Перейти к содержанию

Выбор спортивного направления для ребёнка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый утро)

сына «выперли» с хоккейного клуба, он отчаянно требует пойти в другой клуб! Дело принципа (и это не плохо, что у мальчика включились подобные чувства). А по моим наблюдениям.. может водный поло? Муж требует сына отдать на борьбу, но это не самая хорошая идея потому что он не «боюн», отпор может дать, но участие в драке для него всегда стресс.. 

или... возвращаюсь к хоккею, Может все-таки это включилась лично моя лень и усталость от каждодневных тренировок, и я начинаю придумывать себе оправдания «почему лучше шашки!») А не надо дурить головы и возвращаться в хоккей. Сразу скажу, что не делаю из сына олимпийского чемпиона, для нас это физуха и отличная альтернатива шатанию во дворе напеваясь матерные песенки с дружбанами. А там как пойдёт, будет «выстреливать» - поддержу. 


правда нужна помощь. 
а, вопрос? 🤔
что делать? Остаться в хоккее и «идти до конца не сворачивая» или рассмотреть новые направления, на данный момент альтернатива хоккею - бассейн (водный поло например). 
минск 13.18

спасибо 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...