотела восстановиться и боялась ночью задохнуться. Потом как-то стало легче и ч все бросила. Единственное : отдышотдышка при волнении, т.е когда ч обсуждаю какую то аолнительную для меня тему, то Я как рыба захватываю воздух.. А сейчас в данный конкретный момент, Я даже лучше себя начала чувствовать... Поэтому возможно действительно, как марк говорил ситуация проигралась в другом "поле" ( только не игровом, а реальном😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Анна Ставцева сказал:

То есть дышать стало легче, но все перенеслось на проблему с жильем?... 

 

19 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Поэтому возможно действительно, как марк говорил ситуация проигралась в другом "поле" ( только не игровом, а реальном😔

Похоже, что именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Анна Ставцева сказал:

 Потом как-то стало легче и ч все бросила.

Да, в том хораре Солнце, планета болезни, была в последнем градусе Девы, поэтому самочувствие должно было стать лучше. 

33 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Вы знаете, особо никакого серьезного лечения не было

Если бы лечение было, только грамотное, и это не про официальную медицину, то, возможно, и жилищная проблема бы не вылезла.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

 

 

Скажите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю : если планета квезита ретроградно убегает от меня( каерента), то примерную дату, когда она начнет двигаться ко мне можно посмотреть в эфимиридах? Например: я задаю вопрос когда я найду подходящую квартиру для аренды и перееду в неё? Вижу, что у4Меркурий( квартира) ретроградно убегает от меня у1 Солнца да плюс еще и в невидимых знаках: Солнце в скорпиона, а Меркурий в весах. Я открыла таблицу эфимирид, чтобы посмотреть когда же Меркурий пойдет директно и встретится с солнцем ( возможно даже в созерцающих знаках), и увидела, директно он пойдет 4.11.20, т.е до этого срока мне даже смысла нет искать жилье?... А встретятся они примерно в середине декабря🙄. Судя по таблице эфимирид. 

Лучше бы я ошибалась 🤦‍♀️

Screenshot_2020-10-31-22-14-57-693_com.mi.globalbrowser.jpg

Screenshot_2020-10-31-22-28-40-544_com.microsoft.office.word.jpg

Screenshot_2020-10-31-23-06-58-739_com.microsoft.office.word.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно, что в предыдущей карте от 28.10 были те же планеты только наоборот - Меркурий - кверент, Солнце-квезит. Расстраиваться не надо - эта карта, также как и предыдущая не очень-то и радикальна. Предыдущая выделяла 6д - тяжелый период. Эта карта выделяет 5д - дети. У1(Солнце) на куспиде 5-го дома (в 5 градусах) и думает об У5 (Марс). Программа на сайте вообще не показывает долгосрочный аспект - пишет 20.12 - нет аспекта. Почему, если будет соединение? Какой-то нюанс, наверное, кто-то перехватит. И программа пишет, что прошлый аспект был 25.10 - 6 градусов назад, что примерно соответствует действительности.

Но карта не радикальна, точнее, на другую тему. Если выделяется 5д, может, надо как-то через него подходить к этому вопросу? Может каким-то образом, то, что Солнце на куспиде - перед входом в 5д, говорит о том, что вот-вот (в течение 5 градусов-дней) все разрешится? 

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

т.е до этого срока мне даже смысла нет искать жилье?

У Фроули, например, есть фраза, что "волеизъявление может сделать угловые дома быстрыми, а падающие медленными". Т.е. человек все-таки как-то управляет, поэтому смысл искать есть.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А еще Солнце думает о Марсе (У5), а Луна его изгоняет. Какой-то перекос, внутренне противоречие. Может, поэтому детей от вас как бы отделяют - сотрудники соццентра "предложили оставить детей в соц гостинице", "знакомая забрала, к себе детей на выходные в общежитие". Поэтому Солнце на пороге в 5д может быть символом осознания внутреннего противоречия и "возврата" мамы к детям. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.11.2020 в 00:33, kovchan сказал:

А еще Солнце думает о Марсе (У5), а Луна его изгоняет. Какой-то перекос, внутренне противоречие. Может, поэтому детей от вас как бы отделяют - сотрудники соццентра "предложили оставить детей в соц гостинице", "знакомая забрала, к себе детей на выходные в общежитие". Поэтому Солнце на пороге в 5д может быть символом осознания внутреннего противоречия и "возврата" мамы к детям. 

