Перейти к содержанию

Что произошло на рыбалке?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

<<6 дней находимся в поске пропавших близких людей, полиция работать не хочет, помогите, может по фотографии Кто нибудь может посмотреть информацию, кто владеет способностями поиска по фото ????не оставайтесь равнодушными! Мужчины уехали на рыбалку, следов никаких нет, лодка и машина на месте !>>

один из них свекр, другой его друг.

 

 

Хорарная карта 24-10-2020 19-58.png

10974722_44367dd10e1634fb68e6402e1e14f45e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

еще до, информации, о том что один из них свекр кверенту, я взяла 7 дом для рассмотрения, и считаю что здесь речь идет о смерти. была скорее выпивка - по 5 д.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Все-таки тебе кто-то задал вопрос, тогда он кверент, или ты нашла чье-то обращение и решила посмотреть/помочь, тогда кверент ты? Это ведь важно! Результат будет разный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ищу на сайте вопросы для практики... 

это не мой вопрос, это вопрос того кто его задал, т.е. жены сына пропавшего человека.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, kovchan сказал:

Результат будет разный.

я и так и так смотрела... и оба варианта говорят что квезиты  Сатурн и Юпитер... и так и так выражен 8 дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну все-таки. Это был сайт астрофорума и "жена сына пропавшего человека" задала вопрос астрологу? Судя по формулировке - "кто-нибудь посмотрите, кто может" - это не так. Значит это другой сайт. Когда ты находишь вопрос и строишь хорар, тогда, получается, что ты уже кверент. Только вчера это видел, Марк кому-то объяснял про это. Тогда действительно надо смотреть по 7 дому.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, kovchan сказал:

Ну все-таки. Это был сайт астрофорума и "жена сына пропавшего человека" задала вопрос астрологу?

Человек в панике, горе и обращается ко всем кто его способен услышать... я же и говорю что хоть я кверент, хоть она кверент, карта одни и те же планеты дает для квезита и выделяет 8 дом в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если по 7-му дому, то по идее, карта закрывается - У7 и У8 - одна планета, а нам нужно посмотреть их контакт. Хотя, может, ты и права - если У7=У8, может, это тоже говорит о смерти У7. Но не по правилам.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если ты кверент, то карта не радикальна. Похоже, все-таки, ты астролог, а кверент - "жена сына пропавшего", тогда карта радикальна и открыта. У10 - пропавший, и он на куспиде 8д. Вопрос восьмого дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

Человек в панике, горе и обращается ко всем кто его способен услышать... я же и говорю что хоть я кверент, хоть она кверент, карта одни и те же планеты дает для квезита и выделяет 8 дом в обоих случаях.

Вы правы , как по 5 дому так и про 8 д, к сожалению. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, kovchan сказал:

У10 - пропавший, и он на куспиде 8д. Вопрос восьмого дома.

а какие у вас есть мысли по поводу точного аспекта между Сатурном и Венерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

а какие у вас есть мысли по поводу точного аспекта между Сатурном и Венерой?

Да, аспект очень близкий. Контакт был только-только. А кто такая Венера? В карте она фигурирует только как У12.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, kovchan сказал:

Да, аспект очень близкий. Контакт был только-только. А кто такая Венера? В карте она фигурирует только как У12.

Зависимости ,алкоголь и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Зависимости ,алкоголь и т.п. 

А что тогда значит контакт У12-У8? Похоже на человека, который был в одной "лодке" с пропавшим. Может, 12-й какой-то производный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Может Венера каким-то образом быть другом потерпевшего?

Может, это не друг, а сосед? 12-й дом - третий от 10-го, пропавшего.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И еще 5-й дом - это 8-й от 10-го. И Венера тоже на куспиде (другого) 8-го дома как и пропавший, только уже с внутренней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, kovchan сказал:

Может Венера каким-то образом быть другом потерпевшего?

Может, это не друг, а сосед? 12-й дом - третий от 10-го, пропавшего.

Так они оба пропали или нет ?!

Венера вредит Юпитеру по рецепции и любит Меркурий У5 (приятное место отдыха), Меркурий в сожжении/ослеплен и злой в Скорпионе во власти Марса / удары чем то природы Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, kovchan сказал:

Да, аспект очень близкий. Контакт был только-только. А кто такая Венера? В карте она фигурирует только как У12.

это очень интересный вопрос...

 

11 минут назад, kovchan сказал:

Может Венера каким-то образом быть другом потерпевшего?

так их два человека пропало... как я понимаю, второй Юпитер, но судя по 5 дому к ним кто-то присоединился, или какой-то другой фактор влияния произошел...Венера в Деве похожа на женщину, она тяготеет к Меркурию а Меркурий в сожжении, как вариант....набросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

на берегу и лодка и машина на которой приехали стоят не тронутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Венера вредит Юпитеру по рецепции и любит Меркурий У5

Думаю из-за женщины, по пьяной лавочке, началась перепалка с Юпитером, Сатурн заступился, - Юпитер хоть и в падении у Сатурна но в его достоинствах, и где-то  все это вышло из под контроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, много народу было на той рыбалке. Что-что, а вот Сатурна, судя по его значению в карте (У8) на эту рыбалку брать не стоило.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

это очень интересный вопрос...

 

так их два человека пропало... как я понимаю, второй Юпитер, но судя по 5 дому к ним кто-то присоединился, или какой-то другой фактор влияния произошел...Венера в Деве похожа на женщину, она тяготеет к Меркурию а Меркурий в сожжении, как вариант....набросок.

Венера ( зависимость/тайное уединение ) в Деве ( вдвоем ) 5д. ( место отдыха/уютное место). Любит Меркурий ( любит уединяться) ретро , повторно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, kovchan сказал:

Да, много народу было на той рыбалке.

5 д, если брать его производным от 4 производного - отца, получается 11 - единомышленники, в данном случае собутыльники и сорыбаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, kovchan сказал:

Да, много народу было на той рыбалке. Что-что, а вот Сатурна, судя по его значению в карте (У8) на эту рыбалку брать не стоило.🙂

Мне кажется , что с Сатурном все в порядке , а вот Юпитеру не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Мне кажется , что с Сатурном все в порядке , а вот Юпитеру не повезло.

Юпитер У11 и там в 11 д. как раз и находится Марс . Думаю ударили по голове. Извините , если что не так написала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...