Перейти к содержанию

Что произошло на рыбалке?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 минуту назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Мне кажется , что с Сатурном все в порядке

Сатурн на куспиде 8 д, а если смотреть производный 8, то это 5. а там Венера которая в точном аспекте к Сатурну, так что не думаю что ему повезло....

 

4 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

5 д, если брать его производным от 4 производного - отца, получается 11 - единомышленники, в данном случае собутыльники и сорыбаки...

пардон...я запуталась...пятый это производный 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Юпитер У11 и там в 11 д. как раз и находится Марс . Думаю ударили по голове. Извините , если что не так написала . 

а Солнце и сожженный Меркурий как раз во владении и в месте экзальтации Марса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

Сатурн на куспиде 8 д, а если смотреть производный 8, то это 5. а там Венера которая в точном аспекте к Сатурну, так что не думаю что ему повезло....

 

пардон...я запуталась...пятый это производный 8.

Эссенциально Сатурн (на троне) , а вот Юпитер зависим и в падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Эссенциально Сатурн (на троне) , а вот Юпитер зависим и в падении.

трон в 8 доме...и, человек оставил на берегу лодку, машину, и пропал вместе с Юпитером, 6 дней ищут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марк учит, что должен быть минимализм. Определились, что и где смотреть, посмотрели в нужное место и сделали вывод. Мы же блуждаем по карте, пытаемся воспроизвести события, вводим каких-то новых участников. В конце концов карта должна ответить на поставленный вопрос. А всякую детализацию может дать, а может и нет. 

Вопрос был - "помогите найти", т.е. "где пропавшие". Все пришли к выводу, что скорее всего их нет в живых, хотя в вопросе главное "где". Есть же какие-то методы определения направления. Асц - восток, Дсц-запад, МС-юг. Юпитер где-то на юго-западе. На куспиде - где-то на входе или на выходе во что-то. Может, там какое узкое место, которое можно ассоциировать с выходом. Угловой дом - недалеко от места, где должен быть, падающий дом - далеко, последующие (2, 5, 8, 11) - промежуточное положение. У нас между 7-м и 8-м, уже чуть дальше, чем "недалеко". По-хорошему, надо смотреть карту и привязываться к местности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, kovchan сказал:

Марк учит, что должен быть минимализм. Определились, что и где смотреть, посмотрели в нужное место и сделали вывод. Мы же блуждаем по карте, пытаемся воспроизвести события, вводим каких-то новых участников. В конце концов карта должна ответить на поставленный вопрос. А всякую детализацию может дать, а может и нет. 

это да, но это не все чему учит Марк...точнее, он говорил что можно идти дальше простого ответа на вопрос, но это для продвинутых... естественно таковой себя не считаю, но я любознательна и по своей природе исследователь, мне всегда нужно погружение... да и мы УЧИМСЯ, я лично учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, kovchan сказал:

Вопрос был - "помогите найти", т.е. "где пропавшие". Все пришли к выводу, что скорее всего их нет в живых, хотя в вопросе главное "где". Есть же какие-то методы определения направления. Асц - восток, Дсц-запад, МС-юг. Юпитер где-то на юго-западе. На куспиде - где-то на входе или на выходе во что-то. Может, там какое узкое место, которое можно ассоциировать с выходом. Угловой дом - недалеко от места, где должен быть, падающий дом - далеко, последующие (2, 5, 8, 11) - промежуточное положение. У нас между 7-м и 8-м, уже чуть дальше, чем "недалеко". По-хорошему, надо смотреть карту и привязываться к местности.

вот это круто, я совсем выпустила это из головы....у меня просто много очень информации которою я едва успеваю обрабатывать, если так можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

да и мы УЧИМСЯ, я лично учусь.

Согласен. Я тоже учусь. Погружение - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

<<там было 6 человек. Григорий, Николай, женщина, ещё два мужчины и одноклассник, но он потом ушёл. Остались пятеро. Одноклассник знает с кем они встречались.>>

 

 

вот кстати, сейчас прочла то, что пишет в ответ кверенту экстрасенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

<<6 дней находимся в поске пропавших близких людей, полиция работать не хочет, помогите, может по фотографии Кто нибудь может посмотреть информацию, кто владеет способностями поиска по фото ????не оставайтесь равнодушными! Мужчины уехали на рыбалку, следов никаких нет, лодка и машина на месте !>>

один из них свекр, другой его друг.

 

 

Хорарная карта 24-10-2020 19-58.png

 

Это не хорарный вопрос. Полиция обязана заниматься поисками если прошло более 3-х дней, а в вашем случае сразу. Обращайтесь в прокуратуру.

Если искать с помощью Астрологии, то нужны точные данные по рождению и событию: число, месяц, год, время и место, причем всех участников и событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

еще до, информации, о том что один из них свекр кверенту, я взяла 7 дом для рассмотрения, и считаю что здесь речь идет о смерти. была скорее выпивка - по 5 д.  

Здравствуйте коллеги ! 

Давайте распределим роли. 

У1Луна (кверент) , У4 Солнце (свекр кверента), ПФ под У12 Венерой.

Луна У1 в Водолее ненавидит У4 Солнце /любит /зависит от Сатурна;

ПФ в Весах во власти ВенерыУ12 ,тоже ненавидит У4 Солнце и экзальт. Сатурн ;  

  Вопрос , Кто этот Сатурн ?! Кверет спрашивает о пропавшем Солнце У4 и его друге.

Судя по ПФ в 5д. она кверент знает , что они отправились на рыбалку/отдых/"вечеринка".   

Рассмотрим Солнце квезит в 5д. и все что в нем:

У5 Меркурий в Скорпионе , в 5 д., в сожжении. Я думаю , это место отдыха у воды, а не человек (может я кого то упускаю из виду по 5д. ?!)

Квезит У4 Солнце в 5 д. /на отдыхе, В Скорпионе зависит от Марса У6 болезнь/полоса неудач, ненавидит У12 Венеру находясь в Скорпионе (может хочет отдохнуть на свежем воздухе у воды ) , само по себе Солнце ( во Льве) всегда недолюбливает Сатурн !!!

У12 Венера в Деве (может быть 2-ое) ,не званные гости ,любители 5д.  Венера вредит Меркурию ,ненавидит Солнце У4 , Марс У6 и очень любит Сатурн !!!

Тогда кто этот Сатурн ??? 

 

Изменено пользователем SVITLANA Misurenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

У4 Солнце (свекр кверента)

Почему У4? Свекор - отец мужа - 4-й от 7-го.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Полиция обязана заниматься поисками если прошло более 3-х дней

Паша, она занимается...

8295527_05c6ad5a0e05336e60312cc3fcc68d85_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, kovchan сказал:

Почему У4? Свекор - отец мужа - 4-й от 7-го.

Вот что значит долго копаться в карте , да и с перескоком в форуме . Лишний раз убеждаюсь , что первый  взгляд и суждения  по карте и оказывается самым верным. 

Спасибочки Вам , что вовремя реагируете на мои ошибки. Признательна Вам ! пойду прогуляюсь на пару часиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Венера вредит Меркурию 

Венера в достоинствах Меркурия, она скорее трепещет перед ним, чем вредит...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...