Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны!


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вопрос у меня был такой, думает ли обо мне, и готовится ли к свиданию? Это должно быть наше первое свидание, я волнуюсь... и как-то плохо понимаю что тут в карте...чужие легче смотреть.... В принципе, общая ситуация ясна, как мне кажется, но Марс какой-то липнет к Юпитеру, хотя мои и Меркурий и Венера в Скорпионе. 

Прокомментируйте пожалуйста карту, что думаете по ней 🙏

Хорарная карта 25-10-2020 19-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Встреча, это наверное 5-й дом, место романтических свиданий или еще каких тусовок. Все думают про это включая твоих Меркурия с Венерой. Его Солнце тоже там, значит, готовится к встрече.

Его голова - Юпитер не любит твою Луну - эмоциональную часть. И в то же время есть некий интерес к Луне (триплицитет). И кроме того он, Юпитер, в падении.

Его Солнце в Скорпионе не любит твою женственную Венеру и разочаровано твоей эмоциональной Луной. Не было никаких всплесков эмоций - обе его планеты Луну не жалуют? Кстати, твои планеты отвечают взаимностью (отрицательной), но про это вопроса не было.

Марс не липнет, он ретроградный, идет в данный момент от Юпитера.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, kovchan сказал:

Еще узлы на куспиде 1-7 домов. Тебя усиливают, его ослабляют.

а о Солнце и Меркурий в 2 градусах что скажите?🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, kovchan сказал:
46 минут назад, kovchan сказал:

Марс не липнет, он ретроградный, идет в данный момент от Юпитера.

 

Успокоили меня....спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга, прошу прощения, я как-то незаметно для самого себя стал обращаться на "ты". Исключительно как "одногруппник". Но могу исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, kovchan сказал:

Встреча, это наверное 5-й дом, место романтических свиданий или еще каких тусовок. Все думают про это включая твоих Меркурия с Венерой. Его Солнце тоже там, значит, готовится к встрече.

Браво! он уже позвонил, только что, и мы обсудили встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

а о Солнце и Меркурий в 2 градусах что скажите?

Значит, встреча будет вот-вот. Что вы и подтвердили.

А Меркурий ретроградный - уже были расставания, или что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, kovchan сказал:

Ольга, прошу прощения, я как-то незаметно для самого себя стал обращаться на "ты". Исключительно как "одногруппник". Но могу исправиться.

у Вас это получается как-то естественно и не предвзято... я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, kovchan сказал:

Значит, встреча будет вот-вот. Что вы и подтвердили.

во вторник.

1 минуту назад, kovchan сказал:

А Меркурий ретроградный - уже были расставания, или что это значит?

я о эссенциальном значении соединения в одном градусе Солнца и Меркурия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

я о эссенциальном значении соединения в одном градусе Солнца и Меркурия?

Эссенциальное достоинство происходит исключительно из знака, где находится планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, kovchan сказал:

Эссенциальное достоинство происходит исключительно из знака, где находится планета.

хорошо, не достоинство, а эссенциальное укрепление или ослабление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это наверное, про акциденциальные достоинства. " Это мы не проходили".🙂

Вы, наверное, имеете в виду казими? На форуме говорили, что, например, сожжение не распространяется на героев. Это вроде похожая ситуация. Если Солнце у нас в статусе героя, то делает ли оно казими? Солнце ведь уже не король, чтобы одаривать своего приближенного фаворита?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, kovchan сказал:

Это наверное, про акциденциальные достоинства. " Это мы не проходили".🙂

Да ладно, а уже такие умненькие 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ольга Бобровская сказал:

Да ладно

Это не я. Чуть что - в книжку лезу подсматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, kovchan сказал:

Если Солнце у нас в статусе героя, то делает ли оно казими? Солнце ведь уже не король, чтобы одаривать своего приближенного фаворита?

посмотрим на практике, как это работает, во вторник 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, kovchan сказал:

Это не я. Чуть что - в книжку лезу подсматривать.

скромность это уже достоинство людей....не планет....спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

посмотрим на практике, как это работает, во вторник

Кстати, можно посмотреть про единицы времени. Между Меркурием и Солнцем 0,2 градуса. По таблице фиксированный знак (Скорпион) и последующий дом (5) получается средняя единица времени. Т.е, видимо, неделя. 7 дней*0,2=1,4 дня до встречи. Получилось меньше двух дней, но близко.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

спасибо за участие!

Спасибо вам за обеспечивание учебного процесса наглядными пособиями 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, kovchan сказал:

Кстати, можно посмотреть про единицы времени. Между Меркурием и Солнцем 0,2 градуса. По таблице фиксированный знак (Скорпион) и последующий дом (5) получается средняя единица времени. Т.е, видимо, неделя. 7 дней*0,2=1,4 дня до встречи. Получилось меньше двух дней, но близко.

эврика! обожаю хорарную астрологию... уверена Вы будите очень талантливым астрологом, это на 100 процентов Ваше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга Бобровская сказал:

думает ли обо мне, и готовится ли к свиданию?

А вы то думаеет о нем?