Спасибо большое за комментарии🙏 Детей я забрала от подруги в пн 26.10. Мы жили в комнате общежития. Вчера я все таки сняла нам маленькую квартиру студию. Тяжело было на это решиться, так как она совсем не соответствует нашим потребностям, оч далеко от школы, и места маловато для вещей, но это самый бюджетный вариант,главное ,жилье наше и мы больше никого не стесняем🙏🙏🙌🙌

Меня расстраивает, что не получается правильно читать карту, то ли потому что мой мозг взрывается от разных забот и я не могу полностью погрузиться в любимую астрологию, то ли еще что-то. Но я видела, что нет аспекта меня и жилья. Но сняла с надрывом, без особого интузиазма, скорее под давлением обстоятельств, но сняла же🙄

Я видела в карте так же, что жилье мне не нравится... Но почему же аспекта не было, а в реальности я заехали🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Но почему же аспекта не было, а в реальности я заехали🤔

Я уже это мысль высказал

В 01.11.2020 в 00:10, kovchan сказал:

Но карта не радикальна, точнее, на другую тему. Если выделяется 5д, может, надо как-то через него подходить к этому вопросу? Может каким-то образом, то, что Солнце на куспиде - перед входом в 5д, говорит о том, что вот-вот (в течение 5 градусов-дней) все разрешится? 

Попробую еще развить мысль. Когда карта собрана на другую тему (в данном случае про детей), а нас интересует все-таки вопрос, который мы задали (про квартиру), то надо выходить на исходный вопрос через то, на что карта радикальна. Мы уперлись в недвижимость, шаримся по 4 дому, а карта нам показывает другую тему, другого дома и говорит, сюда смотрите, здесь решение. Значит, аспект-событие надо искать здесь - это главные герои.Здесь мы видим даже не аспект, а событие в форме входа Солнца-кверента в 5д. 

Логика на первый взгляд непонятная, но она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, kovchan сказал:

Я уже это мысль высказал

Попробую еще развить мысль. Когда карта собрана на другую тему (в данном случае про детей), а нас интересует все-таки вопрос, который мы задали (про квартиру), то надо выходить на исходный вопрос через то, на что карта радикальна. Мы уперлись в недвижимость, шаримся по 4 дому, а карта нам показывает другую тему, другого дома и говорит, сюда смотрите, здесь решение. Значит, аспект-событие надо искать здесь - это главные герои.Здесь мы видим даже не аспект, а событие в форме входа Солнца-кверента в 5д. 

Логика на первый взгляд непонятная, но она есть.

Солнце входит в 5 дом, т.е соединяясь с детьми. Но я же с ними соединилась неделю назад... И не поняла, почему через 5°🤔, там же Солнце в 8°, а куспид 5д в 17°...? 

Конечно я переживаю за детей и наличие или отсутствие жилья напрямую влияет на нас и на мои переживания о них... Я, Дети и жилье- это сейчас самые главные герои по моему, их и выделяет карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Анна Ставцева сказал:

И не поняла, почему через 5°🤔, там же Солнце в 8°, а куспид 5д в 17°...?

Да, действительно ошибся. 17°13' я прочитал наоборот 13°17'. Прошу прощения! Все умозаключения были ошибочными. Наверное, надо удалить мой предыдущий коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Я, Дети и жилье- это сейчас самые главные герои по моему, их и выделяет карта...

В том то и дело, что теперь можно сказать, что не очень то и выделяет. По крайней мере, по 2 раза не выделяет.

Солнце о детях. Луна против детей.(если только это считать за 2 раза)

Солнце по положению - про жилье. ПФ про других людей про Сатурн - 6д.

Слаборадикальна или не радикальна - поэтому и не соответствует реальности.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, kovchan сказал:

В том то и дело, что теперь можно сказать, что не очень то и выделяет. По крайней мере, по 2 раза не выделяет.

Солнце о детях. Луна против детей.(если только это считать за 2 раза)

Солнце по положению - про жилье. ПФ про других людей про Сатурн - 6д.

Слаборадикальна или не радикальна - поэтому и не соответствует реальности.

То, что Луна против- это да, для меня загадка.. Я безумно люблю своих детей. Меня даже наседкой называют, Я работаю из дома, чтобы с ними все время быть. Возможно это мои эмоции, связанные с тем, что абсолютно отсутствует личное пространство, живем все в одной комнате, что для нас( и в частности для меня) крайне непривычно и сложно, так как мне важно уединение. 6д.- понятен: вопрос о жилье и возникает в связи с ударами судьбы...., хотя там и 7д и 8д... Наверное, да, скорее попытки заработать скорее деньги для улучшения жилищных условий ( отсюда и 7д и 8д). Радикальность- это наверное самое сложное. Вроде все подходит, но выглядит, как не радикальна.

Спасибо большое за участие в рассуждениях и в диалоге🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...