Перейти к содержанию

Кармический партнер по карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

08.02.1991,21.46, Ульяновск, были отношения с парнем 18.06.1991, очень похожи на кармические, но расстались. Можно ли посмотреть по карте дальнейшую личную жизнь? Следующий партнер тоже будет кармический? Или момент упущен, чтобы построить отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ddd сказал:

08.02.1991,21.46, Ульяновск, были отношения с парнем 18.06.1991, очень похожи на кармические, но расстались. Можно ли посмотреть по карте дальнейшую личную жизнь? Следующий партнер тоже будет кармический? Или момент упущен, чтобы построить отношения? 

Для того чтобы определить кармические отношения или нет, нужны данные первой встречи. 

В ближайшее время отношения маловероятны, по меньшей мере продолжительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Ddd сказал:

Есть данные первого свидания 25.02.2012. А  встретились раньше летом, увиделись просто

То есть данные по факту отсутствуют... А по дате 25.02.2012 если инициатор Вы, то можете вообще остаться без партнера. У меня был такой случай, парнишка отказался от отношений, и до сих пор "ищет" себе жену, почти два десятка лет...

Работайте с аспектарием, тогда поймете. Как минимум полгода у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 увиделись просто 28.08.2011 возможно. Инициатор знакомства он. А расстались получается из за меня, я не приняла приглашение выйти замуж.  Сейчас он уже женат и счастлив, а я встретилась с парнем, который влюблен был в меня, 10 лет назад, сама написала, он предлагает замуж, но по моей карте я так понимаю он мне не подходит, слишком пассивный. Есть ли перспектива таких отношений, его данные 05.07.1991,15.15. Нижний Новгород. 

Что такое аспектарий? И полгода есть на что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...