Перейти к содержанию

Второе высшее !Пожалуйста подскажите


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 

я заканчиваю 4й курс и планирую получить второе ,но не в Украине 

Я понимаю ,что следует взяться за голову ,т.к. готовится нужно самой

собираюсь поступать в Москву на магистратуру 

скажите пожалуйста,получится ли у меня самой подготовиться ,чтоб я сдала экзамены и поступила в Московский университет в 21м году ?

я 29.05.2000 в 00:15 город Днепр  

время 16:35 город Днепр 

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вопрос приняла для хорара 27 октября в 22:07 близ Флоренции (Италия).
Карту нахожу радикальной:
ПФ на куспиде 9 дома - глубина вопроса кверента совпадает с желанием поступить в Московский вуз. 
Сигнификатор кверента - Луна по расположению в 10 доме, выделению Юпитера у10,  также говорит о том, что кверент думает о вступительных экзаменах, зависит от приемной комиссии.
Об уровне подготовки к экзаменам мы судим по сигнификатору кверента. Луна в перегриме - уровень подготовки на троечку. 
Затем из рецепций со стороны приемной комиссии делаем суждение о том, понравится ли будущий абитуриент комиссии. У10 Юпитер в падении - он злой и к тому же укреплен положением в угловом 7 доме. Комиссия будет очень строгая и придирчивая. 
По рецепции и Юпитер и Сатурн (сам вуз) изгоняют Луну. Смею утверждать,что не спасает и имеющийся расходящийся секстиль Луны с Юпитером и будущий с Сатурном. По технике хорарной астрологии Луна уже имела аспект до Юпитера и отдала свой «свет».
К сожалению приходится констатировать факт, что при нынешнем уровне Вашей подготовки в данный университет Вы вряд ли поступите. Но времени для подготовки до следующего года еще есть порядочно. Так что ближе к экзаменам Вы можете попробовать задать свой вопрос повторно. Хорарная астрология успешно отвечает на конкретные вопросы в уже намечающейся ситуации. Представьте себе катящийся с горы камень. При помощи хорарного инструмента можно определить точку падения камня. Чем меньше расстояния и времени остается до его остановки, тем точнее можно определить точку его приземления.
Успехов Вам! И не забываем ставить лайки за ответы астрологов на вопросы!
27 Октября 2020 года в 22 ч. 7 мин. (GMT +2)
Населенный пункт: Sesto Fiorentino 
Координаты: широта 43°n50' долгота 11°e12'
Система расчета домов: Региомонтана
 

Хорарная карта 27-10-2020 22-07.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

К вопросу о том, получится ли подготовиться самостоятельно к вступительным экзаменам. Из расположения сигнификатора кверента - Луны  - в двойном знаке предполагаю, что самостоятельно вряд ли получится. Желательна помощь других людей, репетиторов, курсов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

К вопросу о том, получится ли подготовиться самостоятельно к вступительным экзаменам. Из расположения сигнификатора кверента - Луны  - в двойном знаке предполагаю, что самостоятельно вряд ли получится. Желательна помощь других людей, репетиторов, курсов.

Я готовилась просто впервый раз сама и поступила )думаю может ещё раз попробовать 

хорошо ближе к уверенной подготовки спрошу ,спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

ПФ на куспиде 9 дома

ПФ в карте в 5 доме.

Кстати, вчера пытался строить карту по этому вопросу, но карта была собрана полностью вокруг 6 дома, не стал публиковать.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, kovchan сказал:

ПФ в карте на куспиде 6д.

Кстати, вчера пытался строить карту по этому вопросу, но карта была собрана полностью вокруг 6 дома, не стал публиковать.

Скажите пожалуйста,что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, MalaYa сказал:

Скажите пожалуйста,что это значит ?

Что ваши мысли больше заняты, например, каким-то тяжелым периодом в жизни, болезнями и карта ответа на ваш вопрос не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, kovchan сказал:

Что ваши мысли больше заняты, например, каким-то тяжелым периодом в жизни, болезнями и карта ответа на ваш вопрос не дает. 

Та вот как раз голова забита будущим 

и хотелось бы совета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, видимо, в вашей программе ПФ считается по формуле, зависящей от дневная карта или ночная. Т.е. если использовать формулу Асц+Солнце-Луна, ПФ будет на куспиде 9-го дома. В хорарной астрологии вроде принято считать по формуле дневной карты Асц+Луна-Солнце. И в карте, которая приведена у вас в комментарии, ПФ посчитана по дневной формуле. 

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, MalaYa сказал:

Та вот как раз голова забита будущим 

и хотелось бы совета 

Кристина Журавлева дала вам хорошие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый коллега, Александр Ковчан, спасибо Вам большое за внимание и комментарии в этой теме! Действительно, я пользуюсь другой программой для астрологических расчетов и эта программа выдает Парс фортуны в соответствии с дневным или ночным временем суток. По-моему, это правильно. Я уже несколько раз замечала, что в ночное время ночной ПФ дает радикальную карту. В приложении, действительно, я прикрепила файл изображения карты рассчитанной в программе Ольга от Марка Русборна. Однако сама я видеть и читать эту карту не могу. Я ее прикрепила для других астрологов. 
Если возникает вопрос, почему не могу читать приложенную мной карту, поясню, что я - незрячий астролог, может быть первый и единственный в мире, и поэтому сложностей с программным обеспечением очень много. Я оперирую с текстовыми данными доступных астропрограм, а расположение планет выстраиваю и анализирую в голове.
К сожалению, для меня есть еще большая сложность в навигации по этому сайту форума для астрологов. Мне очень жаль, но в России возможно или нет жесткого закона об универсальной доступности интернета,  или на него не обращают внимания веб-строители. Из-за малой доступности, многими кнопками и функциями данного сайта мне невозможно пользоваться. Также не могу читать всю открытую веб-страницу, а только местами. Из-за этого я не могу прочитать некоторые комментарии. Так и на этой странице я не сразу смогла обнаружить новые сообщения и отреагировать на них сразу. Так что прошу у всех прощения что отвечаю с разрывом в несколько дней, а если не замечу обращенных ко мне вопросов или замечаний, возможно, могу не ответить совсем... Но по натуре я - оптимист и первопроходец. Пока буду действовать в существующих рамках и ограничениях. А со временем - я уверена - все будет меняться в лучшую и нужную сторону. Как поется в известной песне: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас!» 
С наилучшими пожеланиями!
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Я уже несколько раз замечала, что в ночное время ночной ПФ дает радикальную карту.

Ясно. Марк и Фроули почему-то советуют использовать дневную формулу и для ночных карт. Но в рассмотренном случае действительно ПФ по "ночному варианту" ложится идеально в пользу радикальности. Кстати,  в программе Ольга от Марка Русборна тоже можно построить "ночной вариант", настройки "Показать доп параметры", выключить опцию "Фортуна только дневная" 

7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

поясню, что я - незрячий астролог, может быть первый и единственный в мире, и поэтому сложностей с программным обеспечением очень много.

Да я в курсе, читал ваши сообщения в других темах.

7 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

по натуре я - оптимист и первопроходец. Пока буду действовать в существующих рамках и ограничениях. А со временем - я уверена - все будет меняться в лучшую и нужную сторону.

Восхищаюсь вашим упорством и настойчивостью! Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Александр, за теплые слова и подсказки о дополнительных настройках в программе. Я попробую внести изменения. Пробовала поставить Вам лайк, но у меня не срабатывает соответствующая кнопка. Иногда работает, иногда - нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...