Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в натальной карте указания на успех в области литературы? Есть ли в моей карте указания на возможность написания книг (в частности, фантастики). Опыт в написании научных работ есть. 

14.02.1989, 01:02, г. Люберцы 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.10.2020 в 18:17, Lida89 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в натальной карте указания на успех в области литературы? Есть ли в моей карте указания на возможность написания книг (в частности, фантастики). Опыт в написании научных работ есть. 

14.02.1989, 01:02, г. Люберцы 

Спасибо. 

Уважаемые астрологи, очень нужно мнение профессионала, ответьте, пожалуйста🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть ли талант писателя фантаста будут ли книги?
Здравствуйте, уважаемая Лида! 
я взяла Ваш вопрос на рассмотрение методами хорарной астрологии 28 октября.
радикальность карты подтверждается выделенностью темы 9 дома, в сферу которого входит издательское дело.
ПФ в знаке Овна выделяет Марс у9 и Солнце у1, а по расположению - 8 дом..
У1 Солнце по рецепциям выделяет Марс у9. А по расположению Солнце выделяет 3 дом - традиционный дом писательства, изучения, информационных документов...
Луна - сердце и душа кверента в знаке Рыб выделяют тему 8 дома, Венеру у3 и у10, Юпитера - у5.
таким образом дважды выделен Марс у9 а также 3 и  8 сектора. по одному плюсу имеют 5 и 10 дома.

Таланты кверента можно определить по у1 — Солнцу. По своему архитипу Солнце уже являет собой символ творчества и креативного человека. Оно находится в 3 доме писателей, журналистов и прочей пишущей, изучающей и публикующей братии. Нахождение Солнца в знаке Скорпиона дает кверенту интерес к оккультной теме, детективным расследованиям, военной тематике, эротике, мелодрамам, психологии... А по экзальтации Урана возможна тема и научной фантастики, научно—технических открытий и новинок, астрономии и астрологии. 
Диспозитор Солнца - Марс является владыкой 9 дома - дома издательства, религии, мифологии и философских наук. Кверент несомненно будет желать издательской деятельностью и взаимодействовать с ней.
Управитель 9 дома эссенциально максимально плодотворен и имеет хорошие показатели, но имеет некоторые акцидентальные ослабления по факту ретроградности и медленной скорости, и это может означать возможные задержки или неспешка с книгоизданием. 
С другой стороны, ретроградность Марса, в контексте вопроса, может оказаться не ослаблением красной планеты, а подтверждением факта о возвращении к книгоиздательскому делу, поскольку кверент упоминает о уже имевшемся опыте с научными трудами. 
Марс по рецепции экзальтирует Солнце и это значит, что издательство будет помогать кверенту, продвигать его творчество на книжный рынок.
Эмоциональная сфера кверента Луна в Рыбах также дает художественный талант, глубину чувств, интуицию, вероятно фотографическую память, или интерес к фотографии. 
Луна находится в 8 доме. Значение 8 дома в карте выделено, но в опубликованном вопросе оно не проявлено, поэтому трудно судить о чем именно может идти речь. То ли кверент неждается в финансовых кредитах для книгоиздания, то ли его беспокоит тема смерти кризиса или духовных трансформаций. Но, вероятнее всего, кверент подсознательно ищет способа поднять свою самооценку и самоутвердиться в глазах других людей, показать или доказать кому-то из ближайшего окружения, что он чего-то значит...
Луна экзальтирует Венеру у3 и у10 и находится под властью Юпитера у5.
То есть эмоционально кверенту нравится писательский труд и она во власти творчества.
Однако и Венера и Юпитер в настоящее время находятся в статусе падения. В последнее время было мало творчества и креатива. Но есть хорошая новость: Венера уже на границе другого знака, где обретет максимально хорошие свойства. Писательское дело будет очень плодотворным. И начнется это вследствие отношений с каким-то человеком, или, может быть, и вследствие болезни или пандемии.

Луна в свою очередь тоже очень скоро переходит в новый знак, обитель Марса и это значит, что кверент будет взаимодействовать с издательским делом.
Так что желаю Вам больших успехов на Вашем творческом пути! Звезды будут помогать Вам.
А мне будет приятно узнать, понравился ли Вам мой прогноз.

Остаюсь с уважением и к Вашим услугам, хорарный астролог Журавлева Кристина

28 Октября 2020 года в 1 ч. 53 мин. (GMT +2)
Населенный пункт: Sesto Fiorentino 
Координаты: широта 43°n50' долгота 11°e12'
Система расчета домов: Региомонтана
 

Хорарная карта 28-10-2020 01-53.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...