Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу прощения за странный вопрос. Дело в том, что я чувствую, что часто раздражаю окружающих людей, даже, когда просто молчу, нахожусь в стороне. Еще меня очень критикуют за внешний вид (в основном мои ровесники или чуть старше), иногда неосознанно, иногда, чтобы подколоть, обидеть. Хотя одеваюсь я нормально, прическу делаю, крашусь, лицо, согласна, некрасивое, но природу в корне не изменить. Мне в душе бывает очень обидно, обиды или равнодушие людей подчас подкашивают морально и физически, трудно это не показывать, но я стараюсь. Можно ли как-то мне с такой натальной картой научиться внутренней выдержке, укрепить характер, как правильнее вести себя с обидчиком? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года. Город Омск, время 16.50 ( местное, на 3 часа больше, чем в Москве ) 

Спасибо за то, что прочли, уделили время! Желаю всем здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Понимаю ваши чаянья,  но было бы здорово всем читать Правила для Клиентов Форума:)

1 вопрос в месяц.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу прощения за странный вопрос. Дело в том, что я чувствую, что часто раздражаю окружающих людей, даже, когда просто молчу, нахожусь в стороне. Еще меня очень критикуют за внешний вид (в основном мои ровесники или чуть старше), иногда неосознанно, иногда, чтобы подколоть, обидеть. Хотя одеваюсь я нормально, прическу делаю, крашусь, лицо, согласна, некрасивое, но природу в корне не изменить. Мне в душе бывает очень обидно, обиды или равнодушие людей подчас подкашивают морально и физически, трудно это не показывать, но я стараюсь. Можно ли как-то мне с такой натальной картой научиться внутренней выдержке, укрепить характер, как правильнее вести себя с обидчиком? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года. Город Омск, время 16.50 ( местное, на 3 часа больше, чем в Москве ) 

Спасибо за то, что прочли, уделили время! Желаю всем здоровья! 

Можно, поднимайте самооценку и учитесь, а карта всего лишь подскажет когда,  как и что лучше делать. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Понимаю ваши чаянья,  но было бы здорово всем читать Правила для Клиентов Форума:)

1 вопрос в месяц.

Ой, прошу прощения тогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Кар-кар сказал:

Ой, прошу прощения тогда )))

В следующем месяце можете опубликовать свой вопрос:) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...