у1 меркурий в скорпионе думает о марсе и ни разу о юпитере у7 и о солнце, венера в деве вообще изгоняет юпитер кто угодно но только не он, ,,луна в водолее о сатурне и ни разу о юпитере а солнце вообще изгоняет,парс фортуны под управлением венеры , и где тут мысли о нем, карта о чем угодно но только не о нем. венера и фортуна выделяют 5 дом , но это не свидание, свидание это контакт. а не развлекалово .если только Вы не собираетесь на танцы , но тогда вопрос должен звучать как-то так КАК ПРОЙДЕТ МОЙ  ОТДЫХ С ЭТИМ ПАРНЕМ   и поскольку у5 меркурий в ретрограде, а свидание первое то что-то пойдет не так , и если меркурий в 6 доме то очень не так .но вопрос -то не об этом , внимательнее Ольга смотрите о чем карта а потом уже делайте выводы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

венера и фортуна выделяют 5 дом , но это не свидание, свидание это контакт.

 

35 минут назад, Александр Барулев сказал:

а не развлекалово .если только Вы не собираетесь на танцы , но тогда вопрос должен звучать как-то так КАК ПРОЙДЕТ МОЙ  ОТДЫХ С ЭТИМ ПАРНЕМ

может я и станцую, это зависит от настроения и хорошего вина... Саша, ВЫ, ну очень правильный, очень по своему думаете о мире, но он, гораздо шире и интересней...

Если Вы желаете называть мое свидание отдыхом, то да будет так, по мне так неважно как это называется, это встреча двух, незнающих от слова вообще друг-друга, взрослых человека....

43 минуты назад, Александр Барулев сказал:

у1 меркурий в скорпионе думает о марсе и ни разу о юпитере у7 и о солнце, венера в деве вообще изгоняет юпитер 

тема Меркурия и Марса прямо с моим наталом пересекается, я действительно не столько о нем думала сколько о том что я должна быть на высоте....в 5 доме 😂

46 минут назад, Александр Барулев сказал:

парс фортуны под управлением венеры

это прямо в точку...Фортуны...

48 минут назад, Александр Барулев сказал:

и поскольку у5 меркурий в ретрограде, а свидание первое то что-то пойдет не так , и если меркурий в 6 доме то очень не так .но вопрос -то не об этом

Ретро Меркурий в моей натальной карте, это мое время...и в данном хораре он говорит о моем возвращении к жизни, именно сейчас, эта карта очень символична....

51 минуту назад, Александр Барулев сказал:

внимательнее Ольга смотрите о чем карта а потом уже делайте выводы.

кстати тут нет ни одного моего вывода, но все что сказано в этой теме имеет место быть. Вы Александр, отчитали меня, а на самый волнующий вопрос не ответили... что в данном случае означает точное соединение Солнца и Меркурия? 

Спасибо что не проходите мимо 🌵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

Вопрос у меня был такой, думает ли обо мне, и готовится ли к свиданию?

Ольга все дело в логике  а не в том как я вижу мир, как он думает обо мне показывают рецепции у7/солнца к у1/луне/венере, а на радикальность карты указывает как раз наоборот как Вы у1/луна/венера думаете о нем у7/солнце так вот в карте этого нет , в карте выделен 5 дом и это не свидание и не чувства , это мест отдыха веселья кино , рестораны,  театры, пикник,  и т.д.  Дело в том что астрология сухая логическая наука и была изначально придумана и создана мужчинами,  раньше женщин до этой науки вообще не допускали, теперь в мире все перевернулось , в астрологии в основном женщины,  но логика то осталась мужская , а Вы как раз рассуждаете с точки зрения женской логики ,  а так астрология не работает правила остались прежними идущими  из глубины веков.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Ольга все дело в логике  а не в том как я вижу мир

Мы видим мир исходя из своего восприятия, логика такой же атрибут как и все остальные задействованные в этом процессе инструменты.

15 минут назад, Александр Барулев сказал:

как он думает обо мне показывают рецепции у7/солнца к у1/луне/венере,

он ни как не думает обо мне, я никак не думаю о нем, мы оба думаем о встрече, после которой у нас уже будут какие-то ощущения и мысли друг о друге.

19 минут назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделен 5 дом и это не свидание и не чувства , это мест отдыха веселья

Свида́ние — одна из форм социального взаимодействия,  имеющая целью оценить друг друга на пригодность в качестве партнёра для интимных отношений или брачного союза[1]. Хотя термин имеет несколько значений, обычно он относится к акту встречи и участию по взаимному согласию в некоторой социальной активности публично, вместе, как пара. Википедия.

22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Дело в том что астрология сухая логическая наука и была изначально придумана и создана мужчинами,  раньше женщин до этой науки вообще не допускали, теперь в мире все перевернулось , в астрологии в основном женщины,  но логика то осталась мужская

тогда включите свою мужскую логику что бы понять, что мы, сейчас, живем уже в совсем другом времени, и свидание, первая встреча людей, взрослых людей, вовсе не обязана быть в обители или экзальтации заблаговременно.... 

33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а Вы как раз рассуждаете с точки зрения женской логики ,  а так астрология не работает правила остались прежними идущими  из глубины веков.

выделен, ярко выделен 5дом, Солнце и Меркурий в точном соединении, ответ да, мы оба думаем о встрече, друг о друге нам думать пока нечего....есть подвох в самом вопросе "думает ли обо мне", точнее в его написании, потому что я понимаю что ему нечего обо мне думать, и подразумевала я о том думает ли он о встрече, готовится ли.... и после размещения данного вопроса он мне позвонил и мы договорились о этой встречи, и даже время сошлось по карте относительно встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...